Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » киевлянам автомобилистам вопрос


киевлянам автомобилистам вопрос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

где найти хорошего автомаляра, может кто знает? Надо немножко машинку до ума довести.

-1

2

Шо, автомобилистов нету?

0

3

Млять, когда уже старый форум починят? там больше народу зарегено, может кто подскажет.

0

4

Сложный вопрос...
советы в таких делах давать - не благодарная затея.
два года назад так же посоветовали.... небольшую вмятину на заднем крыле замазать... и Сервис вроде не "гаражный" был, а краска вздулась через год - ржавчина поперла.

Отредактировано Антон Иванович Морзе (2010-09-18 19:41:11)

0

5

вот и у меня тоже заднее крыло надо сделать, но там не только краска, там надо срезать и заварить, а потом покрасить маленький кусочек, вот теперь думаю где это сделать.

0

6

житель Киева написал(а):

вот и у меня тоже заднее крыло надо сделать, но там не только краска, там надо срезать и заварить, а потом покрасить маленький кусочек, вот теперь думаю где это сделать.

Возьми, купи баллончик с краской да сам покрась - в чем проблема-то? А еще проще все крыло поменяй, оно копейки стоит - чем со сваркой возиться. Может даже дешевле будет.

Из-за таких пустяков темы открывать... вали на автофорум, просветят.

0

7

Игорь написал(а):

Возьми, купи баллончик с краской да сам покрась - в чем проблема-то? А еще проще все крыло поменяй, оно копейки стоит - чем со сваркой возиться. Может даже дешевле будет.
Из-за таких пустяков темы открывать... вали на автофорум, просветят

там не в одной покраске дело, там надо вырезать кусок крыла и приварить новый кусок ну и замалевать все это дело, крыло менять нет смысла т.к. кусочек очень маленький. Здесь легче спросить чем искать автофорумы и регится.

0

8

Ну тогда просто  купи баллончик с краской и после заварки крыла сам покрась - раз плюнуть дело, ничего сложного. Подъедь к магазину на машине, тебе цвет точно подберут.

0

9

Есть знакомый автомаляр, очень классно красит, может скол закрасить так, что и не найдёшь где но был ( и не токо скол ), но маляр щас в Р.Ф живёт.  А тебе ешо жестянщик нужен?

0

10

dedwang написал(а):

Есть знакомый автомаляр, очень классно красит, может скол закрасить так, что и не найдёшь где но был ( и не токо скол )

Да какое дело ему до сколов, если он с заваренным крылом ездить будет... баллончик краски - и вперед.

0

11

Игорь написал(а):

. баллончик краски - и вперед.

Ну если на продажу,то мож и так, но себе...

0

12

через пару часов напишу телефон Мастера-бывший авиационный инженер,просто кудесник,с совестью

Отредактировано asadabad85 (2011-04-03 15:38:48)

0

13

067 303-33-03 Алексей, правда он в Путровке живет,это возле Василькова,сказать от Валеры и Натальи

0

14

попробуй к этим ..... http://auto.delfi.ua/news/tuning/rossiy … id=1443943 ... думаю неплохо покрасят .... там и картинки есть ....

Россияне прокачали Bugatti Veyron

Тем более редки случаи "доводки" таких автомобилей. Тем не менее, один из российских владельцев Veyron решил сделать свой суперкар еще эксклюзивнее и при этом обратился к российской студии.
Тюнинг-кит SD Ultraviolet разработан студией Status Design специально для суперкара и соответствует девизу компании: "Совершенствуем совершенство".

В рамках тюнинга салон суперкара был обшит кожей Hermes и декорирован рисунком крупными ромбами, потолок перешит алькантарой бежевого цвета, напольное покрытие заменено бежевым ворсом, из кожи пошиты ковры в салон, декор выполнен ромбами..............................

0

15

житель Киева написал(а):

вот и у меня тоже заднее крыло надо сделать, но там не только краска, там надо срезать и заварить, а потом покрасить маленький кусочек, вот теперь думаю где это сделать

Поменяй машину и никогда не катайся на ржавом старье. Опасно.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » киевлянам автомобилистам вопрос