Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Привет от Иры Фарион!


Привет от Иры Фарион!

Сообщений 1 страница 40 из 72

1

"Будивныцтво Чорнобыльськои АЕС, це був одын з заходив геноциду украйинського народу. Це прыклад видносын тоталитарного режиму московськои влады, до волэлюбнои нации - збудуваты страшнэ атомнэ чудовысько у найнасэлэнишому рэгиони, биля самого сэрця кожного украинця - Кыива."

Спижжено с Эха Мацквы.

0

2

без поллит не понятно :(

Отредактировано Ксения (2011-04-09 05:30:29)

+1

3

Переводчик в ступоре.

0

4

Одно слово перевел, - "це".

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

"Будивныцтво Чорнобыльськои АЕС, це був одын з заходив геноциду украйинського народу. Це прыклад видносын тоталитарного режиму московськои влады, до волэлюбнои нации - збудуваты страшнэ атомнэ чудовысько у найнасэлэнишому рэгиони, биля самого сэрця кожного украинця - Кыива."


Строительство Чернобыльской АЭС - это было одно из мероприятий геноциду укрского народа. Это пример отношений тоталитарного режима московской власти к волелюбной нации - построить страшное атомное чудовище в наинаселённийшем регионе, возле самого сердца каждого украинца - киева.

0

6

Лютик написал(а):

к волелюбной

к свободолюбивой

0

7

Лютик написал(а):

Строительство Чернобыльской АЭС - это было одно из мероприятий геноциду укрского народа. Это пример отношений тоталитарного режима московской власти к волелюбной нации - построить страшное атомное чудовище в наинаселённийшем регионе, возле самого сердца каждого украинца - киева.

Волелюбная нация скоро будет на быках землю копать. И поделом.

0

8

Лютик написал(а):

построить страшное атомное чудовище в наинаселённийшем регионе, возле самого сердца каждого украинца - киева.

===============
Совсем ополоумела хохлатка!? :(
Киев, русский город - мать городов Русских, и какие-то "украинцы", гибриды османцев и польских холуев, в обосранных турецких шароварах, без языка, культуры и своего следа в Истории.

+1

9

Москаль з Батькiвщини написал(а):

"Будивныцтво Чорнобыльськои АЕС, це був одын з заходив геноциду украйинського народу. Це прыклад видносын тоталитарного режиму московськои влады, до волэлюбнои нации - збудуваты страшнэ атомнэ чудовысько у найнасэлэнишому рэгиони, биля самого сэрця кожного украинця - Кыива." .

== Выдать на гора такую ху й ню может только больной мозг. Вернее даже не мозг, а намёки на мозг. Субъект абсолютно неадекватен. Срочно к инквизитору.

0

10

Лютик написал(а):

Строительство Чернобыльской АЭС - это было одно из мероприятий геноциду укрского народа. Это пример отношений тоталитарного режима московской власти к волелюбной нации - построить страшное атомное чудовище в наинаселённийшем регионе, возле самого сердца каждого украинца - киева.

Полнейший бред.По совместительству очередная провокация.

0

11

Лютик написал(а):

Строительство Чернобыльской АЭС - это было одно из мероприятий геноциду укрского народа. Это пример отношений тоталитарного режима московской власти к волелюбной нации - построить страшное атомное чудовище в наинаселённийшем регионе, возле самого сердца каждого украинца - киева.

Строительство ДнепроГЭС надругательство на самоэдентичностью укров.

+1

12

Ксения написал(а):

Полнейший бред.По совместительству очередная провокация.

Этот бред, мировоззрение укров после 1991 года.

+1

13

К сожалению, это не бред, а мнение многих укров, что ВСЁ что не делалось в советское время - делалось не во благо, а вопреки.............. вишневый садочок, хатынка-мазанка, шаровары и вышиванка - вот истинная мечта многих и многих укров. На большее просто мозгов не хватает, какие атомные АС, какой космос? Это пережитки советского прошлого. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

+1

14

Ксения написал(а):

Полнейший бред.По совместительству очередная провокация.

== Такое впечатление, что мадам Фарионшу зачали в конопле, а родили среди мухоморов.

0

15

Orlangur написал(а):

Этот бред, мировоззрение укров после 1991 года.

В данной теме ни от одного "укра" не увидела ответов,опирающихся на данное мировоззрение. Только помойку.Причем(печально),организованную своими же.

+1

16

Мультисканер написал(а):

Такое впечатление, что мадам Фарионшу зачали в конопле, а родили среди мухоморов.

Да не важно,где ее взяли. Подобные высказывания-чистой воды провокация. Оно того не стоит.

0

17

Agronom написал(а):

Лютик написал(а):

    к волелюбной

к свободолюбивой

Абсолютно никак не отношу себя к знатокам укромовы, но мне кажется, что в данном контексте речь идет именно о воле, а не свободе.  Тем более, учитывая еённое членство в партии свобода, то, если бы она хотела, то так бы и сказала - свободолюбивой.

Хотя... спорить не буду - мне все равно. :)

-1

18

В странах дикого капитализма одно время прошло увлечение рисунками сумашедших, убийц, насильников и пр..
както там это искусство даже обозвали по моднему
учёные, критики, собственно художники полемизировали, обсуждая мазню какого-нибудь сказочного дебила и находили в ней и яркость красок Гойи и загадочную улыбку Леонардо, и трагизм Босха и наверное нечто из Рембрандта тоже чтото находили.
Писали статьи и получали гонорары.
Пытались гадать и открыть судьбы мира.
И наверное даже находили.

Обсуждение слов и действий Фарион вызывает тоже бурные эмоции в инете. Что уже говорить о её появлении у Киселёва в студии. Оргазмировал даже подвесной кран.

Так вот, к чему я, меня волнует один вопрос кто более матери-истории ценен более сумашедший - Фарион или те кто её обсуждает и вообще както воспринимает за человекоговорящую единицу?

блядське це питання спокою не дає

0

19

Ксения написал(а):

В данной теме ни от одного "укра" не увидела ответов,опирающихся на данное мировоззрение. Только помойку.Причем(печально), организованную своими же.

=================
Где же твоя логика с помахать веслом, как с норвегами? А то мало ли что еще себе позволят. Не стыкуется у тебя что-то внутри себя самой с концептуальными подходами при оценке ситуаций данных тебе в ощущение. ;)

0

20

Ксения написал(а):

В данной теме ни от одного "укра" не увидела ответов,опирающихся на данное мировоззрение. Только помойку.Причем(печально),организованную своими же.

Что бы это увидеть, надо занть этих людей людей.
К примеру "медбрат". Который по сути должен быть мне братом априори.
Но он писал: " В случае присоединения востока украины к России, и проведения границы по Днепру, он перебирается на правый берег".
Как после этого ещё оценивать укров?

0

21

Ксения написал(а):

В данной теме ни от одного "укра" не увидела ответов,опирающихся на данное мировоззрение. Только помойку.Причем(печально),организованную своими же.

А если точнее - московско-кипрской жидвой.
Все,кто не пишет откуда он - жиды из дальнего зарубежья.

-1

22

Orlangur написал(а):

Что бы это увидеть, надо занть этих людей людей.
К примеру "медбрат". Который по сути должен быть мне братом априори.
Но он писал: " В случае присоединения востока украины к России, и проведения границы по Днепру, он перебирается на правый берег".
Как после этого ещё оценивать укров?

Вот - типичный образец жидяры забугорного.
Своё местопребывания не пишет,ибо если укажет откуда - тут пошлют нахрен.Типа "за Москву",а сам,падла,в Канаде.

-1

23

В силу врожденного идиотизма этот организм (фарион) не догадывается, что имеется еше более близкая и страшная угроза укро-организмам - Ровенская АЭС. Похоже . что ее (АЭС) надо того - к ибеням снести и на всякий случай все ЛЭПэ в Запукрии тоже. Нужно сохранить цвет нации!

Предлагаю внести в предвыборную программы Свободы

Отредактировано слaвянин (2011-04-09 08:41:57)

0

24

Orlangur написал(а):

Как после этого ещё оценивать укров

а может на себя взглянуть стоит?
може настолько рожа крива что все бегут на правый берег?
или мы уже в херувимах ходим?

0

25

Каа написал(а):

Где же твоя логика с помахать веслом,

Расценю это как попытку полюбить мне мозги. Без комментариев.

Orlangur написал(а):

Как после этого ещё оценивать укров?

Раз уж на то пошло,чем мы лучше их? Мы же тоже братья априори.Видать,все квартирный вопрос испортил.

0

26

Orlangur написал(а):

Что бы это увидеть, надо занть этих людей людей.
К примеру "медбрат". Который по сути должен быть мне братом априори.
Но он писал: " В случае присоединения востока украины к России, и проведения границы по Днепру, он перебирается на правый берег".
Как после этого ещё оценивать укров?

гы-гы-гы, а еще некоторые не знают истории этой самой Малороссии, ибо если бы знали, то не несли херню всякую. Я останусь там где Киев, ибо киевлянин и родительский дом мой под Киевом на правом берегу, и могилы всех предков там же. А Киев - это русский город и будет им до скончания веков.
К сведению неучей - Левобережная Украина была присоединена к России вместе с правобережным Киевом и его окрестностями в километров 60. И я об этом писал неоднократно. По этой окружности до сих пор остались валы погранзастав того времени.

0

27

кстати. ТС неправ - имя Фарион не Ира, а Ирэн

0

28

залежи мохнатого золота ..... спасут украину .....

+1

29

орнитолог написал(а):

залежи мохнатого золота ..... спасут украину .....

орни, ты видел хоть одну красивую западенку? Вот посмотри на Фарион, какое там мохнатое золото? Йододефицит не только на мужиках отражается.

0

30

медбрат написал(а):

орни, ты видел хоть одну красивую западенку?

медбрат ...... с лица воду не пить .... я так щитаю .....

+1

31

орнитолог написал(а):

медбрат ...... с лица воду не пить .... я так щитаю .....

не, на се можно найти охочего, вон на окружной Такое стоит, что и подойти страшно, а кто-то потребляет. Но в глобальном отношении - нее, не спасет

+1

32

медбрат написал(а):

Но в глобальном отношении - нее, не спасет

наверна ты прав ...

+1

33

Не трогайте медбрата. Нормальный он мужик без закидонов. С таким бы в разведку пошел.

0

34

Adryo написал(а):

Обсуждение слов и действий Фарион вызывает тоже бурные эмоции в инете. Что уже говорить о её появлении у Киселёва в студии. Оргазмировал даже подвесной кран.
Так вот, к чему я, меня волнует один вопрос кто более матери-истории ценен более сумашедший - Фарион или те кто её обсуждает и вообще както воспринимает за человекоговорящую единицу?
блядське це питання спокою не дає
0+-

Всё было бы смешно если на минутку забыть , что Ируся не сама по собе, а спичрейтор СВОБОДЫ.
И что именно СВОБОДА сейчас несёт весь вес нацюкизма на себе.

Таке что мне тоже - "блядське це питання спокою не дає" (С) Л. Поддеревянский.

0

35

Я когда-то их программу перебирал - на ФУПе должно в архивах быть. Так вот - риторика из оглашений (про титульную нацию) ушла в умолчания. Вот Фарион умолчания и озвучивает. Это как в анеке про забор: спереди свобода написано - а за забором Фарион срёт.

0

36

менеджер по клиннингу .... или рупор свободы ?????

0

37

GOTO написал(а):

Всё было бы смешно если на минутку забыть , что Ируся не сама по собе, а спичрейтор СВОБОДЫ.
И что именно СВОБОДА сейчас несёт весь вес нацюкизма на себе.

та давно поговаривают что Свобода на зарплате у Ахметова сидит
т.с. оттеняет проблемы

0

38

Adryo написал(а):

та давно поговаривают что Свобода на зарплате у Ахметова сидит
т.с. оттеняет проблемы

Точнее..
Оттягивает неизбежный конец ....  Партии Регионов ))))))))))))))))))))))

0

39

Adryo написал(а):

та давно поговаривают что Свобода на зарплате у Ахметова сидит
т.с. оттеняет проблемы

Неверь это сплетни.

0

40

Adryo написал(а):

В странах дикого капитализма одно время прошло увлечение рисунками сумашедших, убийц, насильников и пр

Иными словами - депутат Ирэна Фарион и есть вот то, что ты перечислил?

Отредактировано Gorthaur (2011-04-09 12:57:49)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Привет от Иры Фарион!