Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо гЭбня кровавая творит!!!


Шо гЭбня кровавая творит!!!

Сообщений 81 страница 120 из 139

81

Натали написал(а):

Спутники-то где, милок?

Где-где, в пи3де!

0

82

OldOldmerin написал(а):

Натали написал(а):
Спутники-то где, милок?Где-где, в пи3де!

Ну и быдлота  !!!!!

0

83

OldOldmerin написал(а):

Глупая тётка, я тебе уже объяснял, шо ни город Гагарин, ни улицы, названные в его честь переименовывацца никогда не будут, можешь не рвать свои стринги.

Не глумись.. )) Я тебе про Гагарина, а ты мне про улицы..

0

84

OldOldmerin написал(а):

переименовывацца никогда не будут,

А улицы вообще переименовываться не будут.. Как и другая топономика.. Не мечтай..

0

85

Горжусь Россией, имеющей у себя таких женщин....Живет в такой стране - и все у нее справно!
И каша не подгорает, и борщ не пересаливает, и молоко не убегает и трусы не пачкает....а кругом - такое дерьмо  - а она еще жива и даже  в инет выходит.
Поразительно для России.
Хватит уже позориться, тетка

-1

86

Константиныч написал(а):

Горжусь Россией, имеющей у себя таких женщин....Живет в такой стране - и все у нее справно!
И каша не подгорает, и борщ не пересаливает, и молоко не убегает и трусы не пачкает....а кругом - такое дерьмо  - а она еще жива и даже  в инет выходит.
Поразительно для России.
Хватит уже позориться, тетка

А у тебя, дружок, все зашибись? Спишь спокойно, когда твою страну на куски дербанят? От гордости заходишься? Лично мне стыдно за таких, как ты, ура-патриотов с одной извилиной в голове..(

0

87

Натали написал(а):

Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода

Привет, систра !!!

0

88

Натали написал(а):

Новосибирск - это уже почти Китай..  Я рядом с Москвой..А ухандокать три спутника подряд, скажу я Вам.. Это надо постараться.. (( Только и осталось, что прошлыми СОВЕТСКИМИ заслугами гордиться.. Тем же Гагариным..  Но это гордость наша общая, а не только российская, согласитесь..

С кетаем это у нас краина рядом - а про сердце России пезданули так сильновато -сердце России в районе Новосиба

0

89

Натали написал(а):

Я получила полноценное советское образование..  А три класса церковно-приходской - угатованная участь Вашим детям министром фурсенко со начальники..  Новосибирск, уважаемый, это не зауралье.. )) И китайцам его дарю отнюдь не я..

пиздец просто - получила она советское полное образование - в постели?

0

90

Adryo написал(а):

[/Adryo посылает за третьим мешком попкорна]

кто тяба гоняет за попкорном ?

0

91

Vitaly Petrov написал(а):

пиздец просто - получила она советское полное образование - в постели?

Еще один быдлот...  Клонируют их што ли...

0

92

Vitaly Petrov написал(а):

в постели?

чувствуется утонченность истинного либероидного интеллигента.. ))))))
В советской школе другие науки преподавали, дружок..

0

93

ага куда нам быдлоте до вас интеллигентов- с высшими то советскими образованиями

0

94

Натали написал(а):

чувствуется утонченность истинного либероидного интеллигента.. )))))) В советской школе другие науки преподавали, дружок..

в школе точно географию не изучали - ясненько...а нас быдлоту учили...но вы все равно лучше

0

95

Vitaly Petrov написал(а):

в школе точно географию не изучали - ясненько...а нас быдлоту учили...но вы все равно лучше

Что сказать-то хотел?

0

96

Натали написал(а):

Что сказать-то хотел?

что советская интеллигенция круче российского быдла - и последний вопрос -где находится город Брест
так сказать полностью развеять мифы

Отредактировано Vitaly Petrov (2011-04-08 16:26:36)

0

97

Обидно, конечно, что 50 лет День космонавтики был таким себе корпоративным прздником, учреждённым, если не ошибаюсь неправительственной международной Ассоциацией воздухоплавателей (слышали о такой?) :)
Да и праздновали его по-настоящему только у нас... Но всё же лучше поздно, чем никогда! И космонавтика у нас, слава Богу, ещё жива, и пусть себе и нам здравствует...

+2

98

Vitaly Petrov написал(а):

где находится город Брест

В Белоруссии, старина.. Не уж-то думаешь, что в Зауралье? ))

0

99

Натали написал(а):

В Белоруссии, старина.. Не уж-то думаешь, что в Зауралье? ))

Эх жаль наша элита оказалась не такой элитной -вопросик то с подковыркой был

0

100

Vitaly Petrov написал(а):

Эх жаль наша элита оказалась не такой элитной -вопросик то с подковыркой был

Да у Вас все вопросики с подковыркой.. Впрочем, как и ответики..

0

101

Натали написал(а):

Да у Вас все вопросики с подковыркой.. Впрочем, как и ответики..

да не, у нас все честно - ну что будем тягаться еще кто круче советская элита или российское быдло?

0

102

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 17:38:03)

0

103

Натали написал(а):

Юрий Гагарин рожден в СССР. Сегодняшняя Россия Гагариных родить не может, молода еще видать.. ))

Ниужели опять просрали все полимеры?! Доколе!

ЗЫ Натаха, я почему то уверен, шо в твоём потомстве гагариных не случится :D

0

104

Vitaly Petrov написал(а):

кто тяба гоняет за попкорном ?

та нихто
сам гоняю посыльных
чтобы не отвлекаться от того, как Натали гоняет клоунов мокрой тряпкой по форуму

0

105

Adryo написал(а):

та нихтосам гоняю посыльныхчтобы не отвлекаться от того, как Натали гоняет клоунов мокрой тряпкой по форуму

Всплакнул - ты тоже из касты советской элиты? Или это от недостатка кое-чего?

0

106

Павелитель Йожыков написал(а):

ЗЫ Натаха, я почему то уверен, шо в твоём потомстве гагариных не случится :D

Удивишься, наверняка.. )) Но и тебе тоже сие не светит.. )))))))

0

107

Adryo написал(а):

чтобы не отвлекаться от того, как Натали гоняет клоунов мокрой тряпкой по форуму

Adryo, клоунов не так много в России... Но здесь, скажу я Вам, их количество смутило даже меня.. )  Вроде форум заявлен под вполне вменяемой направленностью..
Все на самом деле обстоит намного лучше, чем кажется.. ) Умных больше, просто они скромней.. )

0

108

Натали написал(а):

Adryo, клоунов не так много в России... Но здесь, скажу я Вам, их количество смутило даже меня.. )  Вроде форум заявлен под вполне вменяемой направленностью.. Все на самом деле обстоит намного лучше, чем кажется.. ) Умных больше, просто они скромней.. )

а сами вы благородных кровей  аки ломоносов в старости

0

109

Vitaly Petrov написал(а):

а сами вы благородных кровей  аки ломоносов в старости

Виталий, поди ужо спать.. Надо и отдыхать когда-нибудь.. ))

0

110

Vitaly Petrov написал(а):

Всплакнул - ты тоже из касты советской элиты? Или это от недостатка кое-чего?

Ты бы лучше подумал, как до нее дорасти, до советской элиты.. Это тебе не нынешняя "илита".. До нее, думаю, ты уже дорос..  Живи гордо, верный товарищ Медведева и Путина!

Отредактировано Натали (2011-04-09 00:45:26)

0

111

йпанная хахлятская **&$&^$&^$%*%&*** корчит из себя русскую бабу?

-1

112

Розовый танк. написал(а):

йпанная хахлятская **&$&^$&^$%*%&*** корчит из себя русскую бабу?

Вот и я заметила.. А прикидывается Виталием)))

Кстати,  розовый танк - это символ розовой мечты? Или частичное воплощение розовых снов?

Отредактировано Натали (2011-04-09 00:56:46)

0

113

Натали написал(а):

Вообще, нам пора присоединяться к Белоруссии: и Украине и России.. ))  Тогда и Королевы, и Гагарины, Есенины, и Шостаковичи начнут появляться..

По мановению волшебной палочки.

0

114

Натали написал(а):

а критической планкой для РФ давно уже стала цена не в «старые добрые» 9 долларов за баррель, а все 65.

Девять, шестьдесят пять. Надо писать сразу 108, вот и будет правильная цифра. :)

0

115

Натали написал(а):

Мне нравится, когда во главе государства стоят настоящие МУЖЧИНЫ

Критерий определения с примерами в студию.

0

116

Натали написал(а):

Новосибирск - это уже почти Китай..

Натали написал(а):

Это Сибирь, как нетрудно догадаться.. )))  Западная.

Так и запишем, Западная Сибирь, почти Китай. Ну или по меньшей мере с ним граничит...

0

117

Бонифаций777 написал(а):

Сиски показывать будешь?

Голуба, ты сайтом не ошибся?
Если с этим затруднение, то совет один: поди в туалет и задействуй свои руки, которые "не для скуки".. Думаю, они у тебя натренированы )

0

118

Бонифаций777 написал(а):

Обидна?

Обидно мне.. Как и всем нормальным людям..  Русский народ расчленили цинично и нагло. Горько наблюдать, как эти искусственно расчлененные части единого народа, мягко сказать, выпендриваются друг перед другом.. Еще более горько сознавать, что в этом преуспела на данном сайте именно великорусская сторона.. Ребяты, одумайтесь! Вы тупо ведетесь!  :glasses:

0

119

Vitaly Petrov написал(а):

Мы и так самостоятельная страна - нам обуза не нужна -нас тут самих 143 ляма

Дружок, наша страна давно оккупирована.. Только такие хомячки как ты, этого еще не видят, потому как находятся в счастливом анабиозе.. Чтобы выйти из данного состояния набери в поисковике слово "оккупация" и начни понемногу соображать..

0

120

Vitaly Petrov написал(а):

Как то не по русски написано - вы что с Белоруссии чтоли? С каких то пор карлики  великанами управляют?

Не по-русски пишешь ТЫ.. ) Стыдно не дружить с родным языком.  И не руби с плеча насчет "карликов"  - и последние станут первыми (с)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо гЭбня кровавая творит!!!