Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Германии предлагают отменить визы для украинцев


В Германии предлагают отменить визы для украинцев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Германии предлагают отменить визы для украинцев на время Евро-2012
Вторник, 05 апреля 2011, 10:12

Исполнительный директор Восточного комитета германской экономики Райнер Линднер предлагает приостановить визовый режим между ЕС и Украиной на время Евро-2012.

В своей статье ZN.UA он полагает, что Украина не в состоянии до начала Евро-2012 выполнить все требования, выдвинутые ЕС в качестве обязательных условий для установления безвизового режима между Европейским Союзом и Украиной.

"Давайте решимся на следующий, смелый шаг и приостановим действия визового режима для украинцев на время проведения ЧЕ по футболу или, как минимум, отменим консульские сборы за оформление виз. Если не удастся достичь согласия в рамках ЕС, то инициативу в этом вопросе должна взять на себя Германия", - заявил Линднер.

По словам одного из руководителей влиятельной немецкой структуры, "наша конечная цель – это отмена визового режима".

"Чемпионат Европы (по футболу) поможет нам построить новые мосты между Германией, ЕС и Украиной. Положительным сигналом мог бы стать безвизовый режим для жителей Украины на время проведения Евро (2012)", - сказал Линднер.

Восточный комитет германской экономики был основан в 1952 году как коллективный орган ряда главных объединений предпринимательских союзов Германии.

В качестве учредителей Комитета выступают, в частности, Федеральный союз германской промышленности, Федеральный союз германских банков, Объединенный союз германских страховщиков.

Восточный комитет Германской экономики выступает в роли посредника германских предприятий на рынках России, Украины, Беларуси,  Юго-Восточной Европы, Центральной Азии и Кавказа, способствует развитию экономических связей между этими регионами и Германией.

странные эти немцы.кто хотел тот давно уже уехал,правдами и не правдами.и сейчас не проблема.во дают,клоуны.[реклама вместо картинки]

0

2

Шавинюга будет просто рад конкуренции http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

3

В Европарламенте создадут группу лоббистов Украины
РБК-Украина

В Европейском парламенте будет создано депутатское объединение для поддержки евроинтеграции Украины. Об этом сообщил депутат Европарламента, вице-председатель комитета по международной торговле Павел Залевски.

«Я надеюсь, что во время следующей нашей встречи я буду иметь возможность уже сообщить о создании этого депутатского объединения. Хотел бы сказать, что это депутатское объединение будет создано согласно регламенту Европарламента, это будет официальное и формальное объединение депутатов Европарламента», - сказал Залевски.

Он отметил, что цель этого депутатского объединения - поддержка Украины на пути к евроинтеграции. Залевски подчеркнул, что в это объединение будут входить представители различных партий Европарламента и различных стран Евросоюза.

0

4

путин - колдун .... это его тайный план .... как скормить украину евросоюзу ..... нужно просто сделать вид .... што она нужна россии ...

таким же образом он привел к власти ющера .... оказывая яныку знаки внимания ....

похоже нас ждет гигантская перемога ....

0

5

орнитолог написал(а):

путин - колдун .... это его тайный план .... как скормить украину евросоюзу ..... нужно просто сделать вид .... што она нужна россии ...

таким же образом он привел к власти ющера .... оказывая яныку знаки внимания ....

похоже нас ждет гигантская перемога ....

Меня редко посещали такие мысли,но НЕ ВЕРЮ в доброго путю. :)

0

6

Собирайте чемоданы - остался год...Хе-хе...

0

7

Бред орнитолога становится всё наивнее и наивнее...

0

8

машина написал(а):

Меня редко посещали такие мысли,но НЕ ВЕРЮ в доброго путю

я тоже не верю ..... поэтому думаю .... украине приходит окончательный писец .... раз путин хочет ее евросоюзу впарить ....

0

9

машина написал(а):

В Германии предлагают отменить визы для украинцев на время Евро-2012

Чето не понял. Это значит, что за время Евро-2112 все отсель так ломанут, шо аж фуфайка завернется? Что-то немцы не просчитали, им же потом расхлебывать. Проще Евро отменить, чем потом хохлов по всей Европе отлавливать.

0

10

Ой, да мало ли кто и что предлагает в Германии.
Германия свои границы очень и очень бдит.
Так что  голосуй-не голосуй, ой, предлагай-не предлагай, все равно получишь дулю с маслом.
Очередная морковка на палочке для лохов...   http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

11

Сергеевна написал(а):

Ой, да мало ли кто и что предлагает в Германии.
Германия свои границы очень и очень бдит.
Так что  голосуй-не голосуй, ой, предлагай-не предлагай, все равно получишь дулю с маслом.
Очередная морковка на палочке для лохов...

.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Германии предлагают отменить визы для украинцев