Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Покупаясь за гречку, киевляне лишают будущего своих потомков.


Покупаясь за гречку, киевляне лишают будущего своих потомков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Колесников призвал не продавать свой голос за гречку

Покупаясь за гречку, киевляне лишают будущего своих потомков.

Об этом заявил в эфире программы «Шустер Live»вице-премьер-министр Украины Борис Колесников.

«Когда вы берете пакет с гречкой, вы расплачиваетесь работой своих внуков», - уверен он.

«Вместо того, чтобы в городе развивать рабочие места, строить метрополитен…, вы берете гречку и продолжаете давать возможность городскому руководству воровать ваши же деньги», - отметил Колесников.

«Не продавайте свой голос. И Киев будет самой красивой столицей в Европе», - призвал он. // Фокус

0

2

скажи гречке "нет!"

0

3

На самом деле 99% киевлян ничего не понимают в списке кандидатов, ни в их способностях, ни в программах, ни в подноготной каждого, и оттого, что они перестанут брать гречку ничего в их неосмысленном выборе не поменяется... но без гречки уже останутся   :)

0

4

А Колесников в курсе скока тех киевлян осталось?

0

5

Новые долги обернутся для Украины дефолтом, - Игорь Беркут

Наращивание правительством Украины объема долговой нагрузки неминуемо приведет к дефолту в скором будущем, - заявил лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут в эфире радио «Эра».

«Наращивание долговой пирамиды происходит в тот самый момент, когда украинская экономика грозится свалится в стадию спада, грозящего быть не менее глубоким, чем предыдущий. Это значит, что такая экономическая политика неминуемо закончится дефолтом и крахом государства, если спад в ближайшие полгода – год не сменится подъемом», - заявил лидер «Великой Украины».

Беркут подчеркнул, что в то же время государственные заимствования не способствуют росту экономики и выходу из кризиса: «Большая часть полученных нами кредитов идет на оплату процентов по предыдущим кредитам. Вторая часть – разворовывается. Это знает любой депутат Верховной Рады или помощник заместителя министра -  всем известно, что еще ожидая очередной транш МВФ,  у всех уже расписано, кто, сколько, куда и каким способом эти деньги украдет».

0

6

Беркут ничего нового не рассказал. Точка обратимости пройдена давно и дальше вопрос только в сроках наступления дефолта.
по Игоря логике, очевидно, лучше повторить маневр большевиков после 1917 года, "всем кому мы должны - прощаем"...
может оно и стоило бы... но врят ли кто позволит. Вся верхушка на персонализированных крючках у тех же кредиторов. начиная от "шенгенских виз" для учащихся "в лондонах" отроков, и заканчивая офшорками киприотскими...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Покупаясь за гречку, киевляне лишают будущего своих потомков.