Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бедная Порева...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Балаболит без умолку... а столько ещё надо сказать... до момента, когда форум и бан-листы восстановят  :D

0

2

Скиф2011 написал(а):

Балаболит без умолку... а столько ещё надо сказать... до момента, когда форум и бан-листы восстановят

скиф, а Вы - не демократ,
по крайней мере свободу слова не признаете.

0

3

PS написал(а):

скиф, а Вы - не демократ,
по крайней мере свободу слова не признаете

А Вы Пореву не знаете.

0

4

Да уж. Как последний день живет.

0

5

PS написал(а):

скиф, а Вы - не демократ,
по крайней мере свободу слова не признаете.

А что такое свобода слова ? Возможность беспрерывно нести всякую куйню ? И кому нах нужна такая свобода слова, дурачок ?

0

6

Браццы! как тут темку создать?!

0

7

OldOldmerin написал(а):

Браццы! как тут темку создать?!

жми "Новая тема" вверху справа

0

8

НА ветке "Политика и экономика"-"Новая тема" вверху справа

Отредактировано inbox (2011-04-06 07:25:10)

0

9

OldOldmerin написал(а):

Браццы! как тут темку создать?!

0

10

У Скифа уже попа болит, Порева его *****.

0

11

Екатеринбуржец написал(а):

У Скифа уже попа болит, Порева его *****.

Педобулжец, не проецируй свои внутренние дихотомии на других людей.

0

12

Скиф2011 написал(а):

Педобулжец, не проецируй свои внутренние дихотомии на других людей.

Истеришь о своей порванной попе здесь ты, совсем Одесса-Форева распоясался.

0

13

порево идиот

но вот почему катя из бурга истерит? с окрежной выгнали ?

+1

14

Алабай написал(а):

А что такое свобода слова ? Возможность беспрерывно нести всякую куйню ? И кому нах нужна такая свобода слова, дурачок ?

Ну почему куйня. Он в 80% своих постов приводит какие то данные из СМИ или ещё каких нибуть источников. И их обсуждает. Он делает из этого СВОИ выводы. И пытается их донести. Если его выводы не нравятся кому-то то и нужно не банить или обзываться, а переубеждать его. Что он не прав. Ведь то же можно отнести и к одобрямсам. Притащат победную реляцию и смокчут её. А для народа воз и ныне там.

0

15

woland69 написал(а):

А для народа воз и ныне там.

Шестдесятдевятый, а вот упоминание некого абстрактного "народа" всегда звучит подозрительно... Тем более от обычного посетителя форума, который для этого "народа" сделать не может ничего и "народ" о его существовании не подозревает и пох он "народу" очень глубоко. Тут человек или лицемер или ему таблеточки какие пропить нада...

0

16

cr0mwell написал(а):

который для этого "народа" сделать не может ничего и "народ" о его существовании не подозревает и пох он "народу" очень глубоко.

---------------
На форуме каждый есть представитель народа, и раз мы здесь значит нам не пох.

0

17

Ящерка написал(а):

На форуме каждый есть представитель народа, и раз мы здесь значит нам не пох.

Опять... Мы это кто? Лично мне этот "народ" о коем заботится шестдесятдевятый просто пох.

0

18

cr0mwell написал(а):

Шестдесятдевятый, а вот упоминание некого абстрактного "народа" всегда звучит подозрительно... Тем более от обычного посетителя форума, который для этого "народа" сделать не может ничего и "народ" о его существовании не подозревает и пох он "народу" очень глубоко. Тут человек или лицемер или ему таблеточки какие пропить нада...

Народ для меня не те кто в Москве получают немеряный бабос за сидение в офисах, а тот который работает в глубинке страны. И получает копейки за свой труд. И больше не предвидится. Дети из той же глубинки которые кроме криминала не видят своего будущего и уже в школе собирают деньги в общак, что бы греть зону. Матери у которых забирают детей и лишают родительских прав из-за бедности!!!! (почему нужно забрать детей и тратить на них деньги в детском доме вместо того, что бы помочь матери это для меня тайна за семью печатями) Это те инжинеры, врачи, работники культуры учёные и многие другие которые не работают по специальностям которым учились в своё время. Это народ. Для тебя наверное народ это 10 000 золотой элиты страны. Ну что же для нас народ разный.

0

19

Да уж,Скифилитик не может без персноанальных веток обойтись.Вот я не пойму:почему вместо обсуждения политических тем,ты как баба,вечно о ком то скулишь.Даже форумные дамы больше обсуждают политику,чем моют чьи-то кости,т.е. в них больше мужкских качеств,чем в придурке топик-стартере.Хотя не для кого не секрет,что богомерзкие соития,напрочь убвиают в человеке всё мужское.Так что продоложай демонстрировать свою ущербность,уездный дурачёк.

-1

20

woland69 написал(а):

Народ для меня не те кто в Москве получают немеряный бабос за сидение в офисах, а тот который работает в глубинке страны. И получает копейки за свой труд. И больше не предвидится. Дети из той же глубинки которые кроме криминала не видят своего будущего и уже в школе собирают деньги в общак, что бы греть зону. Матери у которых забирают детей и лишают родительских прав из-за бедности!!!! (почему нужно забрать детей и тратить на них деньги в детском доме вместо того, что бы помочь матери это для меня тайна за семью печатями) Это те инжинеры, врачи, работники культуры учёные и многие другие которые не работают по специальностям которым учились в своё время. Это народ. Для тебя наверное народ это 10 000 золотой элиты страны. Ну что же для нас народ разный.

Шестдесятдевятый, я лично такой "народ" не знаю, хотя есть и родня и знакомые в глубинках. Они большей частью много трудятся и не считают копейки.

Про детей коих отбирают... Случаются накладки и недоразумения, не спорю. Но большей частью спонсировать неблагополучные семьи - это повышать прибыль винного магазина или ближайшего наркодилера. Так что это просто либерастный сопливый плач...

И не из каждого человека имеющего диплом получается востребованный профессионал, уж чё там... Не получается где живёшь, меняй место жительства, работай в другом месте, где дадут достойные средства к существованию. Калеки, пенсионеры тут да, нужно помогать, но родня в первую голову. Ты просто играешь на эмоциях и лицемеришь, пытаясь выдать распущенность, отсутствие элементарной совести, лень и расписдяйство за некую добродетель. Это всё куйня и попытка наипать ближнего. Человек должен о себе заботиться сам и помогать своим близким, кто этого достоин конечно. Это нормально. Помогать разной рвани, которая не желает трудиться и помочь себе сама, а только громко воет о своих несчастьях,  я считаю ненормальным.

0

21

Алабай написал(а):

А что такое свобода слова ? Возможность беспрерывно нести всякую куйню ?

дык у нас тут таких 99% :)

0