Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ворчун - как экспонат


Ворчун - как экспонат

Сообщений 1 страница 40 из 79

1

херр Путин и про силу русского оружия спистел прям в глаза Федеральному собранию

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 1#p3049451

0

2

Это йобаная мольдавская животинка деградировала на 100% и останавливаться не собирается. Тоже любимчик лютика, подпездыши - любимое у лютика в исполении беглой мольдавошки

0

3

Один в один хорек, скоро путать их начну.

0

4

они, видимо, трахнулись при встрече и заразились.

0

5

GARRI51 написал(а):

Один в один хорек, скоро путать их начну.

ничем не отличаются

0

6

Банабак написал(а):

они, видимо, трахнулись при встрече и заразились.

похоже на то.

0

7

Банабак написал(а):

они, видимо, трахнулись при встрече и заразились.

Этого я не знаю,свечку не держал. А вот паролями от никнеймов на ФОРЕ они точно обменялись.[взломанный сайт]

0

8

Румыны, они ваще йопнутые... с чего вы взяли, что Ворчунеску должен быть исключением???  [взломанный сайт]

0

9

ИМХО, Ихорь спивающийся неудачник, а Ворчунеске просто шизофреник.

0

10

GARRI51 написал(а):

Этого я не знаю,свечку не держал. А вот паролями от никнеймов на ФОРЕ они точно обменялись.

ты не помнишь, как они ненавидели друг друга, пару лет назад на стрелку ездили, но при встрече оба зассали, проблеяли что-то, а потом Ворчунеско стал на порядок дкбильнее, чем был раньше? Года 2 назад, вроде. На вокзале каком-то встречались.

0

11

Ворчун знает что такое война. И не из газет и телевизора.
Может поэтому его мнение отличается от вашего?

0

12

Зося написал(а):

Ворчун знает что такое война. И не из газет и телевизора.
Может поэтому его мнение отличается от вашего?

Ты его там видела?

0

13

Банабак написал(а):

Ты его там видела?

Я это знаю.
Я сама там была летом 1992 и впервые войну увидела воочию. Вернее уже ее последствия.

0

14

Зося написал(а):

Я это знаю.
Я сама там была летом 1992 и впервые войну увидела воочию. Вернее уже ее последствия.

Ну, тогда я войну в 1988 г в Сумгаите и в 1990 в Баку видел.
И если Ворчун что-то там видел, то он сразу перестал быть мудaком? Причем феерическим?

0

15

Ворчун был в ополчении Приднестровья. И Максим Камерер, еще один юзер, давно не заходил.

0

16

Джина написал(а):

Ворчун был в ополчении Приднестровья. И Максим Камерер, еще один юзер, давно не заходил.

Еще раз повторю: от того, что он был в ополчении в Приднестровье, он сразу перестал быть мудaком?

0

17

Банабак написал(а):

Джина написал(а):

    Ворчун был в ополчении Приднестровья. И Максим Камерер, еще один юзер, давно не заходил.

Еще раз повторю: от того, что он был в ополчении в Приднестровье, он сразу перестал быть мудaком?

Да у него сто пятниц на неделю. Всех имиджей не перечесть - сплошной наибулизм

Отредактировано Джина (2018-03-04 19:04:32)

0

18

Джина написал(а):

Да у него сто пятниц на неделю. Всех имиджей не перечесть - сплошной наибулизм

Отредактировано Джина (Сегодня 20:04:32)

Ну, так я и говорю, что он д0лб0ё6. Пишет взахлеб какую-то xyйню, графоман-шизофреник. Путин, БЛДЬ, с Набиулиной у него во всем виноват

0

19

Джина написал(а):

Ворчун был в ополчении Приднестровья. И Максим Камерер, еще один юзер, давно не заходил.

Джина, история ополчения ПМР совсем не изобилует БД. Генерал Лебедь - вот кто сделал игру. А уж что там делал Ворчун - история умалчивает, поскольку все сколько то заметные ополченцы оказались в армии ПМР и на постах.
Еще один момент: почему Максим Камерер не захотел общаться с ворчуном?

0

20

Зося написал(а):

Ворчун знает что такое война. И не из газет и телевизора.
Может поэтому его мнение отличается от вашего?

Ему что, в очереди за кашей полевой кухни повар черпаком голову пробил? Ворчун - пиздабол.

0

21

колобок написал(а):

Еще один момент: почему Максим Камерер не захотел общаться с ворчуном?

Они не сошлись во мнениях относительно выбора президента ПМР. Кто-то был за Шевчука, а кто-то из них - забыла фамилию.
Победил тот, за которого был Камерер

0

22

Джина написал(а):

Победил тот, за которого был Камерер

Потому что Камерер жизнь знает, а ворчун - дурак "перекати поле".

0

23

Камерер, не исключено, на ФУПЕ.
На ЦУГе был когда-то давно уже.
Сейчас вроде нет.
Посмотрела Поиском

0

24

Зося написал(а):

Ворчун знает что такое война. И не из газет и телевизора.
Может поэтому его мнение отличается от вашего?

Каждый из нас видел что-то  такое, чего не видел другой. Разве это может служить оправданием хамству?

0

25

Банабак написал(а):

ты не помнишь, как они ненавидели друг друга, пару лет назад на стрелку ездили, но при встрече оба зассали, проблеяли что-то, а потом Ворчунеско стал на порядок дкбильнее, чем был раньше? Года 2 назад, вроде. На вокзале каком-то встречались.

Не помню. Я до июля 2016 заходил на форум очень редко.

0

26

Ну срались они, скорее, по личностным мотивам. Отношение к Путину у них обоих всегда было отрицательное, ворчуну тот в мамалыгу нассал еще задолго до майдана. Уж не помню, че там за выборы были в ПМР, но тогда ворчун завел пластинку "путинобоссался". Позже оказалось, что не обоссался и ворчунеска со всхлипами отполз с форума под стройное журчание струй провожавших его. И вот новое пришествие ворчуна, уже с паспортом гр. РФ. Я сейчас думаю: а может он тогда отполз и затихарился, чтобы паспорт РФ спокойно получить? Приссал, что шум этот ему не нужен.

0

27

Собственно говоря, 95% его постов говорят о том, что он по жизни говн0, мудак и трепло.

Отредактировано Банабак (2018-03-05 05:29:50)

0

28

Банабак написал(а):

Собственно говоря, 95% его постов говорят о том, что он по жизни говн0, мудак и трепло.

Отредактировано Банабак (Сегодня 06:29:50)

А 5% говорят иное? Загляни на фору, почитай хотябы вчерашние его перлы. Пидарас не может быть на 5% непидарасом.

0

29

колобок написал(а):

Ну срались они, скорее, по личностным мотивам. Отношение к Путину у них обоих всегда было отрицательное, ворчуну тот в мамалыгу нассал еще задолго до майдана. Уж не помню, че там за выборы были в ПМР, но тогда ворчун завел пластинку "путинобоссался". Позже оказалось, что не обоссался и ворчунеска со всхлипами отполз с форума под стройное журчание струй провожавших его. И вот новое пришествие ворчуна, уже с паспортом гр. РФ. Я сейчас думаю: а может он тогда отполз и затихарился, чтобы паспорт РФ спокойно получить? Приссал, что шум этот ему не нужен.

Паспорта РФ в Приднестровье выдавали еще в 90-х. Ворчун меня упрекал, мол, это я его подвела под уход. На самом деле я даже не в личку, а публично призвала забанить его за борзость и беспочвенные наезды на меня, открыв тему на прежней форе. Его забанили на время, а не навечно.
То ли он сразу ушел на Кротовник, то ли наша стычка была еще раньше, когда Кротовника не было. Потому что Ворчун был еще и на Дилетанте.

Отредактировано Джина (2018-03-05 08:53:16)

0

30

колобок написал(а):

А 5% говорят иное? Загляни на фору, почитай хотябы вчерашние его перлы. Пидарас не может быть на 5% непидарасом.

Ну, я же не считал. Просто подумал, что, может быть, оно хоть 5 % пишет про политику или экономику  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

31

Джина написал(а):

Паспорта РФ в Приднестровье выдавали еще в 90-х. Ворчун меня упрекал, мол, это я его подвела под уход. На самом деле я даже не в личку, а публично призвала забанить его за борзость и беспочвенные наезды на меня, открыв тему на прежней форе. Его забанили на время, а не навечно.
То ли он сразу ушел на Кротовник, то ли наша стычка была еще раньше, когда Кротовника не было. Потому что Ворчун был еще и на Дилетанте.

Отредактировано Джина (Сегодня 09:53:16)

Какой обидчивый, блеадь, мальдаван  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

32

Банабак написал(а):

Какой обидчивый, блеадь, мальдаван

У нас с ним длинная история взаимоотношений.
Он первый, с которым я пообщалась на форе в мае 2005 года, когда мы туда пришли дружною гурьбою с Про.уа поле массового бана.
Примерно, как иксари недавно, только в гораздо большем количестве, перепугав тогдашних аборигенов.
Сидели какое-то время в своем закутке, как ЦУГовцы, когда ЦУГ упал.

Я до 2007 года вообще с Бесполитики не вылазила (была на добровольной санобработке). )))
А когда вылезла, нарвалась на банду Колобка )))

И на каком-то этапе Ворчун вычеркнул меня из списка людей и вставил обратно уже в Кротовнике- )))
Хотя до сих пор держит меня в списке людей условно и время от времени напоминает о том бане.

0

33

Джина написал(а):

И на каком-то этапе Ворчун вычеркнул меня из списка людей и вставил обратно уже в Кротовнике- )))
Хотя до сих пор держит меня в списке людей условно и время от времени напоминает о том бане.

Очередное подтверждение его ебанутости. Шизоид

0

34

Джина написал(а):

Я до 2007 года вообще с Бесполитики не вылазила (была на добровольной санобработке). )))
А когда вылезла, нарвалась на банду Колобка )))

[взломанный сайт]  заебца мы тогда срач удерживали в топе форы, ветки как рулоны туалетной бумаги наматывали! И чет и не банили же тогда нихрена!

0

35

колобок написал(а):

заебца мы тогда срач удерживали в топе форы, ветки как рулоны туалетной бумаги наматывали! И чет и не банили же тогда нихрена!

СБУ тогда покуй форумы были, вот и не банили

0

36

Банабак написал(а):

Очередное подтверждение его ебанутости. Шизоид

Да пиздец! То заигнррил, то разигнорил, и кого? -Джину! Уж с кем всегда интересно было пообщаться при всех обоюдных заебах, так это с Джиной! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

37

колобок написал(а):

Да пиздец! То заигнррил, то разигнорил, и кого? -Джину! Уж с кем всегда интересно было пообщаться при всех обоюдных заебах, так это с Джиной!

Ну, по его текстам же сразу видно, что у него серьезная вавка в голове. Читаешь его бред и прям видишь его горящие глаза и бессмысленную скороговорку со слюнями

0

38

колобок написал(а):

заебца мы тогда срач удерживали в топе форы, ветки как рулоны туалетной бумаги наматывали! И чет и не банили же тогда нихрена!

Я тогда попала в сендвич. До этого некоторое время провела на харьковском форуме МП - с августа 2007 и до конца года.
Высказалась по поводу возмущений русскими (советскими) песнями на День освобождения Харькова, мол, а какие песни еще петь, и меня там загнобили, как регионалку ))) Более того, когда я вернулась на фору, за мной приплелось стадо и начало плясать на Бесполитике.
Прихожу в Политику, а тут банда Колобка. Блин... ))) Одновременно!

Отредактировано Джина (2018-03-05 10:31:48)

0

39

Банабак написал(а):

СБУ тогда покуй форумы были, вот и не банили

Тогда был плюрализм , и юзеры, дажи русофобные, писали интересно. Щас на форе укры и белогандоны - сплошные вырожденцы

0

40

Харьковский Медиапорт был тогда похлеще ХарьковФорума.
Они в меня вцепились, как зверюки.
В итоге я им сказала - благодаря вам регионалы получат лишний голос.
Не хотела вообще идти, но теперь пойду, впишусь в дополнительный список и проголосую )))
Еще и кого-нибудь по дороге сагитирую.
Так и сделала. И тетку какую-то сагитировала, у которой мнения не было окончательного.
Вот тогда и приперлась на фору стая следом.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ворчун - как экспонат