Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Для разрядки напряжённости...


Для разрядки напряжённости...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня в 23.30 по Первому каналу покажут классную документалку "Pink Floyd - история создания Dark Side of The Moon".
Любителям творчества величайшей рок-группы предлагаю приготовиться к просмотру. А жареный укроп никуда не денется... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

2

Тханкс. We don't need no education

0

3

на крайняк можно в фоновом режиме послушать ... одену-ка я тоже наушники ....

0

4

Укро-пеец написал(а):

Тханкс. We don't need no education

По-английский нельзя употрелбять 2 отрицания одновременно, поэтому либо we don't need any education, либо we need no education

0

5

Slavyanka написал(а):

По-английский нельзя употрелбять 2 отрицания одновременно............

ну ты зануда-а ....

0

6

орнитолог написал(а):

ну ты зануда-а ....

Да, я такой

0

7

Slavyanka написал(а):

По-английский нельзя употрелбять 2 отрицания одновременно, поэтому либо we don't need any education, либо we need no education

Это ты Пинк Флойд скажи...)))

0

8

Укро-пеец написал(а):

We don't need no education

разбавим ...

0

9

Slavyanka написал(а):

По-английский нельзя употрелбять 2 отрицания одновременно, поэтому либо we don't need any education, либо we need no education

убогий йазыг... то ли дело русский три одобрения одновременно превращаются в отрицание хех

0

10

0

11

0

12

0

13

Маманька, большая поклонница Битлов (даже пиджачек мне сшила в 1 класс, без воротника, как у них, а я его терпеть не мог...) когда-то обозвала их музыку "воем бешеной коровы". А мне очень нравилось... иногда слушаю... вспоминаю юность.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Для разрядки напряжённости...