Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Следует ли включить новый движок?


Следует ли включить новый движок?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИМХО, с учётом уже практически плановых крахов форума, и фактически неизбежной потерей всего нажитого непосильным трудом, и при явном нежелании местных админов принимать меры по сохранению этого нажитого, не пора ли сменить движок?

Чтобы был уж с ютубом, торрентами, блекджеками и шлюхами?

0

2

Скиф2011 написал(а):

МХО, с учётом уже практически плановых крахов форума, и фактически неизбежной потерей всего нажитого непосильным трудом, и при явном нежелании местных админов принимать меры по сохранению этого нажитого, не пора ли сменить движок?

Чтобы был уж с ютубом, торрентами, блекджеками и шлюхами?

Я так поняла, что ютуб, торрент и блекджек необязательна )))))))))))

0

3

Скиф2011 написал(а):

блекджеками и шлюхами

сакраментальная фраза...................... робота Бендера ....................

0

4

Да к чёрту всё...

0

5

тапка написал(а):

Я так поняла, что ютуб, торрент и блекджек необязательна )))))))))))

Тапка, представь, какие художественные перспективы открылись бы тебе на форе, если бы ты имела доступ к ютубу, торрентам, блекджекам, и шлюхам? :)

0

6

Боле всего мне нравилось на старом Фупе до 2004 года - по дереву все становилось ясно - куда встрять, что игнорировать...

0

7

павел 2 написал(а):

Боле всего мне нравилось на старом Фупе до 2004 года - по дереву все становилось ясно - куда встрять, что игнорировать...

По минным полям боишься  пройти ............

0

8

Смысл? Стоит ли "по минным полям" ходить если выигрыш не светит....

0

9

прффффуууууууууу......

0

10

НЕТ.

Я,

НЕСМОТРЯ НА ВОЗМОЖНОСТЬ

НОВОВВЕДЕНИЙ,

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я - ЗА

СТАРЫЙ

ДВИЖОК.

0

11

даешь пятничег каждый день !!!

0

12

Шоб було красиво

http://picturedesign.info/uploads/posts/2009-07/1246559682_dm_001_005-kopiya.jpg

типо так. Можно немного стразегов.  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Следует ли включить новый движок?