Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Амир Докку Абу Усман позвонил на радио «Свобода»


Амир Докку Абу Усман позвонил на радио «Свобода»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Амир Докку Абу Усман позвонил на радио «Свобода» и сообщил, что с ним все в порядке, пообещав ответить на бомбёжку
Время публикации: 7 апреля 2011 г., 20:30
Чеченская редакция радио «Свобода» (Маршо) сообщила, что в редакцию радиостанции позвонил Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман и опроверг заявление российской стороны о своей гибели. (Аудио на чеченской языке можно послушать по этой ссылке).
В интервью радио «Свобода», которое обнародовала редакция, он заявил, что с ним все в порядке, и что все заявления и утверждения Москвы в связи с последними событиями в районе села Верхний Алкун не соответствуют действительности.
Амир Докку Абу Усман также опроверг заявление российской стороны о том, что он якобы болен сахарным диабетом или какой-то другой болезнью.
«На здоровье я не жалуюсь, у меня со здоровьем все хорошо, и я не знаю тех болезней, о которых говорят русские», заявил Амир Докку Абу Усман.
Глава Имарата Кавказ также пообещал предпринять ответные действия на бомбежку базы моджахедов в районе села Верхний Алкун. Каких-либо подробностей будущих планов он привел.

0

2

Странно, что Бин Ладен никому не звонит. Представляю, что было бы со СМИ в Штатах, позвони туда Бинька. Всю редакцию в Гуантанамо, а владельца на электрический стул. Патамушта демократия. :)

0

3

Значит, Умаров жив и весь треп вокруг его смерти блеф.

0

4

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/

0

5

А никто и не говорил, что он мертв. Высказывались предположения, проводились экспертизы.

0

6

Abadonna написал(а):

Странно, что Бин Ладен никому не звонит. Представляю, что было бы со СМИ в Штатах, позвони туда Бинька. Всю редакцию в Гуантанамо, а владельца на электрический стул. Патамушта демократия. :)

передавал видеообращения. был скандал, СNN хотели зажать

0

7

Венгр написал(а):

передавал видеообращения. был скандал, СNN хотели зажать

Вот и я о том же.

0

8

А никто и не говорил, что он мертв. Высказывались предположения, проводились экспертизы.
===========

Та ладно. Самые первые сообщение были о смерти Доки , это уже потом предполагали.

0

9

Глава Чечни Рамзан Кадыров не верит, что Умарову удалось уйти, хотя тоже не исключает этого.
- Если Умарову и удалось уйти, во что я не верю, уничтожение Абдуллаева куда больший успех, - заявил он. - Умаров - только известное имя, а Абдуллаев был превосходный психолог с навыками гипноза, вербовавший молодежь.
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3153661/

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Амир Докку Абу Усман позвонил на радио «Свобода»