Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СБУ что ли работает?


СБУ что ли работает?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Джина написал(а):

neon написал(а):

    В бане? В списке вроде бы нет

Да отож ))) Но при попытке зайти появляется сообщение о блокировании до завтра 14 с минутами по Киеву

Поэтому завтра как выпустят, то я могу задать вопрос сразу по тебе, Аугусте и ... Мик???

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

Заранее благодарю.
Но думаю бесполезно. Только что в разделе "О форуме" отправил тестовое сообщение и все прошло, без задержки и затыков, все как прежде. Сообщение удалил и попробовал еще раз попробовать и....старая песня - обрыв соединения. Скорее всего, на форуме введено ограничение на количество сообщение за определенное время, такое же как и на создание новых веток. Бред, конечно, но.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

42

Чиститься нужно тщательно - через !Восстановление" на предвдушую дату, когда всё было нормально и через "Очстка диска" в безопасном режиме.

Это с кукисами что-то заброшено было прямо в компы

0

43

Сергей Ильвовский написал(а):

Чиститься нужно тщательно - через !Восстановление" на предвдушую дату, когда всё было нормально и через "Очстка диска" в безопасном режиме.

Это с кукисами что-то заброшено было прямо в компы

Зашел с компа жена, с которого никогда ранее не заходил на фору - результат тот же

0

44

neon написал(а):

Зашел с компа жена, с которого никогда ранее не заходил на фору - результат тот же

А почему я теперь спокойно захожу (а до того несколько часов мучился точно так же?)

Вычистил всё, что могло попасть за последние дни и всё стало в порядке.

0

45

Сергей Ильвовский написал(а):

neon написал(а):

    Зашел с компа жена, с которого никогда ранее не заходил на фору - результат тот же

А почему я теперь спокойно захожу (а до того несколько часов мучился точно так же?)

Вычистил всё, что могло попасть за последние дни и всё стало в порядке.

В Вашем случае возможно обычное совпадение

0

46

Чудеса да и только. Все заработало как ни в чем не бывало. И извращаться с чистками не пришлось как Сергею Ильвовский :)

0

47

А у меня бан закончился, только хотела тему с вопросом завести.

У кого такая же проблема, как у Неона, оставляйте здесь заявку. Передам на форуме "О форуме"

0

48

Кстати, если открыть на форе любую тему, то внизу справа есть такое предупреждение

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения

Интересно, как выглядело такое предупреждение у Неона и других, кто не мог отправлять сообщения.

0

49

Джина написал(а):

Кстати, если открыть на форе любую тему, то внизу справа есть такое предупреждение

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения

Интересно, как выглядело такое предупреждение у Неона и других, кто не мог отправлять сообщения.

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

раньше не обращал внимание, а сейчас все "Вы можете"

0

50

Ну вот опять.
После перепалки в ветке со Скептиком http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=15524, когда ветку переназвали и сократили с 6 стр. до 2-х получил запрет на создание новых тем, со слов опять таки, Скептика
По факту - возврат вчерашнего дня с запретом на что-либо отвечать.
Вывод: проблемы внутри форума, с кодом что то мудрят

Отредактировано neon (2015-03-04 20:43:17)

0

51

Джина написал(а):

Я могу спросить только завтра, после 14.00 по Киеву, когда бан закончится

Чё, Скептику не дала?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СБУ что ли работает?