Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Запрещенное интервью?


Запрещенное интервью?

Сообщений 161 страница 200 из 310

161

Игорь написал(а):

Да он наверное сыночка Иванова имеет в виду.

На Диму, дядя, компры было куда больше. Все задавленные старушки меркнут. Я, зная Диму до президентства, дико удивлен его превращением в идиота.

0

162

Буянов написал(а):

Пшел вон, дурак.

Как был ты амебой, так ей и остался.

0

163

Abadonna написал(а):

Но согласись - русский народный герой. Белокурые локоны, зеленые глаза, все такое.

Телом худосочен.

0

164

Консультант написал(а):

Abadonna написал(а):Но согласись - русский народный герой. Белокурые локоны, зеленые глаза, все такое.
---------------------------------
Телом худосочен.

==================
Тут другое настораживает - зеленоглазый блондин. ;)
Довольно редкий цвет глаз, тем более для русского народного героя.:)

0

165

Консультант написал(а):

Телом худосочен.

Жира нет, да. Одни мышцы без фанатизма. Зато красиво смотрится без одежды. Я могу быть народным героем без рубашки, в одних джинсах. :)

0

166

Каа написал(а):

Довольно редкий цвет глаз, тем более для русского народного героя.

Ты против инноваций, что ле? :)

0

167

Abadonna написал(а):

Ты против инноваций, что ле?

=====================
Инновации в области русского народного героя? - Против!

"ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

Зеленоглазых в средние века не случайно обвиняли в колдовстве. Эти люди настораживали, вызывали подозрение, поскольку зеленый цвет глаз скорее нонсенс, он встречается крайне редко. Но если вам все-таки довелось встретить зеленоглазого, знайте: перед вами решительная, волевая личность, та, которая идет к своей цели даже по головам других. Это человек негибкий в общении, вероятно, потому, что ему не хватает воображения. Жестокий, упрямый, несговорчивый, сдержанный в проявлении чувств. А кроме того, лукавый и способный меняться так же быстро, как его глаза, которые при солнечном свете напоминают зелень листвы, при свете луны становятся голубыми, а при искусственном освещении -- серыми. Но у зеленоглазых есть и достоинства -- они очень верны и надежны.

0

168

Abadonna написал(а):

Жира нет, да. Одни мышцы без фанатизма. Зато красиво смотрится без одежды. Я могу быть народным героем без рубашки, в одних джинсах.

Ну и где ты видел худосочного патриарха, да еще "без рубашки, в одних джинсах".

0

169

Консультант написал(а):

Ну и где ты видел худосочного патриарха, да еще "без рубашки, в одних джинсах".

В новой модернизированной России. Скажи спасибо, что не без трусов. :)

0

170

Каа написал(а):

"ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

А что там Глоба говорит? А у тебя какие глаза?

0

171

Abadonna написал(а):

А что там Глоба говорит? А у тебя какие глаза?

=================
Разные бывают. Все зависит от ситуации. ;)

0

172

Abadonna написал(а):

В новой модернизированной России. Скажи спасибо, что не без трусов.

Ну это в синагоге экспериментируй.

0

173

Каа написал(а):

Разные бывают. Все зависит от ситуации.

Скрываешь чета. :)

0

174

Abadonna написал(а):

Скрываешь чета.

================
Конечно. :)

0

175

Консультант написал(а):

Ну это в синагоге экспериментируй

Это уж как тебе скажут. Скажут и признаешь патриархом. Делов-то. :)

Че у тебя за ник был на форе, кстати?

0

176

Каа написал(а):

Конечно.

Нашел че скрывать. :)

0

177

Abadonna написал(а):

Это уж как тебе скажут. Скажут и признаешь патриархом. Делов-то.

А вот фуй.

Abadonna написал(а):

Че у тебя за ник был на форе, кстати?

Ага, счаз. Дайте хоть чуть-чуть повыеживаться.

0

178

Путин скажет, облобызает меня в телевизоре - все признаешь. :)

Нафиг выеживаться, ты ж не на чужом форуме, а на том же самом.

0

179

Пардон за игру на баяне:

Что сделал Путин для русского народа?

1. За 8 лет правления Путина численность русского народа уменьшилась примерно на 8 млн. человек. Ежегодные демографические потери при Путине примерно равны демографическим потерям при Ельцине. Число абортов сохраняется на уровне 2 млн. в год. Уровень медицинского обслуживания резко упал, бесплатная государственная система здравоохранения практически разрушена и замещена платной частной медициной, недоступной подавляющему большинству граждан.

2. За время правления Путина в России легализовались десятки лиц с состояниями свыше 1 млрд. долларов. Если при Ельцина в России значилось лишь 7 миллиардеров, то при Путине их число увеличилось почти в 10 раз. При этом уровень жизни основной массы русского народа остался на грани физического выживания. Колоссальные доходы от продажи энергоносителей поступают исключительно в карманы олигархической группировки.

3. Путин открыл границы для потоков нерусских иммигрантов, принципиально изменив миграционное законодательство. В русских городах образовались многочисленные общины инородцев, терроризирующее местное русское население при покровительстве ставленников Путина, находящихся на ключевых административных и правоохранительных должностях. Любые протесты подавляются беззаконными арестами и произвольными решениями судов.

4. Путин ничего не сделал для поддержки русских соотечественников за рубежом (бюджетные траты на поддержку соотечественников не превышали тех, которые были при Ельцине). Проведя Конгресс российских соотечественников, Путин предпочел пригласить на него подставные организации, созданные местными элитами соседних стран, проводящими антирусскую политику.

5. Путин фактически признал независимость Чечни и изгнание из Чечни 500 тыс. русских людей, а также амнистировал всех бандитов, воевавших против российской армии. Несколько бандитов были награждены высшей наградой «Герой России». Безвозвратные выплаты Чечне из российского бюджета составляют ежегодно 1 млрд. долларов. Беженцам из Чечни не оказано практически никакой помощи.

6. Путин систематически уничтожает русскую культуру, отдав контроль за всеми ведущими учреждениями культуры, образования и средств массовой информации инородцам или извращенцам. Средства массовой информации систематически занимаются разрушением традиционной морали, дискредитацией русской истории, искажением русского языка и подменой культурных образцов русской классики низкопробными подделками. Высшее образование практически повсеместно стало платным и доступным только наиболее богатым слоям населения. Школьное образование прекратилось, школы в течение многих лет выпускают в жизнь миллионы невежественной молодежи, не имеющей элементарных знаний. Учреждения культуры по всей стране влачат жалкое существование.

0

180

И не надоело выбирать из сортов дерьма?

0

181

Abadonna написал(а):

Путин облобызает меня в телевизоре

Мечтатель, блин.

0

182

sbrother написал(а):

Что сделал Путин для русского народа?

Вот да, кстати. Претензии из-за сохранения и увеличения соц. неравенства и предательстве русских, как это кто понимает. Не колбасой единой. И это хорошо.

0

183

sbrother написал(а):

И не надоело выбирать из сортов дерьма?

===============
Ты скажи спасибо, что в России вообще есть возможность самим выбирать. У граждан, а тем более поданных, не каждой страны такая возможность имеется. Хоть тех же жителей США возьми, ну или "парламентских эуропейцев".  Да они нам просто завидуют! [реклама вместо картинки]

0

184

Консультант написал(а):

Мечтатель, блин.

Я Путина до всяких президентств знал, еще в Питере, будучи ребенком. Он тогда моему отцу обеспечивал федеральное мероприятие, будучи просто замом Собчака. Может он меня уже лобызал тогда. :)

0

185

Это вы, дураки, когда ВВП назначили премьером, мол, че за хер, а я - о, дядя Вова. :)

0

186

Каа написал(а):

Ты скажи спасибо, что в России вообще есть возможность самим выбирать

И как в США у нас от перемены президентов курс не меняется. :)

0

187

Abadonna написал(а):

Это вы, дураки, когда ВВП назначили премьером, мол, че за хер, а я - о, дядя Вова.

веди нас.. ты наш херой....

0

188

Abadonna написал(а):

И как в США у нас от перемены президентов курс не меняется.

================
...Так что на счет выборов в России тут бы многим нужно бы помолчать в тряпочку, чтобы не выглядить полными дебилами. [реклама вместо картинки]

0

189

инжИнер написал(а):

веди нас.. ты наш херой....

Я не туда заведу... :)

0

190

Каа написал(а):

Так что на счет выборов в России тут бы многим нужно бы помолчать в тряпочку, чтобы не выглядить полными дебилами.

Готов выглядеть полным дебилом. Мне не нравится курс. :)

0

191

Abadonna написал(а):

Готов выглядеть полным дебилом. Мне не нравится курс.

=============
А это к делу не относится. Каждому не угодишь.

0

192

Abadonna написал(а):

Я не туда заведу...

мы пойдеи своим путем(с) ульянов
возвращаясь к началу
путин vsмедведев
классный расклад, если не скатываться к идеальной ситуации... которой не будет ни когда...
маргиналы в принципе под шконкой(немцовы,каспаровы и тд)
проигравший остается в политике... с влиянием.. что? не возможно? да и фиг с ним, пускай даже с инсором...
что? в истории россии не было таких ситуаций? когда были какие то ..эээ  "партии"  англасаксонские или иные? в открытую... тот же юсупов?

0

193

инжИнер написал(а):

возвращаясь к началу
путин vsмедведев
классный расклад, если не скатываться к идеальной ситуации... которой не будет ни когда...
маргиналы в принципе под шконкой(немцовы,каспаровы и тд)
проигравший остается в политике... с влиянием.. что? не возможно? да и фиг с ним, пускай даже с инсором...
что? в истории россии не было таких ситуаций? когда были какие то ..эээ  "партии"  англасаксонские или иные? в открытую... тот же юсупов?

Да дело не в этом. Не нужен идеал, проблема в том, что оба запрещают будущее России. Один масенько и тоненько, другой нахрапом и открыто. Никто из них проблем страны не решает: и не собирается, и не может.

0

194

Abadonna написал(а):

Да дело не в этом. Не нужен идеал, проблема в том, что оба запрещают будущее России. Один масенько и тоненько, другой нахрапом и открыто. Никто из них проблем страны не решает: и не собирается, и не может.

======================
Смотря о каком будущем для России ты толкуешь.

0

195

Каа написал(а):

Смотря о каком будущем для России ты толкуешь.

О любом. После Вовы с Димой России просто не будет.

0

196

Abadonna написал(а):

О любом. После Вовы с Димой России просто не будет.

===================
Ты, похоже, на сегодня устал.:(

0

197

Abadonna написал(а):

После Вовы с Димой России просто не будет.

почему? обосновать коротко можешь?
или мюнхенскую речь не путин произносил?

0

198

Не устал, у меня на сегодня еще много планов. :) И если коротко, то никто из тандема не предполагает качественного развития, только консервирование ситуации, устраивающей процентов 10 населения. Медведев консервирование агрессивное, с отбросом даже видимости Конституции, а Путин консервирование более мягкое, без активного геноцида.  А ситуация простая - мы в разделении труда поставщики ресурсов, в чем нет ничего плохого, и потребители добавленной стоимости. Больше никто. Никаких инноваций реальных, модернизаций, демократии, интересов большинства и т.д. не предполагается. Я две недели назад был дома, встречался со своими, хорошо устроенными, такой херни не видел никогда. Тема одна - валим, здесь будущего нет. В 90-е такого не было, была надежда. :(

+1

199

Abadonna написал(а):

Да дело не в этом. Не нужен идеал, проблема в том, что оба запрещают будущее России. Один масенько и тоненько, другой нахрапом и открыто. Никто из них проблем страны не решает: и не собирается, и не может.

Призываешь к тому, что Хазин "террором" называет ?

0

200

dedwang написал(а):

Призываешь к тому, что Хазин "террором" называет ?

Неа, я вообще ни к чему не призываю. Хазин часть системы, брат сенатор СФ, у меня вот брат не сенатор почему-то. :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Запрещенное интервью?