Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Запрещенное интервью?


Запрещенное интервью?

Сообщений 41 страница 80 из 310

41

нарисуют!

не получится. Уж не знаю, с какой целью ввели нынешнюю электронную систему регистрации выборов, но там именно фальсификации весьма проблематичны, кроме уж совсем одиозных

0

42

Игорь написал(а):

я реально считаю, что "независимый кандидат" Путин сам на выборы не пойдет, совершенно справедливо рассудив, что лучше сохранить свои миллиарды и имидж,

Другой вопрос, что он эти миллиарды получается доверит честному слову партнеров. А честное слово наших партнеров зарубежных несколько нечестным оказывается всегда. :)

0

43

krot™ написал(а):

Игорь написал(а):Все твои "аргументы" - точно такого же уровня "я думаю", как и мои.отнюдь.

Именно поэтому над тобой форумчане и ржут, что ты пытаешься собственные хотелки за аналитику выдавать

Мне лично глубоко плевать, кто из них победит, Ме или Пу - я ничего ни от кого из них не "хочу" и не жду.
Это раз.

А ты точно уверен в том, что эти самые абстрактные форумчане не над тобой ржут? Или манька величко не дает сомневаться?
Это два.
:)

0

44

А я нахер всех пошлю и уйду

т.е. Гонтмахер, Федотов и Юргенс, для тебя ничем не хуже Путина?

0

45

krot™ написал(а):

не получится. Уж не знаю, с какой целью ввели нынешнюю электронную систему регистрации выборов, но там именно фальсификации весьма проблематичны, кроме уж совсем одиозных

Так нарисуют не в плане реально нарисуют, а административку всю бросят на результат.

0

46

Ментовку чистят под видом переатестации,в которой многие генералы ставленники Путина...

0

47

Abadonna написал(а):

О маленькой и большой куче говна. Ты что выбираешь? А я нахер всех пошлю и уйду.

Если будут строго П и М, то за Путина. А насчет "пошлю всех нахер", то ты таким образом автоматом поддерживаешь набравшего большее кол-во голосов.

0

48

Игорь написал(а):

А ты точно уверен в том, что эти самые абстрактные форумчане не над тобой ржут?

ага, они ж над тобой ржут. И совсем не абстрактные

Другой вопрос, что он эти миллиарды получается доверит честному слову партнеров. А честное слово наших партнеров зарубежных несколько нечестным оказывается всегда.

Именно поэтому у Путина особо и выбора нет

0

49

krot™ написал(а):

я согласен, заставляют выбирать в сортах дерьма. Но медведевское ***** мне не нравится вообще никак

Гурман, бля ;)
Что предложат, то и скушаешь(ем)...:(
Если Димон сумеет переиграть Вована, значит Димон ДОСТОЕН.
А те ребята, которые его сегодня "инсорят", сильно пожалеют об этом, когда их по его приговору будут отстреливать, как в 1937 :)

0

50

Если Димон сумеет переиграть Вована, значит Димон ДОСТОЕН.
А те ребята, которые его сегодня "инсорят", сильно пожалеют об этом, когда их по его приговору будут отстреливать, как в 1937

Увы, но я не верю в сказки

0

51

krot™ написал(а):

т.е. Гонтмахер, Федотов и Юргенс, для тебя ничем не хуже Путина?

Вообще нет, они для меня все одинаковые. Разница только в скорости уничтожения страны и народа. Или ты окружение Путина типа Чубайса, Кудрина, Матвиенко, Голикову и т.п. с институтом Гайдара за патриотов полагаешь?

0

52

Консультант написал(а):

Если будут строго П и М, то за Путина. А насчет "пошлю всех нахер", то ты таким образом автоматом поддерживаешь набравшего большее кол-во голосов.

Я знаю. Так же как знаю, что победит тот, о ком договорились. И я хотя бы в говне не приму участия.

0

53

Obrusev написал(а):

Если Димон сумеет переиграть Вована, значит Димон ДОСТОЕН.

Даже если Димона в этой игре поддержат США и Европа - за заранее обговоренные уступки им со стороны России в будущем?

0

54

Диму уже Байден поддержал. :)

0

55

Abadonna написал(а):

Или ты окружение Путина типа Чубайса, Кудрина, Матвиенко, Голикову и т.п. с институтом Гайдара за патриотов полагаешь?

нет, но медведеские уж совсем оборзели, пардон мой французский

0

56

krot™ написал(а):

нет, но медведеские уж совсем оборзели, пардон мой французский

Пиши по-русски, тут фильтров нет - *****. :)

Но в этом то и цимес - они доведут до взрыва быстрее.

0

57

Abadonna написал(а):

Я знаю. Так же как знаю, что победит тот, о ком договорились. И я хотя бы в говне не приму участия.

В говне не примешь участия? Угу, только скорость увеличишь. ("Разница только в скорости уничтожения страны и народа.")

0

58

Вы что не понимаете,что путинские и медеведевские это одни и те же...

0

59

krot™ написал(а):

После увольнения Путин только наберет вистов как независимый кандидат, а что же касается компромата, то на Медведева его ничуть не меньше, не волнуйся

Хер он чего наберет.
С глаз долой- из сердца вон. Это раз.
Бюджетники будут голосовать, за кого начальство велит. С них еще и ксерокопию бюллетня потребуют под страхом увола. Это два.
Припизднутые пенсы проголосуют, за кого дуроскоп укажет. Это три.
А больше никто не пойдет, рисуй, что хочешь. Это четыре.
Скорее всего, Путен и  выдвигаться не будет под страхом лишения нажитого непосильным трудом. Это пять.
Кротег, оказывается, абсолютно наивный остолоп. Считает, что быдлу кто-то там позволит что-то решать. Это шесть.

0

60

Консультант написал(а):

В говне не примешь участия? Угу, только скорость увеличишь. ("Разница только в скорости уничтожения страны и народа.")

Полагаешь, участие в замедлении тех же процессов нужно поучаствовать? Я тогда лучше поучаствую в ускорении. В скорости много чего непредусмотренного может случиться, чем в обдуманно-постепенном.

0

61

Но в этом то и цимес - они доведут до взрыва быстрее.

не думаю. Как раз наоборот

Хер он чего наберет

Буянов товое личное мнение малоинтересно

0

62

Михалков дружен с «потрясающим фотографом» Медведевым, но проголосует в 2012 году за Путина
Кинорежиссер Никита Михалков заявил, что если на президентских выборах 2012 года будут одновременно баллотироваться Дмитрий Медведев и Владимир Путин, он поддержит действующего премьер-министра.

«Если пойдут оба, я буду за Путина», - сказал Михалков в эфире программы «НТВшники», отвечая на вопрос, за кого он будет голосовать на президентских выборах 2012 года, если в них будут участвовать и президент, и премьер.

«Мне кажется, что на сегодняшний день после его огромного опыта существования в стране в качестве премьера он реально ощутил пальцами огромность нашей страны и ее проблемы», - пояснил кинорежиссер.

При этом Михалков заметил, что он «дружен с Медведевым».

«Я считаю его очень талантливым человеком, причем во многих сферах. Он потрясающий фотограф, умный, талантливый, веселый человек с юмором», - сказал режиссер.

По мнению Михалкова, инновации, Сколково нужны России. «Но если не учитывать миллионы гектаров земли, которые не ухожены человеком, его руками, если не говорить об огромной духовной составляющей страны, которая включает в себя все религии и культурную площадь, если все это сводить в результате к мегаполису Сколково или других городов, мне кажется, это может привести к тяжелым результатам. Причем я это ровно так говорил Медведеву», - сказал режиссер.  «Интерфакс»

0

63

Буянов прав, как по мне.

Кроме двух последних предложений. Давайте **&$&^$&^$%*%&*** сраться все начнем. Из-за путиных-шмутиных. Ога.

0

64

krot™ написал(а):

Буянов товое личное мнение малоинтересно

кротяше все мнения, которые не совпадают с его собственными "аргументами" - "малоинтересны". Вот такая вот болезнь у него.
:)

0

65

Игорь написал(а):

Даже если Димона в этой игре поддержат США и Европа - за заранее обговоренные уступки им со стороны России в будущем?

Опыт - сын ошибок трудных: в 1917 в опломбированном вагоне, очевидно,- на определенных условиях, германское командование переправило в Россию русских большевиков,при активном участии которых вскоре в самой Германии состоялась революция и большевики с большой высоты ложили, выражаясь гурманским языком, на обговоренные уступки.

0

66

Поэтому от него и баба сбежала. Как с таким жить можно. :)

0

67

krot™ написал(а):

не думаю. Как раз наоборот

Почему? Скорость - больше необдуманных решений с неизвестными результатами.

0

68

Abadonna написал(а):

Полагаешь, участие в замедлении тех же процессов нужно поучаствовать? Я тогда лучше поучаствую в ускорении. В скорости много чего непредусмотренного может случиться, чем в обдуманно-постепенном.

А ну как размажет тебя по стеночке дополнительным ускорением.

0

69

кротяше все мнения, которые не совпадают с его собственными "аргументами" - "малоинтересны".

именно. Ибо они слабо аргументированы. А ваши с Буяновым "уши, лапы, хвост, вот мои документы!", малоинформативны

0

70

Игорь написал(а):

Поэтому от него и баба сбежала. Как с таким жить можно.

Ебанись, а.

0

71

Скорость - больше необдуманных решений с неизвестными результатами.

простой вопрос: Путин и Медведев идут на выборы, за кого проголосует большинство?

0

72

Консультант написал(а):

А ну как размажет тебя по стеночке дополнительным ускорением.

Я постараюсь, чтобы не размазало. :)

0

73

Obrusev написал(а):

при активном участии которых вскоре в самой Германии состоялась революция и большевики с большой высоты ложили, выражаясь гурманским языком, на обговоренные уступки.

Вообще-то, революцию в Германии очень быстро подавили - и чем-то Россия обязана вовсе не немецкой революции, а тем, что бывшие союзники по Антанте Германию победили несмотря на ее сепаратный мир с Россией и выход России из войны.

На этот раз таких союзников у России нет - поэтому увильнуть от выполнения взятых обязательств никто не позволит.

0

74

Игоряш, ты лучше расскажи, как тебя с ПМЖ в Германии вытурили, за твою абсолютную бесполезность, это будет значительно интереснее :)

0

75

krot™ написал(а):

простой вопрос: Путин и Медведев идут на выборы, за кого проголосует большинство?

На свободных выборах? Или со всем админресурсом? Опыт уже был, ты 96 год не забыл?

0

76

На свободных выборах? Или со всем админресурсом? Опыт уже был, ты 96 год не забыл?

я про ГАС "Выборы" не случайно говорил. Не прокатит

0

77

krot™ написал(а):

простой вопрос: Путин и Медведев идут на выборы, за кого проголосует большинство?

За Зюганова, спору нет...
Ибо в предвыборной войне Вова с Димой уничтожат друг-друга :(

0

78

Abadonna написал(а):

Я постараюсь, чтобы не размазало.

Да кто ж тебя (меня, Крота, Буянова и др.) спрашивать будет. Мясорубка очень специфическая машинка.

0

79

Abadonna написал(а):

Игорь написал(а):Поэтому от него и баба сбежала. Как с таким жить можно.

Ебанись, а.

Ты-то что лезешь в чужой разговор, жидовская твоя морда?

0

80

Obrusev написал(а):

За Зюганова, спору нет...

это фантастика. Он даже приверженцев коммунизма не удовлетворяет. Хотя на выборах в Госдуму буду голосовать за КПРФ

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Запрещенное интервью?