Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Белорусские продукты в Крыму


Белорусские продукты в Крыму

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жена приехала из Крыма, говорит появились продукты из Белоруссии. Колбасы, молочка... Раньше не було...
Че, бацька, очередную спираль заложил???

0

2

пля ....за што крымчан травят ???? .... намедни жена купила белорусскую сметану ..... и выбросила со словами "это не сметана" ....

0

3

Творог со  сроком годности 1 месяц. Интересно, своего колюню он этой хней кормит?

0

4

Мразь Лука

0

5

Но я Вам скажу эти продукты оч отличаются от укровских в разы лучше . Укровская сметана это вооще строительная смесь

+2

6

Я от белорусской сметаны тоже не в восторге. Наша местная тоже гамно, но хотя бы свое гамно, местное. Из всех белорусских продуктов предпочитаю только сыры и Зубровку.

0

7

Ватник написал(а):

Наша местная тоже гамно,

у нас местная - дмитровская .... хороша ....просто закончилась как-то .... а так всегда её ... внуки к нам ходют каждый день .... низзя их чем попало кормить ....

0

8

у нас вся эта хрень своя.

0

9

орнитолог написал(а):

у нас местная - дмитровская ....

Мы молочку Обнинскую жрем, тоже, как, ничего... Я про Крым...

0

10

сгущенка белорусская хороша, мороженное - бяла берёза, палочки кукурузные, тушёнка пока не знаю - на всех написаны госты, но пока не удается в лес пойти, потому стоят просто банки так и не открыли.

0

11

сметана.. я уж и забыл что это такое.. покупаем сливки домашние, я кислятину не люблю.. творог козий, брынза - писдетс какая бомба и козье молоко - у одних татар под Бахчисараем.. Качество-бомба, цена - смешная...

0

12

olegY написал(а):

мороженное - бяла берёза

не соглашусь. А еще какое то мороженое завозили белорусское, в простой такой обертке - выбросил, плюнул и на луку выматерился. Не, нуевонах, это белорусское "качество".

0

13

olegY написал(а):

потому стоят просто банки так и не открыли.

и не открывай ... не теряй веры в человечество .... особенно сгущенку не трожь ... только читай госты и радуйся ....

0

14

колобок написал(а):

сметана.. я уж и забыл что это такое.. покупаем сливки домашние, я кислятину не люблю.. творог козий, брынза - писдетс какая бомба и козье молоко - у одних татар под Бахчисараем.. Качество-бомба, цена - смешная...

Ты, там еще тюбетейку не напялил???
А вот мне сметана кисленькая больше нравится... В Забайкалье у местных покупали сливки, которые были консистенции сливочного масла, не знаю, что уж жена с этими сливками творила, но получалась нормальная сметана...

0

15

Сапер ВОдичка написал(а):

у местных покупали сливки, которые были консистенции сливочного масла,

Из них же,при помощи обычного миксера взбивали масло. Вкус и запах.... слов нет... Но это домашний продукт.

0

16

Дубр? не узнаю в гриме.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Белорусские продукты в Крыму