Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо гЭбня кровавая творит!!!


Шо гЭбня кровавая творит!!!

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Vitaly Petrov написал(а):

хорошо .если вы не поняли - колонии управляют метрополией

Россия в данный момент метрополия по-Вашему? Мне кажется Вы паразитируете на имидже СССР, который так Вам ненавистен.. Современная Россия, так же, впрочем, как  и Украина, именно колония - сырьевой придаток, не более того.. Вы это увидете невооруженным глазом при первой же попытке это сделать.. Но Вы, видимо, благодарный и преданный зритель ОРТ и РТР..

0

122

Vitaly Petrov написал(а):

..и долгов нет

Помимо долгов, о которых я уже поведала, есть еще корпоративные долги, размер которых уже превысил золотовалютные запасы страны.. Не задумывались, чем это чревато?

0

123

Скиф2011 написал(а):

Для Натали и прочих игорьков:

Попробую ответить более обстоятельно: раньше космические технологии и нароботки в нашей стране развивались по возрастающей, а сейчас деградируют впечатляющими темпами.. И лично мне плевать, что, например, творится в той же Франции, которая космической державой никогда и не была.. И до уровня СССР ей еще как до Китая раком..

0

124

Натали написал(а):

Кстати,  розовый танк - это символ розовой мечты? Или частичное воплощение розовых снов?

Посмотрела ваши изыски на других ветках.. Думаю, пора Вам свой танк перекрасить в цвет неба.. )

0

125

Orlangur написал(а):

По мановению волшебной палочки.

Конечно нет.. ) Но это произойдет гораздо легче, чем Вы думаете - стоит лишь убрать искусственные препоны..

0

126

Orlangur написал(а):

Девять, шестьдесят пять. Надо писать сразу 108, вот и будет правильная цифра. :)

Затрудняюсь понять, о чем Вы?

0

127

Orlangur написал(а):

Критерий определения с примерами в студию.

Самый яркий критерий - Иосиф Виссарионович Сталин.. Хотя ростом, заметьте, тоже невелик.. )

0

128

Orlangur написал(а):

Так и запишем, Западная Сибирь, почти Китай. Ну или по меньшей мере с ним граничит...

Ну да.. А Курилы граничат с Японией.. А Калининградская область с Германией... Пока..

0

129

Натали,приходите на старую Фору,чтобы не разговаривать с собой.  [взломанный сайт]

0

130

Александр с Вудутолка написал(а):

Натали,приходите на старую Фору,чтобы не разговаривать с собой.

А где это? Скиньте ссылку, пожалуйста.

0

131

http://forum.for-ua.com/list.php?1

0

132

Девушка больна....но это пройдет

0

133

Чё, апять наибнулся форум?

0

134

OldOldmerin написал(а):

Чё, апять наибнулся форум?

Да ты чо? Не может быть!  :crazyfun:   :rofl:

Отредактировано Кыцик (2011-04-26 14:37:25)

0

135

А я говорил, не надо трогать бацку - вот опять форум грохнул  :crazyfun:

0

136

Александр с Вудутолка написал(а):

http://forum.for-ua.com/list.php?1

Александр, спасибо ))

0

137

OldOldmerin написал(а):

Чё, апять наибнулся форум?

Я не совсем понимаю, что здесь происходит.. Но ты, дружок, явно из тех, кто очень засоряет этот форум. ))

0

138

Константиныч написал(а):

Девушка больна....но это пройдет

Думаете, я обиделась? )  Отнюдь.. Я просто уверена - это пройдет у Вас..

0

139

Александр с Вудутолка написал(а):

Натали,приходите на старую Фору

Сходила на свою голову.. )) Там еще больший срач, чем здесь..

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо гЭбня кровавая творит!!!