Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Мне открылась страшная тайна, которую от нас скрывали:)


Мне открылась страшная тайна, которую от нас скрывали:)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-16 23:33:27)

0

2

не дрейфь, сабирьёмся на необитаемом острове!)))

0

3

так как? смотрют... смотрют... и молчат? я так не играю. пошла спаць. :P  (ну и смайлы! )))

0

4

Bahadyr Tumehn написал(а):

У этого форума нет админа! Нет, понимаете? Это же так просто, форум - летучий голландец, без руля и движка, потому его так и рвет в стороны!
И когда нить он таки налетит на рифы, и тогда нам пипец :)

уже налетел.
то, что видим - это последние конвульсии

0

5

.

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-16 23:34:02)

0

6

у меня есть надувной матрас и могу взять на борт пара-нескольких пасажирофф ( тока-тссссссс)))
остальные как хотят... [взломанный сайт]

0

7

а у меня есть лодка надувная, могу ... а что же я могу????

0

8

а у меня есть лодка надувная, могу ... а что же я могу????

чур, я тогда к тебе)))

0

9

Ксеночка - всегда ДА! а матрац -  на буксир))) и места задорого продавать)))

0

10

.

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-16 23:34:47)

0

11

особенно припасы.... ага какжеж

0

12

.

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-16 23:35:10)

0

13

Не,это к Шандоровичу.

0

14

Ксена, пагади! Я счас холодильник затоварю!

0

15

Bahadyr Tumehn написал(а):

У этого форума нет админа! Нет, понимаете? Это же так просто, форум - летучий голландец, без руля и движка,

Как экзотично! :rolleyes:

0

16

Astor написал(а):

Как экзотично! :rolleyes:

да что экзотичного? форум трусит аки на ливийских фронтах....

0

17

Салекс написал(а):

Ксена, пагади! Я счас холодильник затоварю!

Сал, прив! товарь! перелетуем :-)))

0

18

.

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-16 23:36:07)

0

19

На єтом месте месте мі можем почувствовать себя настоящими варягами

http://www.youtube.com/watch?v=lCCvXE7a … re=related

0

20

Я чюйствую себя тмутараканом.

0

21

Александр с Вудутолка написал(а):

Я чюйствую себя тмутараканом.

Кстати, Тмуторокань - это искаженное название. Оно должно звучать, как Таманьтархан. Или просто - Тамань.

0

22

А еще, было бы умно создать в Крыму музей Великого Шелкового Пути, а каждый туристический сезон начинать оперой "Садко", которая, собственно, и базируется на событиях той эпохи.

http://www.youtube.com/watch?v=7BGP9X1d … re=related

0

23

Это точно! была тьма тараканов, а теперь они куда-то исчезли :( Экология, однако :( Так и мы исчезнем :(

0

24

Astor написал(а):

Оно должно звучать, как Таманьтархан

Люблю тархун.  [взломанный сайт]

0

25

Джина написал(а):

Это точно! была тьма тараканов, а теперь они куда-то исчезли Экология, однако  Так и мы исчезнем

Говорят, это от мобилок.

ЗЫ Тоже люблю Тархун. :)

0

26

А Тарханы имеют отношение к Тмутараканю? Ну вот, теперь понятно, почему именно там родился великий украинский художник Лермонтов.

0

27

Да! Именно! Этот форум пойдет ко дну не возле Сан-Франциско, а только у необитаемого острова, с тремя пальмами, одним худым попугаем, посреди холодного течения, где не живут устрицы, вдали от миграций рыб и перелетных птиц!
И нам придецца есть друг-друга!
:)

0

28

Комп'ю́тер (від англ. computer; лат. computator — обчислювач, лат. computatrum — рахувати) — обчислювач. Ним може бути як механічний, немеханічний (електронний) пристрій або людина, призначені для проведення обчислень. Обчислення можуть відбуватися дискретно або безперервно у часі. У вузькому значенні — електронний цифровий програмований пристрій (електронна обчислювальна машина) для проведення обчислень, а також приймання, оброблення, зберігання і видачі інформації за заздалегідь визначеним алгоритмом :rolleyes:  :suspicious:  :love:  :blush:

0

29

Анекдот:

На приём к стоматологу пришла гламурная девица:
- Ой, Вы знаете, доктор, я так боюсь, так боюсь... Даже не знаю, что страшнее - вырвать зуб или ребенка родить ...
- Hу так решайте быстрее, милочка, чтобы я хоть понимал, под каким углом кресло ставить....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Мне открылась страшная тайна, которую от нас скрывали:)