Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занавес.

Сообщений 41 страница 80 из 207

41

http://savepic.org/6911166.jpg

0

42

Укропы сбивали российских летчиков в Грузии  и без всяких объявлений.

0

43

во по поводу такой же фотки парасол заявил, что в интернете полно фоток времен войны в грузии, где через укровоенкоматы набирали укров для войны с Россией.
я прошу хоть одну такую фотку, раз уж их полно
парасол морозится.

0

44

Айседора написал(а):

во по поводу такой же фотки парасол заявил, что в интернете полно фоток времен войны в грузии, где через укровоенкоматы набирали укров для войны с Россией.
я прошу хоть одну такую фотку, раз уж их полно
парасол морозится.

Лично ты нагадила на порог грызунского посольства 080808,или чачу хлестала?

0

45

Беглые чорнобрыви соотечественники! ну имейте же совесть. У вас тут по сэлах мамкы и таткы страждають, а вы вместо того чтобы на прокорм им заработать, на укрофорумах ошиваетесь сутками

0

46

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Лично ты нагадила на порог грызунского посольства 080808,или чачу хлестала?

я гажу в специально отведенных местах.
твои бобриные привычки не свойственны нормальным людям.
постарайся это запомнить

0

47

Прав был алкаш беспалый,когда заявил про "берите суверенитета,сколько унесёте".
Вот и определились,кто русские,а кто насрано.

0

48

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Лично ты нагадила на порог грызунского посольства 080808,или чачу хлестала?

Ася тогда рассказывала какие  в Россси плохие алегархи и какой хороший у них  Ахметов. Причем, на полном серьезе витуально заглатывала от щастья.

0

49

7777777 написал(а):

Ася тогда рассказывала какие  в Россси плохие алегархи и какой хороший у них  Ахметов. Причем, на полном серьезе витуально заглатывала от щастья.

Да?А я как-то пропустил сие дивное действие.

0

50

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Прав был алкаш беспалый,когда заявил про "берите суверенитета,сколько унесёте".Вот и определились,кто русские,а кто насрано.

во-во.
кто паспорт российский схватил - тот и русский
остальные- звыняйте, ваше дело погибать за крымняш и улыбаться во времена перемирий.

0

51

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Да?А я как-то пропустил сие дивное действие.

я тоже

0

52

Нашей безбровой старушке ударил в голову вольный воздух Волыни, которым она  вдоволь надышалась в детстве.

0

53

Айседора написал(а):

во-во.
кто паспорт российский схватил - тот и русский
остальные- звыняйте, ваше дело погибать за крымняш и улыбаться во времена перемирий.

Какли всегда мыслят категориями личными,частными.Русские мыслят в размере губерний и выше.

0

54

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Да?А я как-то пропустил сие дивное действие.

Было. А в полный рост Ася стала каклить с 2009 года.
Кстати, на полном серьезе она писала, что суровые шахтары писаются от счастья, когда на Донбасс арену приходит сам Ахметов.

0

55

Не дрейфьте, укры! Придет время, вас дядя Вова под зад коленкой, в АТО пойдете. Там точно разбогатеете )))

0

56

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Какли всегда мыслят категориями личными,частными.Русские мыслят в размере губерний и выше.

ты то тут причем, еврей?

0

57

А попросим нашу безбровую старушку  повторить на бис  ее увлекательные рассказы о том, как её герои УПА отважно сражались на два фронта и с мацкалями и с немцами.

0

58

7777777 написал(а):

Кстати, на полном серьезе она писала, что суровые шахтары писаются от счастья, когда на Донбасс арену приходит сам Ахметов.

Меня вот тоже удивило,что донецкие-луганские колорады б-готворили его уже после последнего мудана.

0

59

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

после последнего мудана.

Свят-свят,ошибся маненько.Не последнего,а крайнего.

0

60

Айседора написал(а):

во-во.
кто паспорт российский схватил - тот и русский
остальные- звыняйте, ваше дело погибать за крымняш и улыбаться во времена перемирий.

http://s017.radikal.ru/i424/1502/24/686e2b4577d6.jpg

0

61

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Меня вот тоже удивило,что донецкие-луганские колорады б-готворили его уже после последнего мудана.

жидобандэровец во всей своей красе
почем "жареных колорадов" в Одессе продавал, еврей?

0

62

Айседора написал(а):

парасол, где фотки объявлений в укровоенкоматах о наборе на войну в грузию? че ты морозишься, брехло украинское?

Смотри фильм Мамонтова из цикла журналистское расследование, где он берёт(вернее пытается взять) интервью, в частности у харьковского военкома, там ещё интервью с участником боевых действий на стороне Грузии укровояки на пороге квартиры, которую он получил за это - мерзейшее зрелище с дрожащим голосом укрогероя, понимающего, что дни его сочтены... Ищи сама, всё это было, обсасывали уже сотню раз. Это только вы не видели ни факельных шествий, ни свастик-тату, не героизации бандер. Не удивительно, что у вас и в помощи Грузии сомнения.
Мне можешь, как обычно, не верить. Верь своим!

Верховная Рада Украины создала 2 сентября временную следственную комиссию по проверке фактов поставок Грузии украинской военной техники с нарушением норм украинского законодательства и международного права. В начале ноября после визита членов комиссии в Южную Осетию были найдены доказательства того, что во время конфликта Украина поставляла Грузии технику и специалистов.

Коновалюк заявлял, что украинское вооружение поставлялось из арсенала в Харьковской области. По его словам, поставки осуществлялись на протяжении мая и июня, что подтверждается определенными контрактами и нарядами. Это, по его словам, свидетельствует о том, что Украина знала о времени военной операции Грузии против Южной Осетии.
Комиссия Верховной Рады Украины по расследованию фактов незаконных поставок оружия в Грузию располагает данными об участии более чем 15 украинцев в августовском конфликте на Кавказе. Об этом заявил на пресс-конференции во вторник глава комиссии Валерий Коновалюк.

По его словам, комиссия располагает паспортными данными этих людей, а также видеозаписями, свидетельствующими об их участии в августовских событиях. Украинцы, "к большому сожалению, принимали участие в этом конфликте", - цитирует слова Коновалюка РИА "Новости".
Пы.СЫ. Насчёт "брехла украинского" - я к Украине имею отношение, как бузина к Киеву. Пару раз был в в детстве в пионерлагерях, в детстве бывал у троюродной бабушки в Харькове, которая жила на Лысой Горе и с пару десятков раз был в командировках в Днепре, Киеве, Донецке и Днепропетровске.

Отредактировано parasol (2015-02-16 11:37:22)

0

63

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

б-готворили

Кто там просил б-женьку жидовского напейсать?

0

64

7777777 написал(а):

А попросим нашу безбровую старушку  повторить на бис  ее увлекательные рассказы о том, как её герои УПА отважно сражались на два фронта и с мацкалями и с немцами.

И что? Мой рассказ сделает из тебя русского? Тут бы очередь образовалась километровая. А так - ты жалкий укрик, плохо владеющий русским языком, который строит русские фразы по мовной кальке и хочет, чтобы ему поверили.

0

65

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Свят-свят,ошибся маненько.Не последнего,а крайнего.

То да. Укропам  и до крайнего  и до крайнего муйдана еще ой как далеко.
Скокуны, все на мойдан.

0

66

Айседора написал(а):

жидобандэровец во всей своей красе
почем "жареных колорадов" в Одессе продавал, еврей?

Мну сибиряк,мне эти ваши Адэсы до лампадки.Это чисто ваши местечковые разборки.

0

67

parasol написал(а):

Смотри фильм Мамонтова из цикла журналистское расследование, где он берёт(вернее пытается взять) интервью, в частности у харьковского военкома, там ещё интервью с участником боевых действий на стороне Грузии укровояки на пороге квартиры, которую он получил за это - мерзейшее зрелище с дрожащим голосом укрогероя, понимающего, что дни его сочтены... Ищи сама, всё это было, обсасывали уже сотню раз. Это только вы не видели ни факельных шествий, ни свастик-тату, не героизации бандер. Не удивительно, что у вас и в помощи Грузии сомнения.Мне можешь, как обычно, не верить. Верь своим!
            Верховная Рада Украины создала 2 сентября временную следственную комиссию по проверке фактов поставок Грузии украинской военной техники с нарушением норм украинского законодательства и международного права. В начале ноября после визита членов комиссии в Южную Осетию были найдены доказательства того, что во время конфликта Украина поставляла Грузии технику и специалистов.
            Коновалюк заявлял, что украинское вооружение поставлялось из арсенала в Харьковской области. По его словам, поставки осуществлялись на протяжении мая и июня, что подтверждается определенными контрактами и нарядами. Это, по его словам, свидетельствует о том, что Украина знала о времени военной операции Грузии против Южной Осетии.Комиссия Верховной Рады Украины по расследованию фактов незаконных поставок оружия в Грузию располагает данными об участии более чем 15 украинцев в августовском конфликте на Кавказе. Об этом заявил на пресс-конференции во вторник глава комиссии Валерий Коновалюк.
            По его словам, комиссия располагает паспортными данными этих людей, а также видеозаписями, свидетельствующими об их участии в августовских событиях. Украинцы, "к большому сожалению, принимали участие в этом конфликте", - цитирует слова Коновалюка РИА "Новости".

давай фотки из укровоенкоматов с объявлениями о наборе на войну в грузию, парасол.
их ведь полно в интернете.
пустые слова не надо. просто фотки.

0

68

Джина написал(а):

И что? Мой рассказ сделает из тебя русского? Тут бы очередь образовалась километровая. А так - ты жалкий укрик, плохо владеющий русским языком, который строит русские фразы по мовной кальке и хочет, чтобы ему поверили.

Да я-то русский и без твоих увлекательных рассказов о  героях УПА. А ты как была каклуньей так ею и останешься.

0

69

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Кто там просил б-женьку жидовского напейсать?

в одной фразе поместился и "Бог" по-еврейски и "колорады".
как это по-украински

0

70

Эээхъ...не хватает форты и фортрекса...некомплект...

0

71

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Мну сибиряк,мне эти ваши Адэсы до лампадки.Это чисто ваши местечковые разборки.

ну тогда я из Новой Зеландии.

0

72

Айседора написал(а):

ну тогда я из Новой Зеландии.

Баранина у вас неплохая.Была.Щас не продаётся.

0

73

Песец, почему ты отказываешься от своих еврейских родственников на украине?
ты предал свою еврейскую мамочку.
твой еврейский Бог тебя за это разве не накажет?

0

74

Айседора написал(а):

Песец, почему ты отказываешься от своих еврейских родственников на украине?
ты предал свою еврейскую мамочку.
твой еврейский Бог тебя за это разве не накажет?

Возможно потому,что меня с Окраиной ничего не связывает?

0

75

будешь ты, Песец, наказан на том свете.
обдерут с тебя твой пушистый мех и еврейские черти будут жарить тебя в вашем еврейском аду.
чтоб не отказывался от своей еврейской родни

0

76

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Возможно потому,что меня с Окраиной ничего не связывает?

Укра - пуп Земли, а правоверные укропы свято веруют в то, то все люди делятся на две группы- на укропов и беглых укропов.

0

77

Айседора написал(а):

будешь ты, Песец, наказан на том свете.
обдерут с тебя твой пушистый мех и еврейские черти будут жарить тебя в вашем еврейском аду.
чтоб не отказывался от своей еврейской родни

Тююю...Да я бы гордился бы еврейским происхождением...Но не судьба...[зоплакол]

0

78

7777777 написал(а):

Укра - пуп Земли, а правоверные укропы свято веруют в то, то все люди делятся на две группы- на укропов и беглых укропов.

Мну - беглый тунгус.

0

79

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Эээхъ...не хватает форты и фортрекса...некомплект...

Спрятались,  сццуки, за  старушечьими спинами.

0

80

7777777 написал(а):

Спрятались,  сццуки, за  старушечьими спинами.

Или момент не настал выполнить команду ФАС.

0