Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Монтянша, конечно, человек )))


Монтянша, конечно, человек )))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предысторию не с моими нервами изучать. Читаю в ее ФБ (гугл-перевод):

КТО обеспокоен судьбой СЛЕПОГО котяра ... :)

... Сообщаю, что у него все прекрасно настолько, насколько только может быть прекрасно с его травмами;)

Всего лишь за два дня он научился практически безошибочно ориентироваться по всей нашей немаленькой квартире, легко находит пищу, воду и кишчачий туалет, а также научился запрыгивать на большинство кроватей и диванов, а затем самостоятельно спрыгивать.

Другие наши животные относятся к нему по-дружески и снисходительно, а все люди нежно любят и ласкают.

Так что у него все прекрасно

____________________

Надежда Белявская
Татьяна!Вы-Человек с большой буквы!!!Спасибо Вам и Вашей семье!!!спасибо за новости о Феликсе,мне очень радостно,что у него теперь все хорошо,он любим и о нем заботятся Он когда поступил к нам в клинику,я конечно в шоке была от его травм... СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18198512_1199590363486276_2180529448180776102_n.jpg?oh=8abc5c21e47506525316a1b18000d10a&oe=59BCBCD5

0

2

укре щас только о котиках печалицца.. о людях уже не вспоминает никто.

0

3

Сегодня на форе была аналогичная тема о подобранном котенке. Правда, у того только ухо повреждено

0

4

колобок написал(а):

укре щас только о котиках печалицца.. о людях уже не вспоминает никто.

Одно другому не мешает.

0

5

То вы еще ветки Демиурга на ЦУГе не читали. Вот где кошачий папа

0

6

Чёто я кошачих тем от него на цугцванге не видел. На старой форе была, дав.

0

7

Бендер написал(а):

Чёто я кошачих тем от него на цугцванге не видел. На старой форе была, дав.

Были, я даже копипастила в Бесполитику. О том, как они кошачка спасали, провалившегося в старую трубу и каких-то коммуникаций.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Монтянша, конечно, человек )))