Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Если шахиды попадают в Рай, то в какой рай попадают все остальные ?


Если шахиды попадают в Рай, то в какой рай попадают все остальные ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что же это за Рай, в котором уживаются убийцы и Божьи люди ?

0

2

Orangstop написал(а):

Что же это за Рай, в котором уживаются убийцы и Божьи люди ?

Если ты не учился в школе то открою тебе страшную тайну, только сядь на стул сначала а то ебнешься на пол ;): рая нет, бога тоже, вся религия-опиум для народа и большая наебка. :).

0

3

рая нет, бога тоже..
--

Тогда куда же все девается и откуда берется ?  :crazyfun:

0

4

Orangstop написал(а):

Тогда куда же все девается и откуда берется ?

Даже если ты уже многолетний, то можешь пойти и закончить вечернюю школу :) Там тебе все объяснят ;) Или репетитора найми

0

5

Решил записаться в шахиды?

0

6

ответ- В ЖЪОПУ попадают все убийцы и прочие дебилы:)

0

7

Шахидов и прочих дебилов надо выявлять и отправлять в жопу организованно с соблюдением техники безопасности. :)

0

8

автор, не боись - в рай попадают ВСЕ... но на разные должности ;)

0

9

Что же это за Рай, в котором уживаются убийцы и Божьи люди ?

Вопрос интересный...Убиенные насильственно тоже должны попасть в Рай.
А коли и те и другие в Раю,где добро и где зло?

Как богословы и те и другие на это отвечают?

0

10

Вот я и я про то. Рай есть во всех религиях и у всех это ассоциируется с высшим создателем и достойной жизнью, а для кого тогда АД ?

0

11

Orangstop написал(а):

Вот я и я про то. Рай есть во всех религиях и у всех это ассоциируется с высшим создателем и достойной жизнью, а для кого тогда АД ?

Как для кого? любой служитель культа тебе скажет для кого. Ад для тех, кто не выполняет требования служителя данной религии :) Это же элементарно Ватсон ;)

0

12

Ад для тех, кто не выполняет требования служителя данной религии
===

Убивать себе подобных с последующей трансформацией в Рай ?

0

13

Строго говоря рая нынешнего образца, который втуливает нынешняя церковь нет вообще ни в одной религии. К примеру Валгалла скандимнавов это ведь не рай. Это врменная казарма для воинов Одина в ожидании Рагнарока - последней битвы богов.
Мусульманский рай, он тоже не для всех, только для мучеников, воинов аллаха погибших за веру.
Рай же христианский это рекламный трюк церковников сформировавшийся во времена реформации. Как и ад. Царствие небесное, о котором говорил Христос - это вовсе не рай. И наступить оно должна после Апокалипсис и последнего Суда. Те же кто возносятся к Богу, это отнюдь не все праведники. Это те кто приближен к Богу.
Так что идея с раем им адом - относительно модерновая.
К примеру у Иоанна Богослова по зову трубы к последнему суду из земли поднимутся мертвые.
а откуда им взяться, если они уже в раю или аду?

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 14:53:51)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Если шахиды попадают в Рай, то в какой рай попадают все остальные ?