Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сын шефа полиции Далласа устроил перестрелку


Сын шефа полиции Далласа устроил перестрелку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сын главы полиции Далласа Дэвида Брауна (David Brown) устроил стрельбу, в результате которой застрелил одного из сотрудников городской полиции и погиб сам, инцидент произошел в воскресенье, 20 мая, когда в США отмечается День отцов, пишет в среду газета Dallas Morning News.

По данным издания, 27-летний Дэвид Браун-младший, пребывавший в состоянии наркотического опьянения, поссорился со своими соседями по 900-квартирнуму жилому комплексу, недовольными тем, что молодой человек расхаживал вокруг дома в одних трусах. После непродолжительных выяснений отношений Браун-младший ушел в свою квартиру и, вернувшись с пистолетом, стал стрелять в незнакомого ему человека, который только что подъехал к зданию вместе со своей подружкой и двумя детьми.

"Он просто просунул пистолет через окно (автомобиля) и начал стрелять. Он выглядел ужасно. У него были огромные, словно подернутые пленкой глаза", - рассказала находившаяся в автомобиле Лакита Спенс (LaQuita Spence).

Когда на место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, завязалась перестрелка, в ходе которой один из полицейских получил смертельное ранение и позднее скончался в госпитале. После этого стражи порядка решили стрелять на поражение и убили противостоявшего им нарушителя, оказавшимся, как потом выяснилось, сыном шефа городской полиции.

Дэвид Браун, возглавивший полицию Далласа в начале мая, выразил соболезнование семьям погибших, отметив, что он "не может адекватно выразить печаль, которую он испытывает".

По данным сайта памяти погибших сотрудников полиции Officer Down Memorial Page, за всю историю США только трое полицейских погибли от рук детей своих коллег.

0

2

Не уморилсо исчо разоблачать? :)

0

3

ПартизанЪ

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сын шефа полиции Далласа устроил перестрелку