Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо гЭбня кровавая творит!!!


Шо гЭбня кровавая творит!!!

Сообщений 1 страница 40 из 139

1

Купили всю ООНку!

В четверг Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию о провозглашении 12 апреля Международным днем полета человека в космос, передает "Интерфакс".

Ассамблея признала, что "это историческое событие открыло путь для исследования космического пространства на благо всего человечества".

"Генеральная ассамблея провозглашает 12 апреля Международным днем полета человека в космос, который будет ежегодно отмечаться на международном уровне в ознаменование начала космической эры для человечества", - говорится в резолюции, принятой на специальном заседании, посвященном 50-летию первого полета человека в космос.

В документе отмечается, что "12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в космос, который совершил Юрий Гагарин - советский гражданин, родившийся в России".

В этой резолюции государства-члены ООН "подтвердили важный вклад космической науки и техники в достижение целей устойчивого развития и повышение благосостояния государств и народов, а также в обеспечение реализации их стремления сохранить космическое пространство для мирных целей".

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

2

Ждем очередного наброса говна на вентилятор про то, как Россия подкупила ООН.

0

3

караганов с фетодманом ещё не заклемили тоталитарного Гагарина?

+1

4

Я думаю, это очередной знак непримиримого противоречия Путина с Медведевым. Путин сука гасит Медведа. Чем ответит Медвед?

0

5

gorby написал(а):

караганов с фетодманом ещё не заклемили тоталитарного Гагарина?

Какол, постирай шаровары!

0

6

Олег $ написал(а):

Путин сука гасит Медведа. Чем ответит Медвед?

А тебе Медвед ндравицца шоли? Путин явно умнее, это видно даже без мелкоскопа.

-1

7

Don't worry написал(а):

Юрий Гагарин - советский гражданин, родившийся в России

Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))

-3

8

gorby написал(а):

караганов с фетодманом ещё не заклемили тоталитарного Гагарина?

:)) Мне тоже интересно.. А то ведь и памятники обяжут снести, и улицы переименовать..

0

9

Натали написал(а):

Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))

Мадам, Вы блондинко?

-1

10

Олег $ написал(а):

Я думаю, это очередной знак непримиримого противоречия Путина с Медведевым. Путин сука гасит Медведа. Чем ответит Медвед?

Оба они суки.. И кто кого гасит - большой вопрос.. Из двух зол, однако, Путин - менее страшное..

0

11

OldOldmerin написал(а):

Мадам, Вы блондинко?

С какой целью интересуешья, милейший?

0

12

Натали написал(а):

OldOldmerin написал(а):

    Мадам, Вы блондинко?

С какой целью интересуешья, милейший?

С целью подтверждения/опровержения расхожего мнения.

0

13

OldOldmerin написал(а):

С целью подтверждения/опровержения расхожего мнения.

А своего мнения не имеете? По-моему, дабы не уподобляться блондинкам (согласно расхожему мнению, разумеется), лучше возразить что-нибудь по существу..

0

14

Натали написал(а):

А своего мнения не имеете? По-моему, дабы не уподобляться блондинкам (согласно расхожему мнению, разумеется), лучше возразить что-нибудь по существу..

Так существа то и нет, одно бла-бла-бла, потому и решил, шо Вы - блондинко, которой лутче есть, чем говорить.

-1

15

Поясняю мысль, памятники снесут и улицы переименуют по тем персоналиям, которые виноваты в массовых репрессиях, суки, типа Жданова, например. При какой пе3де тут Гагарин, дура?

-1

16

OldOldmerin написал(а):

Поясняю мысль, памятники снесут и улицы переименуют по тем персоналиям, которые виноваты в массовых репрессиях, суки, типа Жданова, например. При какой пе3де тут Гагарин, дура?

Ооо.. Да Вы не только умом "блещете", да еще и изыскаными манерами?! Я в восторге.. )))  Историю, видать, по учебникам Сороса изучали-с? :)))

Отредактировано Натали (2011-04-08 08:35:30)

0

17

Натали написал(а):

Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))

Кто-то тут много лет ссыт кипятком, что СССР это и была Россия.....Вы уж определитесь...

0

18

Натали написал(а):

Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))

А вот это правильно. Моё почтение барышня. И....  не обращайте внимания на ублюдочную лошадь!

0

19

Натали написал(а):

Оба они суки.. И кто кого гасит - большой вопрос.. Из двух зол, однако, Путин - менее страшное..

Натали! С возвращением!

0

20

Гоша написал(а):

Натали написал(а):
Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))
А вот это правильно. Моё почтение барышня. И....  не обращайте внимания на ублюдочную лошадь!

Флудеры штопаные, а скажите-ка мне, какая страна сегодня способна рождать Гагариных?

0

21

12 апреля я любил больше чем новый год
А теперь будет Всемирным днем Космонавтики!

Отредактировано MaxSBor (2011-04-08 09:07:05)

0

22

лихо хохлы
забывают о незалэжности

0

23

было бы странным если б международным днем косомонавтики признали другой день.
гебявая то при чём?
примазалась как всегда?

0

24

Don't worry написал(а):

Купили всю ООНку!

Повезло что либерастия не пришла к власти сразу после смерти тирана... Не было бы Гагарина и пр. да и многие бы жили в землянках, а не "хрущебах"!

0

25

Гришаня написал(а):

Натали! С возвращением!

Гришаня, спасибо большое! )) Но сказать по-правде, я здесь только сегодня зарегилась.. )

+1

26

Гоша написал(а):

Моё почтение барышня.

Спасибо, Гоша.. ))

0

27

Скиф2011 написал(а):

Гоша написал(а):
Натали написал(а):
Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))
А вот это правильно. Моё почтение барышня. И....  не обращайте внимания на ублюдочную лошадь!Флудеры штопаные, а скажите-ка мне, какая страна сегодня способна рождать Гагариных?

Ну,  естественно Украина !  А  точнее - Галиция !  Они  (галицаи)  смогут  родить  помесь  козы  и  бандерлога !  Ближний  ( и  дальний)  космос  уже  трепещет  в  ужОсе !  А  ООн  уже  заранее  объявит  Бандерлогию " Великой  НезалЭжной  КосМЕТИческой  дЭржывой ! Сала  Хероям !

0

28

Саныч777 написал(а):

Ну,  естественно Украина !  А  точнее - Галиция !  Они  (галицаи)  смогут  родить  помесь  козы  и  бандерлога !  Ближний  ( и  дальний)  космос  уже  трепещет  в  ужОсе !  А  ООн  уже  заранее  объявит  Бандерлогию " Великой  НезалЭжной  КосМЕТИческой  дЭржывой ! Сала  Хероям !

Не напрягайтесь, убогий. Еще надорветесь чего доброго.  Про галицаев - это не к нам. А Россия - не Союз. Кишка тонка. Как бы вы все там на себя не примеряли достижения совка.

0

29

Натали написал(а):

Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))

Вообще-то, когда Гагарин родился СССР был не намного старше.

(Натали, если это вы вернулись, то рад приветствовать вас.)

0

30

Гоша написал(а):

Не напрягайтесь, убогий. Еще надорветесь чего доброго.  Про галицаев - это не к нам. А Россия - не Союз. Кишка тонка. Как бы вы все там на себя не примеряли достижения совка.

А что  вы  за  галицаев  распереживались ?  Я  как  раз  имею  ввиду  то ,  что  Большая  Украина  дала  многих  талантливых  людей   в  освоение  Космоса - и  гениальных  конструкторов  и  ученых,  инженеров и космонавтов. А  вот  от  "свидомых"  галицаев  что-то  никто  в  этом  не  поучаствовал.  Зато  гонору  у  них  немеряно !  Или  я  не  прав ?

0

31

Натали написал(а):

Гришаня, спасибо большое! )) Но сказать по-правде, я здесь только сегодня зарегилась.. )

==============================
Сиски показывать будешь?

0

32

Гоша написал(а):

Не напрягайтесь, убогий. Еще надорветесь чего доброго.  Про галицаев - это не к нам. А Россия - не Союз. Кишка тонка. Как бы вы все там на себя не примеряли достижения совка.

Лучше примерять достижения совка, чем стринги со стразиками, как вы там у себя.

-1

33

Саныч777 написал(а):

А  вот  от  "свидомых"  галицаев  что-то  никто  в  этом  не  поучаствовал.  Зато  гонору  у  них  немеряно !  Или  я  не  прав ?

Ну ежели так, то всё так и есть...  Тока если у совремённых россиян гонор на основе "мы правоприемники", то у наших бандерлогов и того нет. Приходиться вообще небылицы сочинять. Трудно, между прочим. Так что хрен не слаще редьки...

0

34

Гоша написал(а):

Ну ежели так, то всё так и есть...  Тока если у совремённых россиян гонор на основе "мы правоприемники", то у наших бандерлогов и того нет. Приходиться вообще небылицы сочинять. Трудно, между прочим. Так что хрен не слаще редьки...

Согласен.....Бахвалиться  прошлыми  заслугами  не  есть  хорошо...Удивительно -как  это  космическая  отрасль  не  разрушилась  до  конца.  И  на  Украине - тоже.  Такое  впечатление,  что  они  всё  еще  держатся  на  голом  энтузиазме.

+1

35

Саныч777 написал(а):

Удивительно -как  это  космическая  отрасль  не  разрушилась  до  конца.  И  на  Украине - тоже.

А чё, на Укре есть такая отрасль? Надо наших нациков новостью порадовать :D

0

36

Ни Украине, ни России по отдельности не выжить.. Только вместе мы - сила! Галицию можно отпустить, если будут сильно настаивать.. ))  Как только избавимся от своих ублюдочных "элит", все встанет на свои места, мы опять будем одной полноценной страной..

0

37

Натали написал(а):

Ни Украине, ни России по отдельности не выжить.. Только вместе мы - сила!

Вы это нашим форумным россиянцам расскажите.  Оне уже мыслят по-новому. Мы им нах не нужны. Ну и ладушки...

0

38

Гоша написал(а):

Мы им нах не нужны.

Обидна?

0

39

Натали написал(а):

Ни Украине, ни России по отдельности не выжить.. Только вместе мы - сила! Галицию можно отпустить, если будут сильно настаивать.. ))  Как только избавимся от своих ублюдочных "элит", все встанет на свои места, мы опять будем одной полноценной страной..

Мы и так самостоятельная страна - нам обуза не нужна -нас тут самих 143 ляма

0

40

Гоша написал(а):

Вы это нашим форумным россиянцам расскажите.  Оне уже мыслят по-новому. Мы им нах не нужны. Ну и ладушки...

Нужны.. ))  Они пока этого не понимают.. Но поймут обязательно.. Лишь бы не поздно..

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо гЭбня кровавая творит!!!