Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГДЕ СВИНОЙ ГРИП?????

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас уничтожение народов России происходит  через ВАКЦИНАЦИЮ  вакцинами,  «якобы» защищающих от опасных инфекций, КОТОРЫЕ не применяются в ЗАПАДНОЙ Европе! Сначала СМИ создают МАССОВЫЙ ПСИХОЗ, причём по всему миру, а потом под разными угрозами и страхами заставляют людей проходить ВАКЦИНАЦИЮ! Наглядным примером этому служит массовый психоз, созданный по поводу так называемого СВИНОГО ГРИППА! И заметьте, что до начала «вакцинации» в России НЕ БЫЛО СЛУЧАЕВ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО ГРИППА, А СТАЛИ УМИРАТЬ ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ. И что самое любопытное во всём этом, так это то, что ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПОЯВИЛАСЬ БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ!
А удивительно это потому, что ВИРУС ГРИППА МУТИРУЕТ ДВАЖДЫ В ГОД, А РАЗРАБОТКА ВАКЦИНЫ ПРОТИВ КАЖДОГО ШТАММА ВИРУСА ГРИППА ЗАНИМАЕТ ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЛЕТ! Именно поэтому в России уже давно отказались от разработок ПРОТИВОГРИППОЗНЫХ ВАКЦИН. Другими словами, пока учёные разрабатывали вакцину против конкретного штамма вируса гриппа, сам вирус МУТИРОВАЛ ВОСЕМЬ-ДЕСЯТЬ РАЗ, И ПОЭТОМУ РАЗРАБОТАННАЯ ВАКЦИНА УЖЕ НЕ РАБОТАЛА ПРОТИВ ШТАММА ВИРУСА ГРИППА НА МОМЕНТ ЕЁ ГОТОВНОСТИ.
Другими словами, ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА — БЕССМЫСЛЕННА! А теперь возникает вопрос: каким образом появилась ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ? И ответ на этот вопрос очень простой: и сам штамм свиного гриппа, и вакцина против него были РАЗРАБОТАНЫ В ЛАБОРАТОРИЯХ, а потом ВИРУС СВИНОГО ГРИППА БЫЛ ВЫПУЩЕН НА СВОБОДУ! И разработан этот вирус в бактериологических лабораториях Лос-Анджелеса в США, был выпущен на свободу в Мексике и оттуда очень быстро попал обратно в США. Одновременно с появлением на свободе свиного гриппа в средствах массовой информации США и стран Запада начали создавать истерию в связи с этим.
Для чего всё это делается?!
Конечно, не обошлось и без финансовых интересов фармакологических монстров, которые уже не в первый раз создают в своих лабораториях новые болезни и потом выпускают их в мир, чтобы заставить людей платить за вакцинацию и лекарства, которые «волшебным» образом появляются у них же. Но в случае со свиным гриппом всё значительно хуже. Такого психоза в средствах массовой информации ещё ни разу не создавали, хотя фармакологические монстры своё грязное дело творят не одно десятилетие.
Так в чём же дело?
А дело в том, что в данном случае опасен не сам СВИНОЙ ГРИПП, А ВАКЦИНА ПРОТИВ НЕГО! Массовый психоз в средствах массовой информации создан для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЙТИ НА ВАКЦИНАЦИЮ. А причина в том, что ОПАСЕН НЕ СВИНОЙ ГРИПП, А ИМЕННО ВАКЦИНА ОТ НЕГО! Именно вакцина опасна для людей, так как несёт в себе видоизменённый на генетическом уровне вирус, который, попав в организм человека, изменяет его на генетическом уровне, вызывая тем самым стерильность и целый ряд других заболеваний. Так что вакцинация /вакцинами КОТОРЫЕ не применяются в ЗАПАДНОЙ Европе/ — это ещё один из способов УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ОЧЕРЕДНОЙ ВИД НЕЗРИМОГО ГЕНОЦИДА!

0

2

Барби пол сменило? :)

0

3

Мне стерильность уже не помешает. Привиться шоле?

0

4

Открыл омерегу! Давно последнему дураку ясно, шо все эти птичье-свинячьи гриппы придуманы фармацевтическими фирмами. Они на одних марлевых масках миллиарды баксов заработали.

0

5

А к птичьему гриппу явно пындосрачи руку приложили для продвижения своей курятины на мировые рынки. У всех этот грипп "был", а у них почему-то не было.

0

6

Японцы уничтожили свинной грибб

0

7

а ат шамьпиньонов превивки есть? :)

0

8

Синий апельсин написал(а):

а ат шамьпиньонов превивки есть? :)

Есть канешна,,,Мухамор Кадафи

0

9

Ну так - не было прививок, не было гриппа.

От прививки от грипа самое распространенное побочное действие - сам грип.

0

10

В Симфе недавно была вспышка. В род доме.
И в школах после.
Только свинятина уже не та. Она опасная была на первом круге, теперь уже слабая.

0

11

30% населения вообще в принципе никакими видами гриппа не способны заболеть. Это давно науке известно. Замалчивают просто.

0

12

Ящерка написал(а):

Ну так - не было прививок, не было гриппа.

ето точьно, гриба не было. Инфлюенцыя была :)

0

13

А вообще как оказалось бешенную несбиваемую температуру даёт у деток обычный стоматит на фоне воспаления глотки.

0

14

А иначе грусно и уныло будет жить тем, кто на зимних каникулах в Швейцарию на лыжню не ездиит, а втупую дома две недели мается без школы.
А так каждый год ощущения типа родился заново, избежал эпидемии http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  .

0

15

Сейчас новая мулька у них: "ВСЕ ДУМАЮТ О ЦЕНЕ НА ГРЕЧКУ!!!!!"
Тоже есть чем народу себя занять.

0

16

Ящерка написал(а):

Сейчас новая мулька у них: "ВСЕ ДУМАЮТ О ЦЕНЕ НА ГРЕЧКУ!!!!!"

хрен вам, а не гречьку! :)

0

17

Синий апельсин написал(а):

хрен вам, а не гречьку!

Ты закусь с жратвой не путай!

0