Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну, ШО, соседи-"братаны" - в очередь за салом и мясом в Россию(Тема 2)


Ну, ШО, соседи-"братаны" - в очередь за салом и мясом в Россию(Тема 2)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Специально для сказочников с умным видом рассуждающим о продовольственных проблемах в России.

1.Рынки Донецкой и Луганской области уже лет ДВЕНАДЦАТЬ торгуют российским свиным салом.Сало привозят из Ростова.Естественно,что никто покупателю не рассказывает правду о происхождении сала.

2.Луганская и Донецкая торговлявремя от времени торгуют Краснодарской мукой.Несмотря на то,что эта мука немногодороже украинской,покупатель очень активно её раскупает.Её качество выше всякой критики.

Это то,что я знаю совершенно точно.Наслышан о хитрых схемах позволяющих торговать российскими консервами ,рыбными и мясными.

Так что господа фантазёры Украина давно уже стоит в очереди за Российским мясом и салом! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

2

Don't worry написал(а):

Так что господа фантазёры Украина давно уже стоит в очереди за Российским мясом и салом!

Это есть хорошо, что людишки сами решают свои проблемы - вероятно от того что от чистых и чесныных ручек киевских и моцковских начальников находятся далеко! А то вот щас по телеку передали, что Собянин возмущался по долгам по зарплатне прям под носом моцковских начальников - зил и др, хотя их начальник получал по 250 лимонов рублев. И заметь, что сторожилы моцковские не протестуют... воры под носом не токо кремлинов, но и педриотов из моцквичей!

0

3

что ж ты так сразу и серпом

нет чтобы просто горло перерезать

0

4

павел 2 написал(а):

Собянин возмущался по долгам по зарплатне прям под носом моцковских начальников

у его жены вроде тоже строительный бизнес ... новый эффективный менеджмент будет в москве .....

0

5

орнитолог написал(а):

у его жены вроде тоже строительный бизнес ... новый эффективный менеджмент будет в москве .....

Свято место пусто не бывает...............

0

6

павел 2 написал(а):

Это есть хорошо, что людишки сами решают свои проблемы

ЛЮДИ, а не людишки!

павел 2 написал(а):

сторожилы моцковские не протестуют... воры под носом не токо кремлинов, но и педриотов из моцквичей!

Я о другом!О российских продуктах на украинской земле! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

7

Don't worry написал(а):

Специально для сказочников с умным видом рассуждающим о продовольственных проблемах в России.

1.Рынки Донецкой и Луганской области уже лет ДВЕНАДЦАТЬ торгуют российским свиным салом.Сало привозят из Ростова.Естественно,что никто покупателю не рассказывает правду о происхождении сала.

2.Луганская и Донецкая торговлявремя от времени торгуют Краснодарской мукой.Несмотря на то,что эта мука немногодороже украинской,покупатель очень активно её раскупает.Её качество выше всякой критики.

Это то,что я знаю совершенно точно.Наслышан о хитрых схемах позволяющих торговать российскими консервами ,рыбными и мясными.

Так что господа фантазёры Украина давно уже стоит в очереди за Российским мясом и салом!

ента да, пастаянна укратаможня ловит контрабасистов на границе с салом из России ....   хахлы дожили  сало из РФ, а вышиванки из КНР ... хе-хе ...

0

8

Venechka-Erofeev написал(а):

что ж ты так сразу и серпом

Та нехай живут!

Don't worry
Старожил
Зарегистрирован: 2010-06-13

Venechka-Erofeev
Старожил
Зарегистрирован: 2010-06-14

Мы стобой случайно не клоны???  o.O

0

9

Эдуард написал(а):

ента да, пастаянна укратаможня ловит контрабасистов на границе с салом из России ....

Ловят невдах! Нормальные контрабасисты натоптали даже не тропинки, а автострады!  :crazyfun:

0

10

Don't worry написал(а):

ЛЮДИ, а не людишки!

Мало читаешь - людишки - презренные человеки с точки зрения власти... достаточно часто встречается в литературе даж современной
Дональд Уэстлейк – "Людишки"
«Бумажные людишки» - Уильям Голдинг
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин "Игрушечного дела людишки"
А что щас не так если вспомнить МГорького
СТИХИ ВЛАСА

  Из пьесы «Дачники»

Маленькие, нудные людишки
Ходят по земле моей отчизны,
Ходят и — уныло ищут места,
Где бы можно спрятаться от жизни.

Все хотят дешевенького счастья,
Сытости, удобств и тишины.
Ходят и — всё жалуются, стонут,
Серенькие трусы и лгуны.

Маленькие, краденые мысли...
Модные, красивые словечки...
Ползают тихонько с краю жизни
Тусклые, как тени, человечки.
Как по мне в самую точку о современных ротожопах!

0

11

типа удивить хотел?
не вышло

0

12

павел 2 написал(а):

Мало читаешь

Не сказал бы!Но всё-таки ЛЮДИ, а не людишки!

0

13

Adryo написал(а):

типа удивить хотел?не вышло

Зачем удивлять?Я поставил на место трепачей!А то трындят не знамо о чём!  o.O

0

14

опять хохлы все ваше сало съели?
вот горе-то какое.

0

15

Don't worry написал(а):

Не сказал бы!Но всё-таки ЛЮДИ, а не людишки!

===================
Применительно к хохлам именно людишки. "И воздастся тебе по делам твоим!"(с)

0

16

Айседора написал(а):

опять хохлы все ваше сало съели?
вот горе-то какое.

да вэлкам.. ты шо!!!! вот бы кто мой склад съел....

0

17

инжИнер написал(а):

да вэлкам.. ты шо!!!! вот бы кто мой склад съел....

спасибо
я и тут вашего поем

0

18

Айседора написал(а):

я и тут вашего поем

ну вот.. дык у мине дешово... тлка это на украине не едять.. блиин.. патамушта качество и соответственно цена не для украинскаго рынка....

0

19

инжИнер написал(а):

ну вот.. дык у мине дешово... тлка это на украине не едять.. блиин.. патамушта качество и соответственно цена не для украинскаго рынка....

не для украинского рынка?
так Донт ворри наврал в старттопике? ну и дела

Don't worry написал(а):

1.Рынки Донецкой и Луганской области уже лет ДВЕНАДЦАТЬ торгуют российским свиным салом.Сало привозят из Ростова.Естественно,что никто покупателю не рассказывает правду о происхождении сала.

2.Луганская и Донецкая торговлявремя от времени торгуют Краснодарской мукой.Несмотря на то,что эта мука немногодороже украинской,покупатель очень активно её раскупает.Её качество выше всякой критики.

0

20

Don't worry, а как ты пол салу видишь, что оно именно из России, а не, скажем, из Израиля?

0

21

и крупные слёзы...вдали ат Рассии

0

22

Дончанин написал(а):

Don't worry, а как ты пол салу видишь, что оно именно из России, а не, скажем, из Израиля?

А он после 3 рюмки начинает с ним общаться...Сало отвечает не на мове,значит оно российское.А вобще я 100000 раз писал откуда взялась эта проблема с салом.На Украине разводят свиней на бекон,что экономически гораздо выгоднее (на 30-40% если я не ошибаюсь).Отсюда и появился дефицит.А что касается муки,то залез в свои незалежный шкапчик и посмотрел чё там за мука.Написано сделано из пшеницы выращенной в Украине,какой-то там кулиндоровский комбинат (это одесская область) и адрес г.Одесса итд.Какой смысл имея переизбыток своего зерна,везти муку чёрт знает откуда,ещё и контрабандой?То же самое и с консервами о которых камлал топик-стартер.Я их особо не покупаю,но в супермаркетах мне россиянские консервы,как и всё остальное не попадались.Но вы фапайте,фапайте и сало на всякий случай перепрячьте...

0

23

Айседора написал(а):

не для украинского рынка?

ент не сало.. ент оборудование... промышленное.. а это страшно и именно для жителей украины... оборудование предназначенное для домашнего пользования, кустарного.. используют в промышленности... это путь в никуда

0

24

Я за сало не скажу - я его не покупаю, а вот муки краснодарской мне встречать не доводилось. То "Еленовская", то "Млын", то ещё что-то - но все марки местные. Рис краснодарский бывает, но индийский по качеству лучше. Чего из Краснодара много - так это всяких там бондюэлей и прочего горошка. Макаронные изделия ещё. Консервы рыбные откуда - фиг знает, а вот треска норвежская, в основном.  Осётровые из России, ясен пень, а кто сёмгу поставляет - фиг его знает.

0

25

Odessa_forever написал(а):

касается муки,то залез в свои незалежный шкапчик и посмотрел чё там за мука.Написано сделано из пшеницы выращенной в Украине,какой-то там кулиндоровский комбинат (это одесская область) и адрес г.Одесса итд.Какой смысл имея переизбыток своего зерна,везти муку чёрт знает откуда,ещё и контрабандой?То же самое и с консервами о которых камлал топик-стартер.Я их особо не покупаю,но в супермаркетах мне россиянские консервы,как и всё остальное не попадались.Но вы фапайте,фапайте и сало на всякий случай перепрячьте...

Для тех кто в Одессе, повторю топикстартера: Луганская и Донецкая область....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну, ШО, соседи-"братаны" - в очередь за салом и мясом в Россию(Тема 2)