Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Соловьев сегодня порадовал


Соловьев сегодня порадовал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Руцкой говорит, как он принудил грызунов и молдован к миру жесткой силовой акцией

а свидомит Ковтун ему - вы че против Путина? против его ХПП?

позже данный персонаж отметился употреблением термина "русское свинство"

прекрасная наглядная иллюстрация к давнему нашему предположению: бобры = свидомиты )))

0

2

Давно не смотрю, скучно и нудно.

Доренко послушать поинтересней.

0

3

Руцкой красава,все четко сказал.

0

4

Forte написал(а):

Давно не смотрю, скучно и нудно.

Доренко послушать поинтересней.

не, в этот раз было прикольно, с огоньком:

этот запутинец-свидомит вволю порезвился: сначала восславлял ХПП и Минск, опуская патриотов
а потом видимо окончательно освоившись, стал уже откровенно срать на голову всему русскому народу

если б это видел String Theory, он бы порадовался - все в точности по его писанине, но только это был не стеб )))

0

5

Vulgaris написал(а):

этот запутинец-свидомит вволю порезвился: сначала восславлял ХПП и Минск, опуская патриотов
а потом видимо окончательно освоившись, стал уже откровенно срать на голову всему русскому народу

Это про кого речь то?

Я как то сегодня пытался смотреть, но меня больше чем на 10 минут не хватило. Там еще Шилова была, а я ее так тяжело переношу, она мне дико Тимошенко напоминает, пусть хоть сейчас и антисвидомая

0

6

Forte написал(а):

Это про кого речь то?

Я как то сегодня пытался смотреть, но меня больше чем на 10 минут не хватило. Там еще Шилова была, а я ее так тяжело переношу, она мне дико Тимошенко напоминает, пусть хоть сейчас и антисвидомая

нет, Шилова - это еще до Киселева была.

а данный состав был сразу после Вестей

0

7

Vulgaris написал(а):

нет, Шилова - это еще до Киселева была.
а данный состав был сразу после Вестей

То уже завтра глянем, сейчас поздно уже.

0

8

ну надо же, кто-то смотрит киселева соловьева
мне там одна вещь действительно интересна - нафига еврей ведущий одевает китайские прикиды, эти курточки

а руццкой - говорящий таракан-писдабол, в его имидже главное - грозно поводить усами
хе хе

0

9

Forte написал(а):

Давно не смотрю, скучно и нудно.
Доренко послушать поинтересней.

Доренко лучший. Вообще по факту лучший прогнозист всех событий на украине на сегодняшний день

0

10

Мне интересно Руцкой галстук сожрет, прилюдно грозился, если Минск 2 выполнят. Но я думаю раз говорит, значит уверен, что есть не придется.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Соловьев сегодня порадовал