Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Где Крот и прочие спартачи?


Где Крот и прочие спартачи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какого куя 5:1 от сраного Порту?Ну я понимаю Шахтёр проебал Барселоне...Но не Порту же...Ответ на поверхности...Но тем не менее хотелось бы услышать спартаковский вой...

З.Ы:Сейчас глянул Динамо..Такая же тухлятина.как и  ваш Спартак...Хотя шансы,хоть и маленькие,но есть...

0

2

Спартак - Чемпион!!! И ниибе.!

0

3

Некуй дворовым командам(Спартак, Шахтёр, Динамо Киев, Зенит и т.д.) называть себя футболистами и приставать ко взрослым дядям. Пусть играют у себя во дворе, там их все любят.

0

4

не будет никакого толку от "прахвесионального футболу". Только любительский, только на энтузазизьме. А так, выиграл во всех случаяъ устроитель тотализаторов.
Тьфу а не спорт.

0

5

Может про*б заставит спартачков искать тренера не со "спартаковским духом", а тренера за большие деньги?

ЗЫ Эх, было время:

БЕСКОВ ПРОТИВ ЛОБАНОВСКОГО

Матчи московского «Спартака» и киевского «Динамо» были украшением советского футбола. Стадионы во время этих игр были заполнены под завязку. С приходом в «Спартак» Константина Бескова эти матчи стали еще принципиальнее — это была борьба не только за очки, но и двух футбольных школ — Бескова и Лобановского.

Удивительна статистика игр команд с 1978 (когда «Спартак» вернулся в высшую лигу) по 1992 год. В 28 играх чемпионатов СССР — только 3 ничьи, 12 встреч выиграл Киев, 13 – Москва, причем дважды с крупным счетом – 3:0 и 4:1. Разница мячей 37—35 в пользу украинцев. Но самое удивительное, в гостях обе команды играли лучше, чем дома. Семь раз выиграл «Спартак» в Киеве — ни с одной командой СССР «Динамо» не выступало так неудачно на своем поле. Только против москвичей давал сбои знаменитый киевский прессинг.

0

6

Из пятого океана написал(а):

Спартак - Чемпион!!! И ниибе.!

Ростов — Спартак-Москва 4:0
Кубань — Спартак-Москва 3:1

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Где Крот и прочие спартачи?