Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Обама объявил об участии в гонке за пост президента США в 2012 году


Обама объявил об участии в гонке за пост президента США в 2012 году

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Президент США Барак Обама начинает борьбу за пост главы страны на выборах 2012 года, говорится в сообщении на официальной страничке американского президента wwwbarackobama.com.

Накануне агентство Рейтер со ссылкой на неназванных представителей Демократической партии сообщило, что необходимые для участия в президентской гонке бумаги могут быть поданы в Федеральную избирательную комиссию уже в понедельник.

С конца 2009 года Обама неоднократно заявлял о намерении участвовать в кампании 2012 года.

+1

2

Обама наберёт 60%.

0

3

IgorGr написал(а):

Обама наберёт 60%.

K сожалению

+1

4

нужна еще одна маленькая победоносная война...

+1

5

Айфончик объявил об участии Обамы в гонке за пост президента США в 2012 году ... :)

США выделят на модернизацию “Северстали” 730 млн. долларов
16:08 04 апреля 2011 года

Правительство США в рамках государственной программы развития передовых технологий производства автомобилей предоставит “Северстали” долгосрочный кредит размере 730 млн. долларов. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает РИА “Новости”.

Сроки и другие условия кредитования пока не определены.

Привлеченные средства будут направлены на модернизацию производства Severstal Dearborn, занимающуюся выпуском стали для нужд автомобильной промышленности. “Северсталь” поставляет автолист General Motors, Ford и Chrysler Group. По итогам модернизации производства Severstal Dearborn планирует также поставлять продукцию производителям Азии и Европы.

0

6

Все будут в шоколаде

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Обама объявил об участии в гонке за пост президента США в 2012 году