Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Москву накрыло снегом


Москву накрыло снегом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Снимки с веб-камер:

http://simg.maps.yandex.net/117-v_centr-MKAD.jpg?ts=1302322813000

http://simg.maps.yandex.net/96-v_centr-2.jpg?ts=1302323103000

Кто хочет подробностей, то вот сюда: http://maps.yandex.ru/?ll=37.617671,55.755768&z=10&l=map,trf,trfe

0

2

С утра под окном уже снегоуборочные машины проезжали. А до Первомая всего 3 воскресенья. ;)

0

3

А мне сейчас в Домодедово шпилить, жену с ребенком в аэропорт везти. Мне уже страшно

0

4

ну и классическое: "При Лужкове такого не было"

0

5

Только что по парку с собакой гулял..
Все деревья в снегу.
Красота!
Жаль , что к обеду все растает...

0

6

Adryo написал(а):

ну и классическое: "При Лужкове такого не было"

:) А что, здесь Кепку любят? Не знал.

Он поздно ушел, надо было года два назад, сейчас был бы героем. А так, как он сделал - обыкновенное чмо.

0

7

Трубочист написал(а):

Жаль , что к обеду все растает...

Да? Хорошо бы к обеду прекратилось. Погода в инете кажет, что снег будет идти весь день.

0

8

BTR написал(а):

А мне сейчас в Домодедово шпилить, жену с ребенком в аэропорт везти. Мне уже страшно

====================
А вот не фига было раньше времени переобуваться в летнюю резину! ;)

0

9

BTR написал(а):

Он поздно ушел, надо было года два назад, сейчас был бы героем. А так, как он сделал - обыкновенное чмо.

в вопросе "вовремя уйти" зарыта сакральная суть человечества
скажем, умри на два года раньше, Мазепа остался бы в истории империи великим человеком
и так по многим деятелям
уйти вовремя это искусство
как вот его с офрума свалить чтобы уйти, не скатившись в махновщину или бандеровщину
даже не знаю

0

10

Каа написал(а):

А вот не фига было раньше времени переобуваться в летнюю резину! ;)

Смотрим на мой аватар и понимаем, что колеса по сезонам не меняются.

0

11

Adryo написал(а):

как вот его с офрума свалить чтобы уйти, не скатившись в махновщину или бандеровщину
даже не знаю

Не надо валить :) Оставайся, адекватов здесь немного :)

Ладно, поехал я. Сейчас пробки начнутся, жена нервничает.

0

12

BTR написал(а):

Смотрим на мой аватар и понимаем, что колеса по сезонам не меняются.

======================
Если не против, я не соглашусь с тобой. Для зимы шипы дело совсем неплохое. А для шоссе рисуночек лучше без мощных грунтозацепов.;)
Ну, это уже из разряда поизгаляться с утречка, под чашечку кофе. [реклама вместо картинки]

0

13

А я не буду фотки выкладывать. :(

0

14

Да, за окном беда.
Думал, это туман, а это снег. Реки почти не видно.

0

15

это писец .... осторожнее бтр ....

+1

16

Млять, ну её нах, такую погоду. Сегодня ночью еле вернулся из "нерезиновска". Дорога ШВАХ.... [взломанный сайт]

0

17

Каа написал(а):

А вот не фига было раньше времени переобуваться в летнюю резину!

Да ничего страшного! Асфальт только мокрый, это не гололед.

0

18

так вот ты какой ..... северный олень ......

— 09.04.2011 09:41 —

За ночь в Москве выпало 20% осадков от месячной нормы, на улицы вышла снегоуборочная техника

В Москве ночью 9 апреля пошел снегопад, на улицы города выехала снегоуборочная техника, ожидается увеличение ДТП на дорогах, но аэропорты работают по расписанию.

«Ночью на улицах города была проведена превентивная обработка дорожного полотна противогололедными реагентами. Утром в субботу на улицы выведена снегоуборочная техника, главная задача - очистить дорожное полотно от мокрого снега и «каши»», – сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Ссылаясь на данные столичных синоптиков, пресс-секретарь пояснил, что мокрый снег с дождем будут идти в Москве всю субботу.

За сутки в городе местами выпало до 9 мм осадков, или около 20% месячной апрельской нормы, которая составляет 44 мм.

Сейчас температура чуть выше 0 градусов по Цельсию.

Все московские аэропорты, несмотря на сильный снегопад, по состоянию на 8 утра работают в штатном режиме: задержек рейсов нет, уходов воздушных судов на запасные аэродромы не зафиксировано, сообщили РИА «Новости» в Росавиации.

«Взлетно-посадочные полосы периодически расчищаются и обрабатываются антигололедным реагентом», – сказал представитель Росавиации.

Во всех аэропортах работает спецтехника. «Газета.Ru»

0

19

Снегом - это ерунда,
Вот медным тазом - это да!

0

20

пани К. написал(а):

Вот медным тазом - это да!

пелоткой говорят ..... тоже ничего хорошего .....

0

21

Сейчас ходил в аптеку и магазин. Просто слепит е...тот снег, я же в очках, причем шел туда и думал, что обратно будет в спину, а вышел из  Риглы и тут ветер переменился на противоположный.

0

22

B&B написал(а):

и тут ветер переменился на противоположный.

крутят демоны ....

зима напрасно злится
прошла ее пора
весна в окно стучится
и гонит со двора ....

0

23

09.04.2011, 11:25:04

В Москве повалило 500 деревьев

За сутки из-за обильных осадков в виде дождя и мокрого снега в Москве было повалено около 500 деревьев, сообщает в субботу, 9 апреля, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Больше всего пострадал Восточный округ столицы, там повалено более 300 деревьев.

Все поваленные деревья распиливают и вывозят сотрудники городских служб. Утром в субботу на проезжую часть Савеловского путепровода упал фонарный столб. В результате инцидента никто не пострадал. Сообщается также о четырех поваленных столбах на Дмитровском шоссе в районе пересечения с МКАД.

Пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик заявил РИА Новости, что снегопад не повлияет на работу городской инфраструктуры в течение субботы. Ожидается, что температура воздуха поднимется, и выпавший снег растает.

По данным метеорологов, за сутки в столице выпало до 17-18 миллиметров осадков. На дороги Москвы была выведена снегоуборочная техника.

В Подмосковье, по данным "Московской объединенной электросетевой компании" (МОЭСК), из-за снегопада были отключены некоторые линии электропередач. Перебои с электроснабжением затронули примерно 3 тысячи человек в 70 населенных пунктах, в основном на юге и востоке Московской области.

0

24

орнитолог написал(а):

крутят демоны ....

Ага. Я вот думаю, надо кондей поставить. Погода явно сошла с ума. Я еще хочу в Киеве снимать в начале мая... Но там павильон.

0

25

12 см снега лежит

0

26

На дорогах полный и категорический песдец. Без компромиссов. Воды на МКАДе по колено. Не рекомендую кататься, если кто намылился. Лучше на электричке или метро.

0

27

орнитолог написал(а):

это писец .... осторожнее бтр ....

Спасибо, дружище, но в 90% случаев мне ничего не будет. Это надо встретиться или догнать что-то соответствующее или фуру. Но такие большие вещи при моем зрении я вижу хорошо. Так что все в порядке :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Москву накрыло снегом