Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Новый формат "форума"-закрытие НЕУДОБНЫХ тем, про евреев и пиндосовСША


Новый формат "форума"-закрытие НЕУДОБНЫХ тем, про евреев и пиндосовСША

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Новый формат "форума"-закрытие НЕУДОБНЫХ тем, про евреев и пиндосов.   Хозяева сказали - собачки сказали -ЕСТЬ! И очень много "плохой" для США и Израиля инфы исчезло...

-1

2

пиндосы сша ..... хм ..... масло масляное ....

0

3

Мдаа, плохая примета, когда говорят либо хорошо, либо - ничего

0

4

Jstas написал(а):

Новый формат "форума"-закрытие НЕУДОБНЫХ тем, про евреев и пиндосов.   Хозяева сказали - собачки сказали -ЕСТЬ! И очень много "плохой" для США и Израиля инфы исчезло...

Так.Хлопче.Спочатку пиши,звiдкiля сам.А потiм вже розберемось.

-1

5

SD написал(а):

Так.Хлопче.Спочатку пиши,звiдкiля сам.А потiм вже розберемось.

Сам с собой разобраться не могешь, а туда же, судить прешся.

0

6

Да дискеткп ищет кто с ним поедит, большую мусорку под названием Галиция гребти.

0

7

neud написал(а):

Сам с собой разобраться не могешь, а туда же, судить прешся.

Воланд - единственный мужчина среди вас.Он не боится сказать,что он постит из Израиля.
А вы все,нью-йоркские чмошники,боитесь сказать откуда постите.Потому ша с вами тагда всё панятна будет.

0

8

SD написал(а):

нью-йоркские чмошники

колбасниками их зовут .....

0

9

орнитолог написал(а):

SD написал(а):

    нью-йоркские чмошники

колбасниками их зовут .....

Сосисочники гламурнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

SD написал(а):

Воланд - единственный мужчина среди вас.Он не боится сказать,что он постит из Израиля.А вы все,нью-йоркские чмошники,боитесь сказать откуда постите.Потому ша с вами тагда всё панятна будет.

Я рад, что у тебя есть единственный мужчина.

Записывай: neud, постит с берегов Волги, Самарская губерния.

+1

11

Лютик написал(а):

Сосисочники гламурнее

наверна .... но их не за гламур так зовут .... а за колбасу .... 40 сортов .... ради которой они отказались от родины .... приняв присягу сшп .....

0

12

neud написал(а):

Записывай: neud, постит с берегов Волги, Самарская губерния.

Самара?
Ну так что в этом стыдного?
Если ты - патриот - гордись городом/селом где живёшь!

0

13

орнитолог написал(а):

наверна .... но их не за гламур так зовут .... а за колбасу .... 40 сортов .... ради которой они отказались от родины .... приняв присягу сшп .....

Она вроде про граждан Германии намекала.
Сосиски с пивом - чисто немецкий бренд.

0

14

орнитолог написал(а):

Лютик написал(а):

    Сосисочники гламурнее

наверна .... но их не за гламур так зовут .... а за колбасу .... 40 сортов .... ради которой они отказались от родины .... приняв присягу сшп .....

Да я знаю.
Просто мне кажется, что так немного обиднее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Боже, какая я злая недобрая   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

15

SD написал(а):

Она вроде про граждан Германии намекала.
Сосиски с пивом - чисто немецкий бренд.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

я не замечал закрытия тем .... но лично ... сам бы закрывал темы про евреев .....

и открывал про нацистский израиль ..... и его неучтенное ядерное оружие ....котороым он взорвет нашу планету ..... когда его будут уничтожать ..... за его поведение ....

0

17

SD написал(а):

Самара?Ну так что в этом стыдного?Если ты - патриот - гордись городом/селом где живёшь!

А я и не стыжусь, только зачем "гордость" на лобовик клеить?

0

18

орнитолог написал(а):

про нацистский израиль ..... и его неучтенное ядерное оружие

ЯО Израиля - это 3 (три) боеголовки принадлежащие ВВС США,лежат на складе,без разрешения США взять не могут,а тем более использовать.
По поводу нацизма - США - самое нацистское гос-во,защищает свою нацию,нацию "американец".Пример для всех остальных.Государство создано не для централизованного ограбления подконтрольного населения,а для защиты граждан.В том числе и по всему миру.

0

19

SD написал(а):

ЯО Израиля - это 3 (три) боеголовки принадлежащие ВВС США,лежат на складе,без разрешения США взять не могут,а тем более использовать.

это вам кто сказал ???? .... я слышал про 200 боеголовок ..... личных израилевских .... потому они и не присоединяются к договору о нераспространении ..... и не пускают к себе инспекции магатэ .....

если бы речь шла о пиндосских ..... то все было бы совсем не так .... а как с германией или японией ....

но визжит израиль по поводу возможности иранского яо .... больше всех .... хотя иран член дняо и проходит инспекции магатэ ....

0

20

neud написал(а):

А я и не стыжусь, только зачем "гордость" на лобовик клеить?

А на лбу "неуд" написать - это нормально?
То есть логика твоя такая - хорошее о себе нельзя написать,а плохое - можно.
Выжимай раба из себя,ты не на внутри российском форуме.

Про политику в России плохо не говори,а то тут ваше ФСБ мониторит.Могут за жопу взять,уже были случаи - в Новосибирске кажись.
А про себя - можно и нужно говорить хорошо.

0

21

орнитолог написал(а):

слышал про 200 боеголовок ..... личных израилевских

Израиль - это филиал США. Дочерняя компания,так сказать.
Они иногда попускают поводок,когда им надо,давая,так сказать,местную относительную свободу передвижения,но на длину поводка.
Если Иран кинет в них что-нибудь,только тогда США разрешат им кинуть что-то в ответ.
Иран будут брать полюбому,это созревшая необходимость.
Для контроля России и Китая в Иране нужна проамериканская власть,чтобы цены на нефть использовать как инструмент.
Империю СССР завалили именно этим инструментом.
А значит - империи РФ и Китай в принципе тем же победить можно.
С РФ вообще просто - калейдоскоп нац образований там еле держится вместе и пятая колонна евреев в Москве.
С Китаем - надо подумать.Евреев в Китае нет.И нац образований мало.
Всё равно придумают,как китайцев внизу пищевой цепочки держать.Но Китай - это не скоро,это после развала РФ.
А РФ уменьшат уже в 2016-20.

0

22

SD написал(а):

Израиль - это филиал США. Дочерняя компания,так сказать.
Они иногда попускают поводок,когда им надо,давая,так сказать,местную относительную свободу передвижения,но на длину поводка.
Если Иран кинет в них что-нибудь,только тогда США разрешат им кинуть что-то в ответ.
Иран будут брать полюбому,это созревшая необходимость.
Для контроля России и Китая в Иране нужна проамериканская власть,чтобы цены на нефть использовать как инструмент.
Империю СССР завалили именно этим инструментом.
А значит - империи РФ и Китай в принципе тем же победить можно.
С РФ вообще просто - калейдоскоп нац образований там еле держится вместе и пятая колонна евреев в Москве.
С Китаем - надо подумать.Евреев в Китае нет.И нац образований мало.
Всё равно придумают,как китайцев внизу пищевой цепочки держать.Но Китай - это не скоро,это после развала РФ.
А РФ уменьшат уже в 2016-20.

книги писать не пробовал ????? .... думаю получится .....

0

23

орнитолог написал(а):

книги писать не пробовал ????? .... думаю получится .....

Спасибо.
За книги сейчас плохо платят.
А в газету - лень.Там таких как я своих полно.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Новый формат "форума"-закрытие НЕУДОБНЫХ тем, про евреев и пиндосовСША