Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » кабздык мачачавич ..... разучивайте гимн россии ....


кабздык мачачавич ..... разучивайте гимн россии ....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Путин посетит Данию

("The Copenhagen Post online", Дания)

Русские идут: Путин собирается нанести визит премьер-министру Расмуссену.
Редакционная статья

08/04/2011

Премьер-министра Ларса Лекке Расмуссена (Lars Løkke Rasmussen) в конце месяца посетит его российский коллега Владимир Путин. Это будет первый официальный визит Путина в Данию.

Министерство иностранных дел до сих пор не обнародовало подробности о предстоящем визите, который должен состояться 26 апреля, сообщает телеканал DR.

Однако в свете расширяющегося сотрудничества между датским и российским бизнесом, можно ожидать, что Путин также встретится с представителями датской промышленности.

Ранее российский премьер-министр никогда не посещал Данию. Его визит планировался, когда он еще был президентом России, однако был отменен после того, как Дания разрешила в 2002 году провести в Копенгагене Всемирный чеченский конгресс, добивающийся независимости Чечни от России и прекращения российской оккупации.

Кроме того, дипломатические отношения между Данией и Россией заметно охладил отказ Дании выдать российским властям лидера чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева.

Однако в этом февраля отношения опять потеплели, когда руководители военных ведомств Дании и России договорились о проведении их странами совместных учений. Министр обороны Гитте Лиллелунн Бек (Gitte Lillelund Bech) нанесла тогда официальный визит в Москву. Это был первый подобный визит с 1993 года.

Позднее в этом году королева Маргрете также планирует посетить Россию.

0

2

Народ снизов интересуется - а посещение "улицы красных фонарей", предполагается?! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

3

если честно, то совсем не знаю датских новостей. Знаю только, што в ближайшем супермаркете всё так же приветливы, а прохожие на улице угостят огоньком, буде на то появитцо надобность. Вот сейчас варю суп карри с курицей. Тоже достаточно благожелательно.

Впрочем, в палитеке у них там што-то случаитцо. Не знаю што. Но когда я видел этих дам от политики - сопровождающих, да и самого лидера консерваторов - то я подумал, што лучше я выпью пива, которого не люблю. Чем буду знаком с этими дамами. Я даже не знаю, зачем им власть. Просто пиздищу свою они уже явно отдали... это своего рода болезнь - идти во власть

0

4

Из пятого океана написал(а):

Народ снизов интересуется - а посещение "улицы красных фонарей", предполагается?!

это же в Амстердаме вроде

0

5

Мачача написал(а):

если честно, то совсем не знаю датских новостей

я так и думал ..... поэтому предупредил .... штоп гимн россии назубок .....

да и прихожан начинай к нему потихоньку приучать .... встраивая в свои мессы фрагменты ....

0

6

Да, гимн выучить - важно. Иначе фигня получается:

Репетиция:

Исполнение:

0

7

да , гостил у друга в Амстердаме, а он как-то неудачно жил, што из города пешком только через красные фонари можно было добратцо. Я вообще люблю ходить пешком. Но дамы вполне достойные. Без продажности, как это ни парадоксально звучит. Они скорее психологи, а сексуальная часть - это только составляющая. Но психологи они великолепные.

0

8

Ну хоть флаг из окошка вывеси ! Триколор. Типа "здесь был Мачача".  ;)

0

9

Дончанин написал(а):

Исполнение:

да вот ..... конфуз какой-то ..... недорабатываем мы еще товарищи .....

0

10

Мачача написал(а):

Они скорее психологи, а сексуальная часть - это только составляющая. Но психологи они великолепные.

мастера консумации .... вот где лесюне надо стажироваться ..... и астор тоже наверна ....

0

11

орнитолог написал(а):

Мачача написал(а):
Они скорее психологи, а сексуальная часть - это только составляющая. Но психологи они великолепные.мастера консумации .... вот где лесюне надо стажироваться ..... и астор тоже наверна ....0+-
Профиль

да не, они добрые , нет в них злости...вот на кого я злобилсо - это на гирлянду гомосеков...млять, думал, ведь вам не тротуары подметать, а работать в каменоломнях... ну и пусть я недоперестроечьный!! пусть, я это вам всем говорю!!

+1

12

Дончанин написал(а):

Да, гимн выучить - важно. Иначе фигня получается:

Бедные коты :) Гринписа на них нет.

0

13

Из пятого океана написал(а):

а посещение "улицы красных фонарей",

Это же в Голландии, в Амстердаме

0

14

Woland написал(а):

Это же в Голландии, в Амстердаме

(За окошком вьюга, вьюга...)
.................................
- Кто из вас - милее!
- Х.. вас разберет?! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 
                              А.Белый

0

15

Вот если б Мачача на казённом инструменте "Боже Царя храни" слабал...Да записал бы...Да ещё бы по широте душевной дал ссылочку на мп3 файл... О то бы границы форумчан не имели бы благодарности :crazyfun:  Я бы сразу эту вещь себе в телефон залил.И слушал бы, и тащилсо.http://mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » кабздык мачачавич ..... разучивайте гимн россии ....