Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черноморнефтегаз

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Государственное акционерное общество "Черноморнефтегаз "(Симферополь, АР Крым) по итогам первого квартала 2011 г. увеличило уровень добычи жидких углеводородов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года по нефти - на 9,6%, газового конденсата - на 5,2% . Об этом сообщает пресс-служба компании.

0

2

так на цену ограничение стоит, тем более перед этим было некислое падение

0

3

Скоро седьмое           .............................

0

4

С чем и поздравляем наших маленьких черноморнефтегазпромовцев.

0

5

Venechka-Erofeev написал(а):

так на цену ограничение стоит, тем более перед этим было некислое падение

Где,какое ограничение,на что?

0

6

...Добыча нефти на Украине в прошлом году сократилась на 11,4 процента до 2,57 миллиона тонн, газа - на 5,3 процента до 20,05 миллиарда кубометров. "Укрнафта" снизила объемы выработки нефти на 12,2 процента до 2,22 миллиона тонн, а газа - на 17 процентов до 2,45 миллиарда кубометров. В самой компании объясняют падение объемов выработки жестким режимом налогообложения, а также занижением стоимости газа для компании со стороны Национальной комиссии регулирования электроэнергетики...

0

7

бвм написал(а):

Скоро седьмое           .............................

Только Штурм имеет право открвать такие ветки! Каждый месяц, седьмого числа, мы с друзьями......

0

8

"Черноморнефтегаз"в настоящее время реализует программу дополнительного обустройства шельфовых месторождений в северо-западной части Черного моря. Одновременно ведутся специальные работы по интенсификации добычи. Во втором квартале планируется запуск промысла "Голицын-2 " с пятью продуктивными скважинами на Голицынском газоконденсатном месторождении, а в третьем квартале планируется завершить обустройство новых добывающих мощностей блок-кондуктора № 1 Архангельского газового месторождения. [взломанный сайт]

0

9

Салекс написал(а):

Только Штурм имеет право открвать такие ветки! Каждый месяц, седьмого числа, мы с друзьями......

Это дрочильные ветки.

0

10

ГАО "Черноморнефтегаз" входит в состав НАК "Нафтогаз Украины". Одним из основных направлений деятельности ГАО "Черноморнефтегаз " является добыча природного газа, нефти и газового конденсата на украинской части шельфа Черного и Азовского морей.

0

11

Крупнейшая в Украине нефтедобывающая компания ОАО «Укрнафта» возмущена уровнем установленной Национальной комиссией регулирования электроэнергетики (НКРЭ) цены на природный газ собственной добычи для совместных предприятий при участии компании. Об этом заявил в комментарии УНИАН помощник председателя правления ОАО «Укрнафта» Виктор Полубинский.

«Компания будет обжаловать отмеченное решение комиссии в судебном порядке. Думаю, что и наши партнеры по совместной деятельности также будут действовать подобным образом», - сказал он.

При этом Полубинский отметил, что такое решение НКРЭ особенно цинично выглядит на фоне споров с Российской Федерацией относительно цены на экспортный природный газ в размерах от 200 до 450 долларов за тыс. куб. м. «С одной стороны, государство Украина выражает готовность покупать газ по рыночным ценам, которые измеряются сотнями долларов, тем самым содействуя развитию иностранных, в данном случае российских, нефтегазодобывающих компаний. С другой – устанавливаются «смешные», экономически необоснованные цены на уровне 35-40 долларов на газ собственной добычи для отечественных компаний», – отметил он.

По его словам, такой уровень установленных цен значительно ниже даже себестоимости добытого природного газа. «Таким образом, создается впечатление, что все делается целеустремленно для того, чтобы окончательно разрушить нефтегазодобывающую отрасль государства», – добавил Полубинский.

0

12

Но добычу увеличили,значит не все так плохо....Торгуются с правительством.

0

13

Полубинский, как самый настоящий какл, 3,14здит как проститутка Троцкий. Ему невдомёк, что крававая гебня отнимает у честных владельцев нефтяных вышек и газовых месторождений немалую толику выручки для формирования стабфонда.

0

14

Салекс написал(а):

Каждый месяц, седьмого числа, мы с друзьями......

бежим на паперть за огрызками от хозяев.

Отредактировано TUZ (2011-04-04 20:58:33)

0

15

НАК "Нафтогаз Украины" изучает возможность приобретения общества с ограниченной ответственностью "Рената"и ООО "Нефтяная компания "Дельта-Нафта "(обе - Республика Коми, Россия), которым принадлежат лицензионные участки 7 нефтегазовых месторождений на территории Республики Коми.

0

16

В конце 2010 года "Нафтогаз Украина" выбрал аудиторскую компанию "КПМГ-Украина" для проведения финансового и юридического анализа целесообразности приобретения нефтегазовых месторождений Толкин, Боранколь и блока Табил (Мангистауская область, Казахстан).

0

17

АНТИМАСОН написал(а):

В конце 2010 года "Нафтогаз Украина" выбрал аудиторскую компанию "КПМГ-Украина" для проведения финансового и юридического анализа

пилят деньги из бюджета

добыча то падает ;)

0

18

Venechka-Erofeev написал(а):

пилят деньги из бюджета

Да конечно,все пилят и этот тоже:

Запорожский бизнесмен Евгений Черняк купил очередной водочный завод в Вологде - Россия.

Об этом порталу "Комментарии"сообщили в пресс-службе компании Global Spirits, принадлежащая Черняку.

По предварительным данным завод запустят в июне после прохождения процедуры перелицензирование. Общая сумма инвестиций в приобретение и модернизацию предприятия составит 20-25 миллионов долларов.

На маркетинговое продвижение новой продукции, которую будут выпускать на российском заводе компания планирует тратить 10-15 миллионов в год.

Напомним, что Евгений Черняк входит владеет ТМ "Хортица" и Одесским коньячным заводом.

0

19

И эти пилят.....

ООО "Пауэр Трейд", входящая в "ДТЭК", с 1 апреля начало осуществлять коммерческие поставки электроэнергии в Молдову.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как сообщил директор "Пауэр Трейд" Андрей Фаворов, предполагаемый объем ежемесячных поставок электроэнергии составит от 75 до 100 миллионов кВт / ч при мощности поставок до 150 МВт.

К концу 2011-го "ДТЭК"планирует обеспечить украинской электроэнергией 30-50% потребностей энергорынка Молдовы.

ООО "Пауэр Трейд"получило право экспортировать электроэнергию в Молдову по итогам годового аукциона НЭК "Укрэнерго" по доступу к пропускной способности межгосударственных электросетей Украины, который был проведен 14 декабря 2010, а также месячного аукциона, состоявшегося 16 марта 2011

0

20

Экспорт украинских товаров в Польше в прошлом году увеличился на 47% и положительная тенденция продолжается.

0

21

В. Мармазов подчеркнул, что в текущем году ожидаются еще большие темпы роста торговли. По его словам, в январе 2011 г. экспорт украинских товаров в Польшу вырос в 2,1 раза, импорт - на 26%. Январские объемы украинского экспорта в Польшу - свыше 180 млн долларов - рекордные за всю история сотрудничества двух стран.

http://investycii.org/news/torhivlya/ek … na-47.html

0