Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шапка-ушанка за 500 косарей для вора.


Шапка-ушанка за 500 косарей для вора.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начальная (максимальная) цена контракта для Заказчиков 500 000,00 Российский рубль
Характеристики и количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг

№ п/п Наименование Характеристика Ед. изм. Размер Количество 1 Головной убор Шапка-ушанка, мужская, классическая, цельная, из меха баргузинского соболя, цвет - темно-шоколадный. Мех густой, блестящий, одинаковой длины по всей площади, без дефектов (потертостей, плешин, заломов), не допускается наличие иных повреждений товара. Мездра мягкая на ощупь, белого цвета. Швы ровные, без пропусков и просечек, без захвата волоса в шов. Упаковка – картонная коробка, размер упаковки: ширина – 30см, длина 30 см, высота 20 см. картон плотность 420 гр. шт. 56 10 58 10 59 5

ССЫЛКА

Совсем ахуели от безнаказанности что ли.

-1

2

Правильно ли понял, что количество шапок - 1 (одна)? Кого в нее будут обувать? Гномов-то у нас двое. Или будут носить по очереди эту шапку минимаха? Или это местный губер чудит?

+1

3

Правильно понял. Одна. Да иркутский губер для себя наверно. Только у него наверно может на такое наглости хватить.

0

4

То, что такие события появляются в интернете - уже многого стоит.

0

5

А может Януковичу подарят ? ПрохФесор любит меховые шапки. :P

+1

6

OLP написал(а):

Правильно ли понял, что количество шапок - 1 (одна)? Кого в нее будут обувать? Гномов-то у нас двое. Или будут носить по очереди эту шапку минимаха? Или это местный губер чудит?

А я понял так 56 10 58 10 59 5, 10 шапок 56 размера, 10 - 58-го и 5 штук 59-го, итого 25 шапок по 20 тыров каждая. Тендер выиграет поставщик, предложивший наименьшую цену. Может кто и по 10 тыров предложит. Предполагаю, шо это администрация како-то области закупает подарки каким-нить юбилярам в предстоящем году.

0

7

да мерин прав. Каюсь какашку притащил.

0

8

Ото ж и я подумал спросить, где и чего сам недоглядел.

0

9

Даже если их не одна, а 25, 20 тысяч за шапку, это мало что ли?

0

10

krot™ написал(а):

20 тысяч за шапку, это мало что ли?

Крот, из баргузинского соболя мало?!!

Наоборот, занижена цена, в Воронеже подобные шапки на выставке-продаже продаже шли от 35 тыщ, сам видел....

0

11

шапка за 35 тысяч? С ума сойти. А ни в чем дешевле иркутская администрация работать не может, я так понимаю?

0

12

krot™ написал(а):

шапка за 35 тысяч? С ума сойти. А ни в чем дешевле иркутская администрация работать не может, я так понимаю?

Это всё-таки наверняка подарки к предстоящим юбилеям либо сотрудников, либо руководителей предприятий. Вещевого довольствия служащим Администрации не положено.

0

13

Это всё-таки наверняка подарки к предстоящим юбилеям либо сотрудников, либо руководителей предприятий

а с какого гуя подарки за государственный счет, да еще такой цены? Пусть на подарки из своего кармана скидываются, не обеднеют

0

14

35 шапок

15 руб за шабку, примерно по 500 баксов..

у пиндосов они дешевле? шо за хрень притащил сюда сосущий у дяди сэма?

0

15

Совсем ахуели от безнаказанности что ли.
-------------

ващет не твоё це дело

0

16

krot™ написал(а):

Это всё-таки наверняка подарки к предстоящим юбилеям либо сотрудников, либо руководителей предприятий

а с какого гуя подарки за государственный счет, да еще такой цены? Пусть на подарки из своего кармана скидываются, не обеднеют

В бюджетах предусматриваюцца статьи на такие расходы, губернатор на всех не наскидываецца.

0

17

Розовый танк. написал(а):

Совсем ахуели от безнаказанности что ли.
-------------
ващет не твоё це дело

Cherv написал(а):

да мерин прав. Каюсь какашку притащил.

Да он извинился уже, а ты все стреляешь розовыми соплями.

0

18

Розовый танк. написал(а):

у пиндосов они дешевле?

"у пиндосов" существуют 500 долларовые подарки чиновникам, оплачиваемые из бюджета?

0

19

FreeCrimea написал(а):

"у пиндосов" существуют 500 долларовые подарки чиновникам, оплачиваемые из бюджета?

Маловероятно, они слишком жадные.

0

20

Хотя,.. не думаю, шо Барак с Бама айфон для Медведа покупал на свои.

0

21

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13021705301757.jpg

0

22

OldOldmerin написал(а):

А я понял так 56 10 58 10 59 5, 10 шапок 56 размера, 10 - 58-го и 5 штук 59-го,

а че такие размеры? там одни микроцефалы работают в администрации?

0

23

Cherv написал(а):

да мерин прав. Каюсь какашку притащил.

Молодецъ уважаю

0

24

600 баксов шапочка?)))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шапка-ушанка за 500 косарей для вора.