Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » За что сидишь ? Стекло разбил. А где ? На подлодке ?


За что сидишь ? Стекло разбил. А где ? На подлодке ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На английской атомной подлодке моряк открыл стрельбу

В порту Саутгемптона на борту атомной подводной лодки ВМС Великобритании "Astute" произошел инцидент с применением огнестрельного оружия. Сообщается, что один из моряков открыл стрельбу, два человека получили ранения, один из них потом скончался.

В настоящий момент прилегающая к докам территория оцеплена полицией. В правоохранительных органах и в Минобороны заявили, что инцидент с терроризмом не связан. Ведется следствие, - передает канал "Вести".

Субмарина "Astute" имеет водоизмещение 7,2 тысячи тонн, длину 97 метров и способна нести 38 тяжелых торпед и новейших крылатых ракет типа "Томагавк" с дальностью полета в 2 тысячи километров. Команда - 98 человек.

0

2

Медвежуть с Путиноидом должны обобрить
Стрельба была демократическая

0

3

Mangust написал(а):

Медвежуть с Путиноидом должны обобрить
Стрельба была демократическая

Я я и есть Медвежуть, ежели исчо не понял.. :)

0

4

Путиноидъ написал(а):

Я я и есть Медвежуть, ежели исчо не понял.

оба колбасники ?????

0

5

дедовщина

или несчастный любовный треугольник из двух геев и бисексуалки...

0

6

дедовщина

или насчастный любовнй треугольник из двух геев и бисексуалки...
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

7

Один из раненных на британской АПЛ умер, другой - в тяжелом состоянии

Один из раненных в результате перестрелки на британской атомной подводной лодке HMS Astute скончался, другой находится в тяжелом состоянии, сообщила в пятницу полиция графства Хэмпшир.

Инцидент произошел в пятницу днем на борту АПЛ, пришвартованной в доке британского порта Саутгемптон и открытой в эти дни для публичного посещения.

Полиция уточнила, что инцидент не связан с терроризмом и имел "гражданский характер", дальнейшей опасности для людей ситуация не представляет.

Один человек, предположительно военнослужащий, задержан в связи с инцидентом, уточнил представитель полиции. О произошедшем проинформировано министерство обороны Великобритании.

По предварительной информации, погибший и пострадавший являются гражданскими лицами.

На месте происшествия находятся спасательные и медицинские службы, вертолет и суда береговой охраны.

Это не первый инцидент с данной атомной подводной лодкой. В октябре 2010 года она села на мель у побережья Шотландии.

Атомная подводная лодка нового поколения класса HMS Astute была спущена на воду в Великобритании в июне 2007 года и заступила на боевое дежурство в 2010 году. АПЛ, получившая имя по названию класса - "Astute" ("Хитроумная"), - самая большая и мощная ударная подводная лодка, когда-либо сооружавшаяся для ВМС Соединенного Королевства.

Постройка нового класса субмарин предусмотрена для выполнения различных задач в Мировом океане. Они не являются площадками для размещения ракет с ядерными боеголовками.

В ближайшие годы планируется сооружение еще трех подлодок данного класса, все названия которых начинаются с латинской буквы "А": Ambush ("Засада"), Artful ("Искусная") и Audacious ("Бесстрашная").

http://www.rian.ru/incidents/20110408/362459591.html

0

8

Это круче: несанкционированно запустил систему пожаротушения под названием "ЛОХ" на атомной подводной лодке  и угробил 20 человек  матрос по фамилии Гробов :(

"...в ночь на 9 ноября 2008 года во время заводских ходовых испытаний в российских водах Японского моря на атомоходе "Нерпа" внезапно сработала система пожаротушения ЛОХ (лодочная объемная химическая). Произошел выброс ядовитого газа фреона (он связывает молекулы кислорода и быстро гасит пламя).

Два передних отсека оказались автоматически загерметизированны, погибли находившиеся в них три члена экипажа и 17 гражданских специалистов"(с)

"Старшина контрактной службы воинской части N 20907 Дмитрий Гробов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ - "Причинение по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей смерти двум и более лицам", предусматривающей до 5 лет лишения свободы."(с)...

"Что касается Дмитрия Гробова, который, по версии следствия, несанкционированно и без всякого на то основания запустил систему пожаротушения подводной лодки...."(с)

0

9

обрусев, для тебя это всё ещё новость?

0

10

Розовый танк. написал(а):

обрусев, для тебя это всё ещё новость?

А для темы:"За что сидишь ? Стекло разбил. А где ? На подлодке ?"
лучше примера быть не может :(

0

11

на подсосе у англосаксов?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » За что сидишь ? Стекло разбил. А где ? На подлодке ?