Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Тандеме дерутся - у Затулина чуб трещит


В Тандеме дерутся - у Затулина чуб трещит

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

(((((((((((((((((((((

УВЫ и ах

«Единая Россия» лишила поста Константина Затулина, сам депутат утверждает, что за критику власти

Первый замглавы Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин в ближайшее время по решению «Единой России» будет смещен с этого поста и останется рядовым депутатом, при этом сам депутат утверждает, что это решение связано не с его работой в Комитете, а с критикой в адрес одного из представителей руководства России.

«Президиум нашей фракции принял решение о внутрифракционной ротации – Затулин останется рядовым членом комитета», – сообщил «Интерфаксу» в понедельник первый вице-спикер Олег Морозов.

Затулин сообщил «Интерфаксу», что ему известно о решении руководства фракции.

«Прежде всего хочу заметить, что фракция вправе назначать и снимать с должности», – подчеркнул депутат. В то же время, заметил Затулин, безусловно, он не обрадован такого рода решением.

«Тем более что оно не связано с моей работой в Комитете и в рамках СНГ», – сообщил Затулин.

На высказанное по этому поводу сомнение парламентарий категорически заявил: «Я знаю».

Другие комментарии, по его словам, пока преждевременны. Некоторое время назад с критикой «Единой России» выступил экс-президент Татарстана Минтимер Шаймиев, но он сам при этом заявил, что покидает пост сопредседателя партии. Партию критиковал и экс-мэр Москвы Юрий Лужков, когда его стали отправлять в отставку.

«Единственное, что хочу добавить: не может не удивлять, до какой степени люди, которые претендуют на то, чтобы быть светочами демократии, и предлагают бороться с засильем консерватизма, гораздо больше, чем самодержцы, не терпят даже слова сомнения», – намекнул Затулин.

В ответ на просьбу уточнить, о ком именно идет речь, он согласился сказать лишь то, что его оценка касается тех, кто находится «за пределами Госдумы».

В ноябре прошлого года отставку Затулина предрекали украинские СМИ, связывая это с критикой Затулина в адрес соратников Виктора Януковича. «Интерфакс»

Отредактировано тапка (2011-04-04 16:59:26)

0

2

неприятная личность

0

3

А Затулин был совсем недавно в Киеве ...

за день до того...как против Кучмы возбудили дело

Отредактировано тапка (2011-04-04 17:13:55)

0

4

Adryo написал(а):

неприятная личность

Верните наше - и все будут приятными для вас в России ...

0

5

Из пятого океана написал(а):

Верните наше

я ничего не брал

0

6

17 или 18 марта Затулин в Киеве....21 марта прокуратура вспоминает о пленках Мельниченко

Отредактировано тапка (2011-04-04 17:18:26)

0

7

Adryo написал(а):

я ничего не брал

Адрио, если бы обращался к тебе, то написал бы "Вы", а так обращаюсь к хохлам.
Подождем, сами - на блюдечке ..., за долги!

0

8

эта история - ответ тем конспирологам .... которые хотят не видеть восстания тени против хозяина ....

0

9

Adryo написал(а):

Из пятого океана написал(а):
Верните наше
я ничего не брал

=========================
Врешь!
И брал и берешь.(пока!)
Но помни(и иже с тобою) - брали вы и чужое и на время, а отдадите и своё и навсегда.

0

10

орнитолог написал(а):

эта история - ответ тем конспирологам .... которые хотят не видеть восстания тени против хозяина ....

красивая версия - сдела картинку на своей ветке

хотя я считаю, что у каждой тени есть хозяин, а тот, в свою очередь, тоже чья-то тень

0

11

тапка написал(а):

красивая версия - сдела картинку на своей ветке

спасибо тапочка ....

картинка тоже красивая .... но мягковата ..... философичная какая-то ..... ничо ... мы найдем идею попозже .... штоп пригвоздить горби-2 ....

Отредактировано орнитолог (2011-04-04 18:14:06)

0

12

орнитолог написал(а):

картинка тоже красивая .... но мягковата ..... философичная какая-то ..... ничо ... мы найдем идею попозже .... штоп пригвоздить горби-2 ....

...Орни...вотскажи, ты ищешь тему пригвоздить горби-2, а есть версия, что Иуда выполнял задание, и не только Каифы ?   Ась?

0

13

Из пятого океана написал(а):

Адрио, если бы обращался к тебе, то написал бы "Вы", а так обращаюсь к хохлам.
Подождем, сами - на блюдечке ..., за долги

угу
10 цветных телевизоров уже купили?
или только личные счета Миллера пополнились?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

14

затулинское мыло...из затулина

0

15

demiurg написал(а):

угу
10 цветных телевизоров уже купили?
или только личные счета Миллера пополнились?

Деми, 7 числа каждого месяца Украина исправно платит за газ! Москали это только приветствуют. А вот на сколько хватит денег, это проблема Украины? Сам то как думаешь, долго это будет продолжаться?

0

16

тапка написал(а):

а есть версия, что Иуда выполнял задание, и не только Каифы ?

а есть версия ... што эта версия придумана .... для того штоп не думали про настоящую версию ... я не умею конспирологией ....

поживем - увидим ....

0

17

Из пятого океана написал(а):

Деми, 7 числа каждого месяца Украина исправно платит за газ! Москали это только приветствуют. А вот на сколько хватит денег, это проблема Украины? Сам то как думаешь, долго это будет продолжаться?

а другие страны типа не платят? ))))))

елки, вы вроде мужики, а говорите как брошенные жены  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

18

Он же лучший друган Лужка был. Сначала одного ушли, теперь очередь второго наступила.

0

19

demiurg написал(а):

а другие страны типа не платят? ))))))
елки, вы вроде мужики, а говорите как брошенные жены

Платят все, но по-разному! (Особенно это раньше было). Мы - не брошенные жены, скорее - наоборот, просто расставание затянулось.

0

20

Таня, глянь личку и плз  дай знать, получала моё сообщение или нет.

0

21

Федот-стрелец написал(а):

Таня, глянь личку и плз  дай знать, получала моё сообщение или нет.

Не получила (((

Телефон с прежним номером потеряла (((

Форум накрылся (((

Хорошо, у меня есть твое мыло ))))))))))))))))))))) Сброшу свое

0

22

Федот-стрелец написал(а):

Таня, глянь личку и плз  дай знать, получала моё сообщение или нет.

см. мыло ))))))))))))))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Тандеме дерутся - у Затулина чуб трещит