Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Медведев за сборы с курортников.


Медведев за сборы с курортников.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дмитрий Медведев не против инициативы главы Анапы Татьяны Евсиковой о возрождении курортных соборов. Разговор об этом зашел на встрече президена с главами муниципальных образований.

С аналогичной просьбой к президенту ранее обращался губернатор Ставропольского края, но проверка на предмет эффективности сбора, которая должна была пройти по распоряжению главы государства, доведена до конца не была.

"Я даже не понимаю, почему, потому что вроде бы никто не против, все говорят о неэффективности администрирования курортного сбора. Я получил несколько докладов, и все ни о чем", – признался Дмитрий Медведев.

Президент дал поручение вице-премьеру Дмитрию Козаку разобраться с ситуацией. Для этого Дмитрий Медведев порекомендовал ему собрать руководство регионов, которые раньше практиковали сбор денег с отдыхающих.

"Я, честно говоря, не вижу в этом ничего плохого",– сказал глава государства.

Сбор не станет большой нагрузкой для людей, которые приехали отдохнуть, считает Дмитрий Медведев. Тем более, если курортники будут понимать, что собранные с них деньги не уйдут в карман кому-то, а пойдут на развитие курорта.

Напомним, что курортный сбор уплачивают люди, прибывающие в курортные местности, перечень которых определяется правительством.

http://www.novopol.ru/-medvedev-ne-prot … 99247.html

0

2

Лавры Оси Бендера спать не дают?

0

3

Василий Викторович написал(а):

Дмитрий Медведев не против инициативы главы Анапы Татьяны Евсиковой о возрождении курортных соборов.

=====================
Хорошая мысль!
Пора вводить подушный сбор со всех иногородних при каждом пересечении ими МКАДа!

0

4

Нам нужно! Очень!!!! Очень!!!................................................................На ремонт провала! Чтоб не провалился. (((

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Медведев за сборы с курортников.