Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вброс или достоверная информация? (с форума Антикваров)


Вброс или достоверная информация? (с форума Антикваров)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Укропы сбивали российских летчиков в Грузии  и без всяких объявлений.

0

42

Джина написал(а):

Или вообще писал не один человек.

А это что??? Церковь разделилась при Кравчуке. В 1992 году в Харькове

1. Процесс смерти государства, который мы ныне наблюдаем, в своей данной и ситуативной части, был заложен при Кучме. Приблизительно в одном временном отрезке в РБ, РФ и Украине была сделана смена президентов. Была надежда, что получится изменить все к лучшему... но трюк удался только в РБ. Нам же достался самый отъявленный негодяй из возможных. Символичный момент, показывающий деятельность Кучмы - разделение церкви на УПЦ МП и УПЦ КП - проект его личного патронажа. Именно при нем было построено то, что неминуемо привело к тому, что происходит сейчас. Посему для меня очень приятный символизм его присутствия на этих бесполезных встречах в Минске - как котенка в собственное дерьмо мордой...

Отредактировано Джина (Вчера 19:10:17)

гОдное замечание. Денисенко - это проект Кравчука, начатый задолго до 1992 года

0

43

Айседора написал(а):

Лери написал(а):

    Нет, Айседора. Не то же. Можно сколько угодно кивать на зеленых человечекоф в Крыму. Но, кто мог тогда гарантировать, что они станут защищать и не "сольют"?Никто. А о том, как Крым взял палки и бердянки, не зная, что его ожидает в итоге, - здесь много рассказывали. Другой вопрос,хочется это принимать,или нет...
                Хочу снова повторить вопрос. Если б вы знали изначально,что Россия вас не присоединит, как Крым, вы бы пошли на референдум?

палки и берданки взял крымский беркут.
остальной крым охренел когда зеленые человечки захватили парламент.
это ведь здесь, на форуме, мне доказывали, что крымский парламент взяли российские войска? ну так я этому верю.
а это было, извините на второй день столкновений в симферополе
так что не надо сейчас фантазировать. времени прошло немного, еще все всё помнят.

что касается вашего вопроса - да, пошла бы.

а теперь к вам вопрос - как по-вашему, считаете ли вы, что Путин виноват в смертях людей на Донбассе? или виноваты донбассовцы сами-сами, а путин ну совсем, абсолютно ни причем.

да, и еще.
я все-таки прочла ваш старый ответ в старом обсуждении.
хочу выразить вам свое восхищение по поводу ваших упреков  в нашу сторону, что помощь Донбассу очень недешево стоит российскому государственному бюджету, и вы, бедные, так исстрадались от этих потерь.
такое может сказать только законченная мразь.
видимо, вы ею и являетесь.

По-хорошему, после ваших оскорблений, нет смысла и необходимости продолжать диалог.
Но я всё-таки отвечу.

1. Если вы шли на референдум вне привязки к тому, как в дальнейшем поступит Россия, то есть исключительно из личного желания отделиться, откуда тогда столько претензий, что вас обманули, обещали и не дали. Значит и связи между "Мы провели референдум, а путинневвел войска", - никакой быть не должно.

2. Каким образом Путин мог предотвратить смерть мирных? Опять про ввести войска? И начать войну? теперь уже, как сторона, напавшая на Украину?
Он не мог ввести войска. И не может. И это правильно. Лично я всегда была категорически против ввода войск, но всегда за самую действенную помощь Донбассу. Единственное, уже писала, что на мой взгляд, первые минские соглашения были не самым лучшим на тот момент решением. Хотя с другой стороны, именно они помогли дать время подготовиться к зиме, - восстановить воду, электричество, запустить отопление, и хоть немного вздохнуть жителям.
Путин не может быть виновен в смертях уже только по той причине, что не он развязал эту войну. Не он стрелял ракетами по Донецку и Луганску.
Донбасцы тоже не виноваты. Даже если бы поднялись все мужчины, до последнего, жертв всё-равно было бы не избежать. Хотя ошибок, совершенных первым руководством Донбасса, на моё ИМХО, было много. И, возможно, если бы не эти ошибки, жертв могло бы быть меньше. Но это - война. И "бы" здесь не прокатит. Единственными абсолютными виновниками в гибели мирных жителей считаю Турчинова, Яценюка, Порошенко.

3.Не принимаю злобного выплеска по поводу помощи Донбассу. Во-первых, это действительно не дешево. Что здесь не так? Во-вторых, где я писала, что мы исстрадались? И где я упрекала? Я все время обращаю ваше внимание, что Россия вас не оставила, что Россия и Путин делает все возможное, чтобы помочь Донбассу. Что гуманитаркой, военторгом, финансами, что на дип.площадках. Ещё и санкции за это огребает. Только для вас всё плохо, чтобы она ни делала. Всё недостаточно. Всё не так, как вы хотите.
Оставляю это на вашей совести.Вместе с оскорблением.

4. Знаете, в чем огромная разница между вами и крымчанами? В отношении к России и Путину. Для вас Россия и Путин как были врагом, так и остались. И, даже если вы войдете в состав РФ, это ничего не изменит в отношении. Всё равно всё будет плохо. Маленькие пенсии или цены на продукты, или ещё чего. Не важно. Важно, что даже тогда Россия будет виновна во всех грехах вашей жизни. Вот соб-сно и всё.
Ну и, понятно, Айседора, что в тоне оскорблений я продолжать беседу не намерена. Деструктивно это, да и глупо.

+3

44

Лери написал(а):

По-хорошему, после ваших оскорблений, нет смысла и необходимости продолжать диалог.
Но я всё-таки отвечу.

1. Если вы шли на референдум вне привязки к тому, как в дальнейшем поступит Россия, то есть исключительно из личного желания отделиться, откуда тогда столько претензий, что вас обманули, обещали и не дали. Значит и связи между "Мы провели референдум, а путинневвел войска", - никакой быть не должно.

2. Каким образом Путин мог предотвратить смерть мирных? Опять про ввести войска? И начать войну? теперь уже, как сторона, напавшая на Украину?
Он не мог ввести войска. И не может. И это правильно. Лично я всегда была категорически против ввода войск, но всегда за самую действенную помощь Донбассу. Единственное, уже писала, что на мой взгляд, первые минские соглашения были не самым лучшим на тот момент решением. Хотя с другой стороны, именно они помогли дать время подготовиться к зиме, - восстановить воду, электричество, запустить отопление, и хоть немного вздохнуть жителям.
Путин не может быть виновен в смертях уже только по той причине, что не он развязал эту войну. Не он стрелял ракетами по Донецку и Луганску.
Донбасцы тоже не виноваты. Даже если бы поднялись все мужчины, до последнего, жертв всё-равно было бы не избежать. Хотя ошибок, совершенных первым руководством Донбасса, на моё ИМХО, было много. И, возможно, если бы не эти ошибки, жертв могло бы быть меньше. Но это - война. И "бы" здесь не прокатит. Единственными абсолютными виновниками в гибели мирных жителей считаю Турчинова, Яценюка, Порошенко.

3.Не принимаю злобного выплеска по поводу помощи Донбассу. Во-первых, это действительно не дешево. Что здесь не так? Во-вторых, где я писала, что мы исстрадались? И где я упрекала? Я все время обращаю ваше внимание, что Россия вас не оставила, что Россия и Путин делает все возможное, чтобы помочь Донбассу. Что гуманитаркой, военторгом, финансами, что на дип.площадках. Ещё и санкции за это огребает. Только для вас всё плохо, чтобы она ни делала. Всё недостаточно. Всё не так, как вы хотите.
Оставляю это на вашей совести.Вместе с оскорблением.

4. Знаете, в чем огромная разница между вами и крымчанами? В отношении к России и Путину. Для вас Россия и Путин как были врагом, так и остались. И, даже если вы войдете в состав РФ, это ничего не изменит в отношении. Всё равно всё будет плохо. Маленькие пенсии или цены на продукты, или ещё чего. Не важно. Важно, что даже тогда Россия будет виновна во всех грехах вашей жизни. Вот соб-сно и всё.
Ну и, понятно, Айседора, что в тоне оскорблений я продолжать беседу не намерена. Деструктивно это, да и глупо.

Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

0

45

--
http://uapress.info/content/news/2014/6/29021/big2/24e5641cfb8fb1056993698328f85e461403709206.jpg

0

46

0

47

Путин предатель России. Нам нужен президент Немцов или Каспаров

0

48

Это российские дела.
Пусть выбирают кого хотят

0

49

putinslil написал(а):

Путин предатель России. Нам нужен президент Немцов или Каспаров

Вам это кому, kakeл?

Отредактировано Банабак (2015-02-16 13:04:47)

0

50

Банабак написал(а):

Вам это кому, kakeл?

Отредактировано Банабак (Сегодня 11:04:47)

умным людям с высшим образованием и перспективами а не алкашам сельским

-1

51

putinslil написал(а):

умным людям с высшим образованием и перспективами

  Каклы, в перечисленную категорию, не входят, по-определению. В лучшем случае - во вторую часть.

0

52

Скептик, ответ на твой вопрос в соседней ветке становится КАТЕГОРИЧЕСКИ утвердительным. :)

0

53

Известные пердельцы в диван крымчане - в этой ветке зажигают :)

0

54

putinslil написал(а):

Путин предатель России. Нам нужен президент Немцов или Каспаров

Обалдеть. Это такой прикол или автор поста- очередной жид и откровенный враг России?

0

55

Розмарин написал(а):

Обалдеть. Это такой прикол или автор поста- очередной жид и откровенный враг России?

То каклы делают вид, что троллят.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вброс или достоверная информация? (с форума Антикваров)