Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ставрополье стало тестовой площадкой для ювенальной юстицииакое счастз


Ставрополье стало тестовой площадкой для ювенальной юстицииакое счастз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

**%$#%$@@#&%&&^(*** нам такое счастье. Сегодня по местным новостям был сюжет. У деда хотят внука отнять потому, что тот когда неслушается дед на него голос повышает.

0

2

По закону забрать ребёнка можно из любой, даже самой благополучной семьи.

0

3

Россию уничтожают: у нас отбирают наших детей

andrei_vf wrote in anti_ju_ju
March 28th, 23:03

Чиновникам выгодно иметь детей в детдомах - там на ребенка государство выплачивает 25 т.р. в месяц, которые оседают в их карманах, там ребенка можно выгодно продать за границу, и получить за это большие деньги.

У вас еще есть дети, которых не отобрали? Думаете, до вас чиновники никогда не доберутся?  Так думали многие... Ныне дети становятся разменной монетой, предметом политического и бытового шантажа. Вы не угодили кому-то из чиновников? Что ж, на вас легко надавить, как надавили на одну из защитниц Химкинского леса... Вы задолжали квартплату?  За вашими детьми могут придти и забрать их без суда и следствия, и вы ничего не сможете доказать. Думаете, им нужна ваша квартплата? Нет, им нужны дети - более выгодный и ходовой товар, чем ваши жалкие деньги.

Заполняйте "паспорта школьника", получайте УЭК (универсальную электронную карту) - так им, чиновникам, будет проще узнать о вашей семье, о ваших детях! Так им будет проще найти повод забрать их, чтобы потом наживаться на них в детдоме или продать зарубеж!

Народ России спросили, хочет ли он введения УЭК? Нет, все делается быстро и без лишней огласки. Почему? Потому что нефть в России рано или поздно закончится, и тогда будут торговать другим "человеческим капиталом", как назвали наших детей авторы проекта "Детство 2030".

P.S. Посмотрите вот этот фильм о том, как сейчас отбирают у нас наших детей

http://www.rutv.ru/video.html?d=0&vid=110020

0

4

Эту куйню и  у нас хотят внедрить.

0

5

ювенальщиков нужно физически уничтожать, другого пути нет

0

6

Многодетная мать просит мэра вернуть детей. А в ответ...тишина!
 
Сегодня с самого утра, с 8.30 многодетная мама у которой изъяли троих детей за бедность и Координатор Дзержинского отделения Движение "В Защиту Детства" направились на встречу к мэру города Дзержинска Виктору Федоровичу Сопину. Требование многодетной матери одно! Верните детей!

К мэру пошли потому что в органах опеки и попечительства сказали, что детей вернут когда от мэра придет бумага. Зная как работают наши чиновники, и как они "заботятся" о народе мы решили навестить администрацию сами. Придя в Администрацию с утра, мы направились прямо в кабинет мэра. Его в этот момент не было на месте, его секретарь на наш вопрос о срочной встрече с мэром по вопросу возвращения детей ответила, что с этим вопросом надо идти к другому чиновнику. Заместителю мэра по соц.вопросам Нестеровой. Мы поняли что тут правды не увидеть. и твердо решили ждать мэра. Спустившись на второй этаж, где на ежедневной пятиминутки появляются все первые лица города мы стали ждать мэра. Видимо секретарь мэра сообщила о нас, так как через несколько минут к нам подошел полицейский и стал резво нас гнать на улицу. Мы естественно отказались. Нам сказали, что для встречи с мэром надо записаться на прием. И он нас в ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА примет!!!. Это что за... Почему мать, должна маятся, а дети страдать из за этого? Пока мы перепирались с полицаем, входит мэр. На вопрос Сергея Пчелинцева: Виктор Ведорович, мы к вам с просьбой о возвращение детей многодетной маме Шохиной! В ответ... Полностью игнорирование!!! Нас просто нет! пройдя от нас в шаге и услышав, бросил мельком взгляд, как на пустое место! Конечно, что ему слезы матери? Ответить 30 секунд, позвонить или хоть просто поинтересоваться, что за проблема у жителей города, который его выбрал? Это не в период агитации когда кандидат-единоросс готов был слушать всех и все. Прошли выборы, все как всегда! "Единая Россия" которая вводит жуткие законы празднует, мэр - единоросс игнорирует горе многоденых матерей, народ молчит!

Наше обращение к мэру о возврате детей было подано 16 марта. возможно на него уже и ответили. Но все равно такое отношение к народу! Не остановиться и не спросить в чем дело.Ну это в духе единороссов.
Просим всех неравнодушных людей направить письма протеста на равнодушие чиновников-единороссов к бедам родителей!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ставрополье стало тестовой площадкой для ювенальной юстицииакое счастз