Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Доносчику - первый кнут )))


Доносчику - первый кнут )))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Размышление )))

0

2

Привет, провокатор!
Для меня даже пункта правил не нашлось по которой забанили, так, как услышалось, так и постановили! Только в твоей интерпретации, как всегда, выдернув фразу из контекста! Действительно, не зря тебя уже далеко за пределами форума обсуждают. Скоро, ник будет, как ник Порца нарицательным.

Отредактировано parasol (2015-03-03 14:14:35)

0

3

Не переживай. Я тебе компанию составлю, чтоб не скучал. Так на сколько тебе выдали больничный?

0

4

Джина написал(а):

Не переживай. Я тебе компанию составлю, чтоб не скучал. Так на сколько тебе выдали больничный?

Как и тебе.

0

5

больничный, похоже у всех. Форум опять лежит.

0

6

parasol написал(а):

Джина написал(а):

    Не переживай. Я тебе компанию составлю, чтоб не скучал. Так на сколько тебе выдали больничный?

Как и тебе.

И ты из-за каких то суток так переживаешь, что кушать не можешь? Вычеркни 8 часов на сон, немного на еду и болтовню по телефону, а там и завтра.
Я вот как знала, в Росте семечек купила по акции. Жаль. Орнитолог пропал. Он тоже Семки уважает

0

7

Шо,хохлы,прищурились? http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/comando.gif

0

8

http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/004873/thm/4873951.jpg

0

9

Какой-то бобр-альбинос )))

0

10

Джина написал(а):

Какой-то бобр-альбинос )))

не, просто пушистый песец. но белый

0

11

Кстати, таки да - дрянь готовый рыбный фарш для котлет. Только в холодном виде съедобные. Больше не буду брать
Нужно не лениться и кости чистить из рыбы, или филе в крайнем случае.

0

12

Джина написал(а):

Кстати, таки да - дрянь готовый рыбный фарш для котлет. Только в холодном виде съедобные. Больше не буду брать
Нужно не лениться и кости чистить из рыбы, или филе в крайнем случае.

Джина, а у вас случайно не открылись супермаркеты "Рыбный мир"? У нас открылись два - в одном товар-гавно, а вот в другом очень даже неплохо. От свежей и живой - до мороженной. и выбор и качество

0

13

Нужно поглядеть.
Кстати, давно хотела сказать. У нас есть сеть магазинов для рыбаков. Так вот на рекламных щитах точно наш Антимасон - один в один!
Может, подрабатывал моделью, пока Крым был украинским )))

0

14

Джина написал(а):

Нужно поглядеть.
Кстати, давно хотела сказать. У нас есть сеть магазинов для рыбаков. Так вот на рекламных щитах точно наш Антимасон - один в один!
Может, подрабатывал моделью, пока Крым был украинским )))

сфоткай, на ЦУГе разместишь.

0

15

Да я думаю, что можно готовое в Инете найти. Посмотрю точно, как сеть называется.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Доносчику - первый кнут )))