Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Запрещенное интервью?


Запрещенное интервью?

Сообщений 81 страница 120 из 310

81

Игоряш, так ты расскажи, как тебя из Германии вытурили за профнепригодность

0

82

krot™ написал(а):

Игоряш, ты лучше расскажи, как тебя с ПМЖ в Германии вытурили, за твою абсолютную бесполезность, это будет значительно интереснее

кротяш, я никогда на пмж в Германии и не был. Так что вытурить меня никак не могли. А вот от тебя баба сбежала, и другой такой дуры, чтобы согласилась с тобой жить, ты точно не найдешь. :)

0

83

krot™ написал(а):

я про ГАС "Выборы" не случайно говорил. Не прокатит

Да не про ГАС речь. А про админресурс. Бюджетники, рабочие, военные, психи, хе-хе. Большинство вообще никуда не пойдет, благо порог отменили. Короче - возможностей и без тупого мухлевания полно.

0

84

Игорь написал(а):

я никогда на пмж в Германии и не был

правильно, потому что тебя оборвали на стадии подачи документов, из-за твоей полной ненужности. Зачетно ты обосрлася. Кстати, я с того момента уже пару женщин сменил, а вот в Германию тебя все равно не примут. Чувствуешь разницу? :)

0

85

А про админресурс. Бюджетники, рабочие, военные, психи, хе-хе.

все за Медведева? Сам то веришь в это? :)

0

86

"на марском пясочке, встретил я марусю.."
блиин.. а мне в моей стране жить... и скорости с поворотами ..ээ.. опасны.. эт я как любитель дрифтинга говорю...
выборы между путиным и медведевым -это здорово... одно условие
достаточно честно и брэда про 37 год не надо....
спокойствие элит -это важно
элиты не качественные? уж какие есть... или с итоновской школой для нас будут лучше? внешнее управление?
хотя есть мнение ,что они и так все оттудова? чорт его знает..

0

87

krot™ написал(а):

не получится. Уж не знаю, с какой целью ввели нынешнюю электронную систему регистрации выборов, но там именно фальсификации весьма проблематичны, кроме уж совсем одиозных

ну вот ты сам себе и ответил :)

0

88

Игорь написал(а):

Ты-то что лезешь в чужой разговор, жидовская твоя морда?

Ээээ, ебанат, сам напросился. :)

0

89

krot™ написал(а):

все за Медведева? Сам то веришь в это?

Я верю, что оне все будут, как им скажут. Ибо у нас почти рабство, тут не в народе дело. ЕР уже чистят, кто будет списки утверждать на выборы и чьи ресурсы в регионах будут их протаскивать?

0

90

Abadonna написал(а):

Кроме двух последних предложений. Давайте **&$&^$&^$%*%&*** сраться все начнем. Из-за путиных-шмутиных. Ога.

Надо следовать местным обычаям.
Помнится, когда я первый раз на этом форуме что-то написал, причем совершенно нейтральное и невинное, сразу же узнал много нового и  интересного о своих умственных способностях и сексуальных наклонностях.
С тех пор считаю необходимым поддерживать традицию.

0

91

Abadonna написал(а):

Игорь написал(а):Ты-то что лезешь в чужой разговор, жидовская твоя морда?

Ээээ, ебанат, сам напросился.

Вот тебе, ебанат, именно про то и говорят - не лезь в чужой разговор, и не напросишься.
:)

0

92

Abadonna написал(а):

А про админресурс. Бюджетники, рабочие, военные, психи, хе-хе

а что рабочие? мэдвэд кому то нравится? военные? от того что институтский мальчик стрельнул с ружа?
бюджетников лишат прмии? и как сказали обяжут с ксероксом в кабинку идти? ну да а там и 37 год

0

93

сторож бунтует? фулиганит?

0

94

Игарешка лез в Германию, что ле? Хе-хе. :)

0

95

Игорь написал(а):

Вот тебе, ебанат, именно про то и говорят - не лезь в чужой разговор, и не напросишься.

Вот ты и напросился. Я умею. :)

0

96

и после запрещения такого, вполне невинного интервью вы надеетесь, что борьба между Путиным и Медведевым будет честной??? что они в открытую выйдут и будут соревноваться за голоса? смешные вы люди.

0

97

инжИнер написал(а):

а что рабочие? мэдвэд кому то нравится? военные? от того что институтский мальчик стрельнул с ружа?
бюджетников лишат прмии? и как сказали обяжут с ксероксом в кабинку идти? ну да а там и 37 год

Кому ебанашка нравился в 96-ом?

0

98

Буянов написал(а):

сразу же узнал много нового и  интересного о своих сексуальных наклонностях.

Не стоит этим бравировать.

0

99

Я верю, что оне все будут, как им скажут.

а я в этом не уверен, будем посмотреть

Игарешка лез в Германию, что ле? Хе-хе.

а то. Но не приняли. Посчитали, что Игоряшины знания там накуй не нужны. С тех пор Игоряша занимается подсчетом того, у кого, сколько любовниц сменилось :)

0

100

Abadonna написал(а):

Вот ты и напросился. Я умею.

Что ты умеешь? За кротом повторять его бред? Да, умеешь. Но этого мало, потому что крот - всего лишь дурак с непомерной манией величия, от которого бабы поэтому разбегаются, как тараканы. И умрет лн поэтому бездетным. Увы, но сам виноват.
:(

0

101

krot™ написал(а):

а то. Но не приняли. Посчитали, что Игоряшины знания там накуй не нужны. С тех пор Игоряша занимается подсчетом того, у кого, сколько любовниц сменилось

Что мне не понравилось. А ему видать все нормально. ОК. :)

0

102

Abadonna написал(а):

Кому ебанашка нравился в 96-ом?

альтернатива была хуже. я помню как реально пугался.. может зомбоящик тогда смотрел...
выбирать всегда приходиться из имеющего... а мифический герой? где он?
да и люди ,пипл плохо себе придумывает будущее....

0

103

Abadonna написал(а):

Кому ебанашка нравился в 96-ом?

А ты за Зю голосовал?

0

104

Игорь написал(а):

Что ты умеешь? За кротом повторять его бред? Да, умеешь. Но этого мало, потому что крот - всего лишь дурак с непомерной манией величия, от которого бабы поэтому разбегаются, как тараканы. И умрет лн поэтому бездетным. Увы, но сам виноват.

Две строки это не ответ. Ты разве не обиженный? Напиши строк восемь, покажи, как ты обиделся. :)

0

105

Консультант написал(а):

А ты за Зю голосовал?

Да. Первые были мои выборы в жизни. Я даже на митинги ходил, помнится. И за Зю не за Зю, а против ебанашки.

0

106

Сиешно что леберасты повелись на этот цирк))))))).Хотя наверное так и было рассчитано.

0

107

Консультант написал(а):

Не стоит этим бравировать.

Не стоит нарываться, гражданин хороший.

0

108

Что мне не понравилось. А ему видать все нормально

ну ты сам должен понимать - мнс, с манией культуртрегерства, а тут такой облом - в Германии никому не нужен. А кто виноват? Правильно, обосранная Рашка

0

109

Abadonna написал(а):

Две строки это не ответ. Ты разве не обиженный? Напиши строк восемь, покажи, как ты обиделся.

На дураков не обижаюсь. А уж тем более - на жидов-дураков.
:)

0

110

Игорь написал(а):

всего лишь дурак с непомерной манией величия, от которого бабы поэтому разбегаются, как тараканы.

сторож? тебе свечку шоли задувают?
этож полное ипанатство обсуждать жен и женщин форумчан....
особенно мне нравится когда в мой огород местные ипланы камни кидают... вот уж оборжака...
игорюнь? скажи шо я ночью сижу ратамушта мине не чем занятьси...

0

111

Игорь-жидоборец. Смотрите новое комедийное шоу на нашем канале

0

112

инжИнер написал(а):

альтернатива была хуже. я помню как реально пугался.. может зомбоящик тогда смотрел...
выбирать всегда приходиться из имеющего... а мифический герой? где он?
да и люди ,пипл плохо себе придумывает будущее....

Альтернатива какая хуже была? Зю? Им пугали сильно, помню, но ебанашка оказался страшнее Гитлера.

Что до героев, нафиг героев. Даешь хотя бы возможность людям свободно себя представить.

0

113

Abadonna, а ты кто - жидодурак, или дуракожид?

Вот с кротом - все понятно, он классифицируется как дурак ушастый с манькой величко... а ты кто такой?
:)

0

114

Abadonna написал(а):

Да. Первые были мои выборы в жизни.

тогда бы сказал, что ты сошел с ума.. сейчас? не получится...
значит в 2012 первый раз с 1991 года пойду на выборы

0

115

Игорь написал(а):

На дураков не обижаюсь. А уж тем более - на жидов-дураков.

Когда это ты стал жидом-дураком? По нашей линии хочешь выехать в Германию?

0

116

Другое дело Игорь, он классифицируется как дурак вульгариус, которого даже в Германии не взяли, по причине полной профнепригодности :)

0

117

Abadonna написал(а):

Даешь хотя бы возможность людям свободно себя представить.

не хотят... это ужасно, но это тоже есть... и не представляют себе ,что это такое...

0

118

инжИнер написал(а):

особенно мне нравится когда в мой огород местные ипланы камни кидают... вот уж оборжака...

По-моему, уж на кого-кого, а вот на тебя уже давно никто даже и внимания не обращает. :)

0

119

По нашей линии хочешь выехать в Германию?

(запевает)
спиздив сраный трактор
съебываю из Рашки
Поросенок Петр,
В беленькой рубашке

0

120

Игорь написал(а):

а вот на тебя уже давно никто даже и внимания не обращает. :)

и это хорошо.. продолжай также.. ок? сторож...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Запрещенное интервью?