Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Путин призвал не повышать зарплаты


Путин призвал не повышать зарплаты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Путин призвал не повышать зарплаты — иначе все производство будет в Китае и Индии, где дешевая рабочая сила
NEWSru.com, 4 часа назад, 18 сен 2010, 14:25
© Вести.RuВладимир Путин считает неправильным постоянно увеличивать пособия по безработице и выступает за аккуратный баланс интересов при определении размеров оплаты труда. Об этом премьер-министр РФ заявил в субботу, выступая на торжественном заседании Генсовета Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), посвященном 20-летию этого ведущего профсоюзного объединения. Путин напомнил о значительном увеличении

0

2

Афтару сосать.

0

3

Он бы еще призвал тарифы с прочими ценами не повышать - и цены бы ему самому просто не было.

+1

4

Вранье....

Премьер отметил, что сейчас экономика страны постепенно восстанавливается после кризиса, безработица сократилась до 7% экономически активного населения, а рост реальной заработной платы составляет 4,9%. "Мы рассчитываем, что такие позитивные тенденции будут укрепляться", - сказал глава правительства. По его мнению, основной вопрос сегодня - качество развития экономики.

"В наших общих интересах, чтобы рост шел прежде всего за счет модернизации производства, создания эффективных, более высокооплачиваемых рабочих мест, за счет повышения производительности труда. В этом году рост производительности труда наблюдается. Он не рекордный, но стабильно растет", - отметил Путин. По мнению премьера, если эту тенденцию не поддержать, отечественные предприятия не смогут поддерживать свою конкурентоспособность, а новые рабочие места в реальном секторе будут возникать не в нашей стране, а где-то за рубежом.
РИА Новости.

0

5

Константиныч написал(а):

"В наших общих интересах, чтобы рост шел прежде всего за счет модернизации производства, создания эффективных, более высокооплачиваемых рабочих мест, за счет повышения производительности труда. В этом году рост производительности труда наблюдается. Он не рекордный, но стабильно растет", - отметил Путин.

Путин призвал не повышать зарплаты — иначе все производство будет в Китае и Индии, где дешевая рабочая сила
Константиныч ну и в каких ныне странах то производство?

0

6

Афтару сосать

0

7

Партизан написал(а):

Путин призвал не повышать зарплаты — иначе все производство будет в Китае и Индии, где дешевая рабочая сила
Константиныч ну и в каких ныне странах то производство?

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0167.gif
Читать научись....потом вопросы

0

8

Crbaaaaaaaaa написал(а):

Афтару сосать

__________________
Ого.Это уже у вас аж четвертый пост.Вы хоть два слова научитесь переставлять.

0

9

Так шо там с инфляцией,говорите?

0

10

Archi написал(а):

Так шо там с инфляцией,говорите?

-------------
"... а рост реальной заработной платы составляет 4,9%. ..."
А теперь, шелудивый, иди и учи, что такое есть реальная заработная плата, инфляция и номинальная зарплата. :crazyfun:

0

11

Балу написал(а):

"... а рост реальной заработной платы составляет 4,9%. ..."
А теперь, шелудивый, иди и учи, что такое есть реальная заработная плата, инфляция и номинальная зарплата.

Не,ну я понял,што Владимир ещё 4,9% акций ГП спиздит,в качестве зарплаты(аxуенно реальной). Мне интересно пачём ты,лох картонный,будешь зимой картошку пакупать.

0

12

Archi написал(а):

Не,ну я понял,што Владимир ещё 4,9% акций ГП спиздит,в качестве зарплаты(аxуенно реальной). Мне интересно пачём ты,лох картонный,будешь зимой картошку пакупать

-------------------
Дремучая безграмотность шелудивых обитателей бывшей процветавшей Житницы так привычна.
А покупать картошку я буду по рыночной цене, в то время, как вы, нищие ленивые холопы-побирушки, будете мерзнуть и йух сосать! [взломанный сайт]

Отредактировано Балу (2010-09-18 20:06:29)

0

13

Партизан написал(а):

Ого.Это уже у вас аж четвертый пост.Вы хоть два слова научитесь переставлять.

Да надоело уже с вами, каклами, разговаривать, и реагировать на ваш бредовый поток сознания. А постов у меня тысяч 15, если не ошибаюсь.

0

14

Crbaaaaaaaaa написал(а):

Да надоело уже с вами, каклами, разговаривать, и реагировать на ваш бредовый поток сознания. А постов у меня тысяч 15, если не ошибаюсь.

Ну так и не разговаривайте с нами.Займитесь приятным.Полижите к примеру чечнский сапог или писю.

0

15

О, наконец узнал, как танка зовут: Срба!  :glasses:

0

16

Танк, не нужно никого склонять к "сосать", для этого есть другие форумы, где даже такой чиченский пидар как ты легко найдешь себе партнера для сосать. Ясно?

0

17

а что? тут пару лет одобрямсы тоже кричали что не нужно пенсии повышать типа инфляция возрастет.

0

18

Премьер-министр России считает неправильным постоянно увеличивать пособия по безработице. Об этом он заявил на заседании генсовета ФНПР.
«Многие губернаторы говорили, что у нас сразу (после значительного увеличения размера пособия по безработице) появились люди, которые и раньше не работали, но пришли сейчас за пособием. Я не считаю, что это плохо, пусть люди хотя бы это получат, но постоянно накручивать это пособие...», – сказал Путин. «Надо подумать, как рынок стимулировать, выработать другие пути, менее затратные, но дающие результат», – полагает он.
Кроме того, Путин считает, что Россия может повторить неудачный опыт стран Западной Европы, которые «переносят производство за границу и не могут остановить этот процесс». «Скоро все будет в Китае и Индии, даже высокотехнологичное производство, потому что стоимость рабочей силы там несопоставимая», – заявил премьер. «Баланс нужен аккуратный, и ограничительные меры к бизнесу нужно применять, им только дай пальчик – они до локтя откусят», отметил он, добавив, что в то же время «нельзя порождать иждивенчество».  ИТАР-ТАСС

0

19

Ну, да, рожденный ползать летать не сможет. Это о московитах.
Намечается священный труд шабесгоев на благо олигархов!
Так держать! Продукты +30% каждый месяц, а зарплату урезать.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/923/32923/f_17263207.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_s-Xi83DNZ0M/SLRfLV7yiGI/AAAAAAAAA5c/xvrUcOfXXg4/s400/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8+%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%BC!%C2%BB,++%D0%A1%D1%83%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD+%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87,+1962.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/923/32923/f_17263199.jpg

0

20

http://www.spravedlivo-online.ru/caricatur_400.jpg

0

21

Сразу видно - Нацианальный Лидер!

0

22

Екатеринбуржец написал(а):

Сразу видно - Нацианальный Лидер!

В слое лидер первая буква правильная?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Путин призвал не повышать зарплаты