Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занавес.

Сообщений 81 страница 120 из 207

81

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Мну - беглый тунгус.

Это ты нашим безбровым старушкам  попытайся рассказать))

0

82

Джина написал(а):

Беглые чорнобрыви соотечественники! ну имейте же совесть. У вас тут по сэлах мамкы и таткы страждають, а вы вместо того чтобы на прокорм им заработать, на укрофорумах ошиваетесь сутками

Джына, пора трезветь, уже понедельник. Ты на работу не ходишь, что-ли или на пенсии уже?

0

83

7777777 написал(а):

Это ты нашим безбровым старушкам  попытайся рассказать))

Гы...Я же не геронтофил-фетишист,я - простой алкаш...Нахер бы они всрались,чтобы проводить среди между них,иностранок,просветительскую деятельность?

0

84

Банабак написал(а):

Джына, пора трезветь, уже понедельник. Ты на работу не ходишь, что-ли или на пенсии уже?

Странно. Старухи на работу не ходят. Ни в понедельник, ни в другие дни не ходят.

0

85

Банабак написал(а):

Джына, пора трезветь, уже понедельник. Ты на работу не ходишь, что-ли или на пенсии уже?

Какая работа?
Нашей безбровой старушке о душе уже давно пора подумать, а не на форумах каклить.

0

86

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Тююю...Да я бы гордился бы еврейским происхождением...Но не судьба...[зоплакол]

а че, других заслуг у тебя нету кроме происхождения?
только не надо рассказывать про подвиги в откладывании кучек.
тут гордиться нечем.

0

87

7777777 написал(а):

Какая работа?
Нашей безбровой старушке о душе уже давно пора подумать, а не на форумах каклить.

Я-то имею право бездельничать. Отработала в реальном секторе экономики СССР, а не по Интернетам за копейку малую.
Вот что ты, укропеец, здесь делаешь?

0

88

Айседора написал(а):

а че, других заслуг у тебя нету кроме происхождения?

Могу программировать на Бейсике http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

89

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Гы...Я же не геронтофил-фетишист,я - простой алкаш...Нахер бы они всрались,чтобы проводить среди между них,иностранок,просветительскую деятельность?

Ну, хотя бы, в благотворительных целях. Или в целях гуманизации форы, ведь в реале ты ж собаку бродячую не пнешь походя, а тут бабушки безбровые просят обратить на них внимание. Жалко тебе штоле?

0

90

Айседора написал(а):

жидобандэровец во всей своей красе
почем "жареных колорадов" в Одессе продавал, еврей?

как это по-какляцки, обвинить другого в своих грехах.

0

91

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Могу программировать на Бейсике

ну вот и программируй

0

92

7777777 написал(а):

Ну, хотя бы, в благотворительных целях. Или в целях гуманизации форы, ведь в реале ты ж собаку бродячую не пнешь походя, а тут бабушки безбровые просят обратить на них внимание. Жалко тебе штоле?

Видишь ли...Скоро эту чудесное веточко прикроют для каментов,украинские нацисты забанють русских интернационалистов,и всё будет иметь отрицательный КПД.

0

93

Так что, укропчики? Вы прямо персонажи сказок или анекдотов о чукчах. Даже будь я Золотой Рыбкой, то  не смогла бы вам подарить русское происхождение, если вы чорнобрыви вульгарисы )))

0

94

Айседора написал(а):

ну вот и программируй

Милая...Я же не указываю,в какое место и что именно тебе вставить...Зачем ты хамишь?..

0

95

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Милая...Я же не указываю,в какое место и что именно тебе вставить...Зачем ты хамишь?..

я тебе не милая.
и хамства тут никакого нет.

0

96

Джина написал(а):

Я-то имею право бездельничать. Отработала в реальном секторе экономики СССР, а не по Интернетам за копейку малую.
Вот что ты здесь делаешь?

Бабуля , 77 раз писал уже, что хожу на фору я чиста из-за собственно лени. Ну лениво мне в цирк и зоопарк ходить,а тут присел за комп, открыл фору и вот тебе  особоодаренные клоуны и жевотные , обладающие пачпортами с большой вилкой, и цирк и зоопарк заменяют своей уникальносьтю. Ляпота.

0

97

Джина написал(а):

Странно. Старухи на работу не ходят. Ни в понедельник, ни в другие дни не ходят.

Понятно, значит, пенсию пропиваешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   [взломанный сайт]

0

98

Джина написал(а):

Я-то имею право бездельничать.

Да не бездельничать тебе надо, а грехи свои замаливать тяжкие. Покайся, безровая.

0

99

Джина написал(а):

Так что, укропчики? Вы прямо персонажи сказок или анекдотов о чукчах. Даже будь я Золотой Рыбкой, то  не смогла бы вам подарить русское происхождение, если вы чорнобрыви вульгарисы )))

Джына, у тебя проблемы с происхождением, какие-то фантомные боли, что ты в каждом посте прямо молишься о нем?

0

100

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Видишь ли...Скоро эту чудесное веточко прикроют для каментов,украинские нацисты забанють русских интернационалистов,и всё будет иметь отрицательный КПД.

Не без этого.
Впрочем,  этим безбровым старушка уже ничего не поможет.

0

101

parasol написал(а):

Классика жанра!
"Сегодня, некто, Ковтун, который кочует с одного нашего канала на другой, у Соловьёва договорился до "русского свинства"-и не, еврей Соловьёв(как он любит повторять о себе) с чёрным поясом, ни Жириновский, Михеев-никто морду этому русофобу не набил? Никто-из этих страдальцев, за русских...и Донбасс?"
О русских делах... Feb. 17th, 2015 at 5:03 AM http://rhtn59.livejournal.com/

не набил конечно, ибо этот Ковтун проявил себя как верный бобр-запутинец. тыкал всем - ты че, против Путина? против ХПП?

0

102

7777777 написал(а):

Не без этого.
Впрочем,  этим безбровым старушка уже ничего не поможет.

Ну и стоит ли надрываться?
Ты же бабуинам в зоопарке не рассказываешь про прелести цивилизации?

0

103

Банабак написал(а):

Джына, у тебя проблемы с происхождением, какие-то фантомные боли, что ты в каждом посте прямо молишься о нем?

У нее проблемы в том, что она  регулярно, каждые десять лет меняет своё и  происхождение и воззрения.
Ну вот и доменялась наша безбровая старушка до  того, что и сама запуталась. В результате , теперь чернобривые призраки ее счастливого детства на Волыни приходят к ней  не только по-ночам, но и днем.

0

104

7777777 написал(а):

Банабак написал(а):

    Джына, у тебя проблемы с происхождением, какие-то фантомные боли, что ты в каждом посте прямо молишься о нем?

У нее проблемы в том, что она  регулярно, каждые десять лет меняет своё и  происхождение и воззрения.
Ну вот и доменялась наша безбровая старушка до  того, что и сама запуталась. В результате , теперь чернобривые призраки ее счастливого детства на Волыни приходят к ней  не только по-ночам, но и днем.

Не дрейфь, укр, везде люди. )))  Не продавай родителей за копейку малую, интернетную.

0

105

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ну и стоит ли надрываться?
Ты же бабуинам в зоопарке не рассказываешь про прелести цивилизации?

Не-а.  Не рассказываю.
Да я, вообще-то,  тех пор как  узнал про существовании форы, и  в зоопарк уже не хожу.

0

106

Падайте, укропчики, в ноги мамкам с папками и клянитесь, что за свои будете их досматривать, не зарясь на чужое.
У, нахлебники! Выгонит вас дядя Вова веником ср***

0

107

Вон некоторым вашим спивзаробитчанам уже не так и страшно открывать лживый ротик и рассказывать правду - мол, нерусские мы, беглые мы чорнобрыви.
Правда, на других площадках легче признаваться )))

0

108

7777777 написал(а):

Не-а.  Не рассказываю.
Да я, вообще-то,  тех пор как  узнал про существовании форы, и  в зоопарк уже не хожу.

Чота старушек понесло...Жмут на одну педаль,скоро кокажкоме начнут кидацца.

0

109

Vulgaris написал(а):

не набил конечно, ибо этот Ковтун проявил себя как верный бобр-запутинец. тыкал всем - ты че, против Путина? против ХПП?

Этот Ковтун, как брат-близнец нашей Айседоре, диапазон её мнения от резкого одобрямс до ярого неприятия с периодами длительного пофигизма и глубокими провалами в памяти.

0

110

Джина написал(а):

Не дрейфь везде люди. )))  Не продавай родителей за копейку малую, интернетную.

Безбровая, про родителей я уже как-то отвечал тебе.  В отличии от твоих они ни разу не были укроинами и не жили в Укре.
Да и добрый фашистский офицер им не приносил газеты, из который они узнавали правду о событиях на фронте.
Я ничего не перепутал из твоих рассказов о правдивых фашистских газетах и  дружески настроенным  к твоей семье фашистском офицере ?

0

111

http://savepic.org/6940851.jpg

0

112

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Чота старушек понесло...Жмут на одну педаль,скоро кокажкоме начнут кидацца.

Доля у них такая чижолая.  Не зря Бог создал их безбровыми укроинским старушками.

0

113

7777777 написал(а):

Джина написал(а):

    Не дрейфь везде люди. )))  Не продавай родителей за копейку малую, интернетную.

Безбровая, про родителей я уже как-то отвечал тебе.  В отличии от твоих они ни разу не были укроинами и не жили в Укре.
Да и добрый фашистский офицер им не приносил газеты, из который они узнавали правду о событиях на фронте.
Я ничего не перепутал из твоих рассказов о правдивых фашистских газетах и  дружески настроенным  к твоей семье фашистском офицере ?

Нет, не перепутал. ))) Все так и было. Ты своих расспроси. Может, твоих даже мяском кормили? Была и такая версия у некоторых русских )))
И не бойся говорить правду. Говорить правду всегда легче, не нужно вранье запоминать и то и дело проговариваться )))

0

114

parasol написал(а):

Этот Ковтун, как брат-близнец нашей Айседоре, диапазон её мнения от резкого одобрямс до ярого неприятия с периодами длительного пофигизма и глубокими провалами в памяти.

Каклы-с.

0

115

Джина написал(а):

Вон некоторым вашим спивзаробитчанам уже не так и страшно открывать лживый ротик и рассказывать правду - мол, нерусские мы, беглые мы чорнобрыви.
Правда, на других площадках легче признаваться )))

Джина, ты уж определяйся поскорее кто ты! Украинка, еврейка, русская ли, а то больно смотреть, как мучаешься-разрываешься на разные стороны. То у тебя скорбь всего еврейского народа, то широта души русской, то свидомость украинская во всей многогранности проявляются.

0

116

7777777 написал(а):

Доля у них такая чижолая.  Не зря Бог создал их безбровыми укроинским старушками.

http://savepic.org/6943923.jpg

0

117

parasol написал(а):

Джина, ты уж определяйся поскорее кто ты! Украинка, еврейка, русская ли, а то больно смотреть, как мучаешься-разрываешься на разные стороны. То у тебя скорбь всего еврейского народа, то широта души русской, то свидомость украинская во всей многогранности проявляются.

Я - НЕРУССКАЯ. Вот это самое главное. А там хоть негритянка из Африки - вопрос десятый

0

118

Джина написал(а):

Не дрейфь, укр, везде люди. )))  Не продавай родителей за копейку малую, интернетную.

е6нутое создание, во мне нет ни грамма укроповской крови.

0

119

7777777 написал(а):

У нее проблемы в том, что она  регулярно, каждые десять лет меняет своё и  происхождение и воззрения.
Ну вот и доменялась наша безбровая старушка до  того, что и сама запуталась. В результате , теперь чернобривые призраки ее счастливого детства на Волыни приходят к ней  не только по-ночам, но и днем.

старость + алкоголизм

0

120

Джина написал(а):

Нет, не перепутал. ))) Все так и было. Ты своих расспроси. Может, твоих даже мяском кормили? Была и такая версия у некоторых русских )))
И не бойся говорить правду. Говорить правду всегда легче, не нужно вранье запоминать и то и дело проговариваться )))

Мои в Москве в войну находились, в детском возрасте. С мясом тогда была напряженка.
А отец матери погиб в декабре 1941 года под Москвой.
В то самое время, когда твои распивали чаи с фашистом и мило обсуждали новости из фашистких газет.

0