Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Лужков поздравил Назарбаева


Лужков поздравил Назарбаева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лужков поздравил Назарбаева: вы современная развитая страна, в отличие от России, мы вам завидуем
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков принял участие в церемонии инаугурации президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и заявил, что люди в России завидуют жителям Казахстана, которыми руководит талантливый и гениальный лидер.

Назарбаев не оправдал предвыборных прогнозов, однако, по данным ЦИК, за него проголосовали 95,5% избирателей. Наблюдатели ОБСЕ выборы раскритиковали.

«Мы с ним одинаково начинали: он президент, я мэр, буквально в один месяц мы были избраны», – рассказал журналистам Лужков после церемонии инаугурации.

«Нам нужно было накормить народ, нам было нужно решить вопросы пенсионеров, нам нужно было спасти разваливавшееся хозяйство, промышленность, и тогда эта задача была самой острой, самой жгучей. Он ее решил в Казахстане», – продолжил он хватить Назарбаева.

«Сегодня ситуация абсолютно другая: сегодня вы современная страна с развивающейся индустрией, экономикой, консолидированным обществом, и, конечно, начиная новый этап, о котором он сказал – до 2020 года, вы имеете основу уже совершенно другую, это основа мощная, это хороший фундамент, и вы имеете руководителя, лидера, который является талантливым и гениальным», – заявил Лужков.

«Все это создает реальные возможности для ускоренного прогресса в Казахстане. А мы в России всегда с радостью смотрим, воспринимаем все то, что делает Казахстан, и завидуем, потому что многое из того умного, мудрого, что делается здесь, у нас не происходит», – заключил бывший мэр Москвы.  «Интерфакс»

-1

2

У Лужка бапки подвиcли в Казахстане штоль?

0

3

Санька написал(а):

У Лужка бапки подвиcли в Казахстане штоль?

Та нет,он просто на гастролях...

0

4

обиженный дед не знает куда ему свое пукало всунуть... успокоился бы, все так 76 лет, пора бы на яхте путешевствовать по миру и подумать о мемуарах.

0

5

Odessa_forever написал(а):

Та нет,он просто на гастролях...

свадебный енерал ?

0

6

Odessa_forever написал(а):

Наблюдатели ОБСЕ выборы раскритиковали.

критикуй, не критикуй,
все равно получишь буй

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Лужков поздравил Назарбаева