Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо там опять в Домодедово ?


Шо там опять в Домодедово ?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

03.04.2011 21:19
В "Домодедово" произошло столпотворение: людям становится плохо

В зоне паспортного контроля аэропорта "Домодедово", по некоторым данным, царит хаос. Пассажиры доведены до состояния крайнего нервного напряжения.

Как передает "Эхо Москвы", очевидцы возникшей ситуации сообщают, что люди, прилетевшие в Москву из разных городов и стран, пытаются прорваться к нескольким работающим стойкам, они ждут в очереди от 40 минут до одного часа. Некоторым становится плохо. Пассажиры жалуются на то, что им нечем дышать.

Коллапс, возникший в зоне паспортного контроля, сопровождается и полным беспорядком в зоне получения багажа. Все чемоданы хаотически свалены с лент транспортера.

0

2

начинается война между Домодедово и шереметьево за большой куш бюджетных денег на перестройку

уже Латынская подтянулась

0

3

ухо мацы
педерасты
либеральная плесень

кг/ам

0

4

уже Латынская подтянулась
==

Латынская, типа это кто ?

0

5

тьффу Латынина

она подписалась за Домодедово против Шереметьево
очередную ее эпохальную мысль услышал "Длина полосы 3000 м не позволяет принимать основные типы современных самолетов"...

0

6

"Длина полосы 3000 м не позволяет принимать основные типы современных самолетов"...
==

Ну теперь и службы порта тоже никудышние. Есть поле для рифмоплетства..

0

7

demiurg написал(а):

Длина полосы 3000 м не позволяет принимать основные типы современных самолетов

Вот же дура, прости Господи.

0

8

А кто сказал,что в Мацкве легко?

0

9

Первый опрос, который я создам на возродившейся Форе: "Нужно ли расстреливать дураков".

0

10

забилась  стрелка осцилографа

0

11

Orangstop написал(а):

Латынская, типа это кто ?

рыжее ухо саксы, приправленная помидорчиками

0

12

забилась  стрелка осцилографа......... частота биениЯ стрелки соответствовала частоте ударов подсрачникоф..

0

13

Пресс-служба аэропорта "Домодедово" опровергла появившуюся ранее в российских СМИ информацию о сумятице, возникшей в зале прилетов.
Аэропорт работает в штатном режиме, сказал представитель пресс-службы Интерфаксу.

Ранее сообщалось, что на паспортном контроле возникли огромные очереди, а в зале выдачи багажа переполнились ленты транспортера, так как пассажиры не успевали забрать свои чемоданы.

0

14

честно говоря, ни разу не проходил паспортный контроль ни в Домодедово, ни в Шереметьево без стояния в огромных очередях. И если очереди "туда" относительно организованы и находятся в большом помещении, то очереди на прилет - это жуткая толпа, хаотично перемещающаямя в своем хвосте.
Кабинок дохрена, неужели сложно наполнить их персоналом?

Отредактировано медбрат (2011-04-04 07:59:55)

0

15

Мы этим февралем прилетели в Домодедово вечерком как-то. Это песдец был кокой-то. Работал только первый этаж, а тетеньки со второго мирно пили чай и шутили о чем-то. У них зона отдыха - аквариум, так что акуевшим от такого перфоманса пассажирам было все хорошо видно. И мы же, пассажиры, чуть не пинками выперли тетенек на работу. Это ипануться можно до чего у нас все песдато организовано. Начальник смены, или как там он называется, видя, что сейчас их будут бить и, возможно, ногами, вызвал подкрепление в виде ОМОНа, который оттеснил желающих пройти паспортный контроль от уже накренившихся будок с погранцами.
Меня удивляет, почему эту песдобратию никто не писдит в прессе? Почему они позволяют себе расслабляться, видя, что скопилась огромная очередь и зная, как в моем случае, что очередь была даже на посадку (мы были пятыми по прилету, за нами, пока мы заходили на посадку по коробочке, летело еще 3-4 судна), не изволили принять дополнительные меры к недопущению подобных ситуаций с очередями уже в самом аэропорту?
Кто знает, куда надо обращаться, я им отпишу по полной программе за их замечательную работу.

0

16

ну чё там, в Домодедово? Хотя я сегодня через Шарик лечу... так что похъ

0

17

demiurg написал(а):

она подписалась за Домодедово против Шереметьево

Ещё-бы, East Line, который контролирует Дмд, принадлежит иностранцам.

0

18

carpenter написал(а):

ну чё там, в Домодедово? Хотя я сегодня через Шарик лечу... так что похъ

ну ежели через кордон полетишь, то напиши потом как сейчас с очередями на паспортный контроль.

0

19

demiurg написал(а):

очередную ее эпохальную мысль услышал "Длина полосы 3000 м не позволяет принимать основные типы современных самолетов"...

Ага, смотрим AIP :

Шрм :

07R/25L Concrete 3700x60
07L/25R Concrete  3550x60

иными словами две бетонные полосы шириной 60м и длиной 3550 и 3700 метров

к сравнению Дмд - 3793x53 и 3500x60

зы

Имхо единственный пассажирский, который принимает Дмд и не принимает Шрм - это А380 :)

Отредактировано Relict (2011-04-04 09:52:22)

0

20

медбрат написал(а):

ну ежели через кордон полетишь, то напиши потом как сейчас с очередями на паспортный контроль.

угу.. опишу

0

21

Relict написал(а):

Имхо единственный пассажирский, который принимает Дмд и не принимает Шрм - это А38

вот позвони Латыниной и скажи)

0

22

demiurg написал(а):

вот позвони Латыниной и скажи)

её учить - только портить :)

0

23

Orangstop написал(а):

ждут в очереди от 40 минут до одного часа.

Это разве много?
Пусть поглядят в JFK.

0

24

Woland написал(а):

Это разве много?
Пусть поглядят в JFK.

в том то и дело, что много и зачастую одним часом не обходится. Но если за два часа до посадки надо быть в аэропорту, т.е. за 3 часас минимум выехать из дома, посадка, передел, рулежка в порту прибытия -скажем Киев-Москва - это еще два часа, два часа очередь на паспортный контроль и получение багажа и час-полтора добираться из аэропорта в город - то набираем 3+2+2+1 итого 8 часов. Путешествие в прошлом году на авто из Киева в Москву вместе с таможнями и границами заняло у меня 11 часов. Никакой нервотрепки, по затраченным деньгам где-то трех-четырехкратная выгода

0

25

медбрат написал(а):

в том то и дело, что много

А это и понятно. В Европе я предпочитаю передвигаться либо поездом, либо машиной. У поезда еще одно преимущество - вокзалы обычно в центре города. Нет логистики доезжания до города.

0

26

медбрат написал(а):

зачастую одним часом не обходится

Я так понял, что это паспортный контроль прилета.
А это часто бывает в аэропортах.
Вот на памяти а/п Шарль-де-Голль. Прилетел часов в 10 вечера в воскресенье. Открыты всего 3-4 стойки. Очередь почти на час. А США - вообще без комментарий

0

27

медбрат написал(а):

ну ежели через кордон полетишь, то напиши потом как сейчас с очередями на паспортный контроль

Докладываю. В Шереметьево, терминал D - на вылет вообще никаких очередей.. ни-че-го. куча кабинок паспортного контроля и сучающие блондинки - пограничницы. в общем, скукатищаааа. Но есть вайфай, это радует

0

28

багаж в шарике получать заепывает... а так? в риме вам ящо и багаж вскроют, сццуууки

0

29

я без багажа. С сумкой одной

0

30

carpenter написал(а):

я без багажа. С сумкой одной

енто ваабще кайфофо....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Шо там опять в Домодедово ?