Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » «Домодедово» признан лучшим аэропортом Восточной Европы


«Домодедово» признан лучшим аэропортом Восточной Европы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Домодедово» признан лучшим аэропортом Восточной Европы

МОСКВА, 31 марта. По результатам голосования пассажиров в рамках международного конкурса World Airport Awards 2011 столичный  аэропорт «Домодедово» признан  лучшим аэропортом Восточной Европы. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
«Домодедово» удерживает лидерство в списке лучших аэропортов Восточной Европы уже второй год.

0

2

Прилетевшие пассажиры не могут пройти паспортный контроль в Домодедове

Тысячи людей вечером в воскресенье скопились у стоек паспортного контроля зоны прилета в аэропорту Домодедово. Людям становится плохо, пассажиры жалуются на то, что нечем дышать, некоторые женщины на грани обморока.
Справочные службы информации не дают. Сотрудники аэропорта не управляют ситуацией. Представители пограничного контроля отказываются объяснять причины столпотворения и винят во всем сотрудников компании «Ист Лайн», управляющих аэропортом.

«Все кивают друг на друга, никто ничего не объясняет, в результате чего люди в состоянии крайнего нервного напряжения», — сказала одна из пассажирок.

«В зоне паспортного контроля объяснили, что делают все, что в их силах, и попросили обращаться к руководству аэропорта, которое не думает, что делает, когда принимает такое количество пассажиров», — сказал другой пассажир.

Пассажиры всех рейсов в хаотическом порядке пытаются прорваться к стойкам паспортного контроля, при этом никто из сотрудников аэропорта не пытается организовать людей и не дает никаких советов по прохождению паспортного контроля.

Граждане России и других государств толпой сгрудились у нескольких работающих стоек. Люди стоят в очередях от 40 минут до часа, представители администрации к пассажирам не выходят, передает «Интерфакс».

Наиболее резкая критика менеджмента Домодедово, в том числе из уст президента России, прозвучала после теракта в зале прибытия иностранных рейсов 24 января. Тогда погибли 37 человек, пострадали около 200.

0

3

Москали шутку запустили па 1 апреля. Вообще то у них самый лучший - "международный" ВИП аэродром "Северный" под Смоленском.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » «Домодедово» признан лучшим аэропортом Восточной Европы