Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кабмин собрался из-за гуманитарного конвоя из РФ.


Кабмин собрался из-за гуманитарного конвоя из РФ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кабмин собрался из-за гуманитарного конвоя из РФ. Раздают памперсы особо нервным министрам

http://antifashist.com/item/kabmin-sobr … stram.html

http://antifashist.com/cache/com_zoo/images/humanitatian-conwoy_b2ccdecf8c605a896578204d2628d320.jpg

Украинский Кабмин собрался на экстренное совещание - «безголовый» Совбез готовится обнародовать план каких-то действий. Срочность и нервозность министров спровоцированы тем, что начала движение российская колонна гуманитарного груза.

Правительство Украины пытается выйти на связь с российской стороной, чтобы прояснить ситуацию - почему вдруг конвой пересек границу Украину. Перед этим выступил глава СБУ, американский ставленник Валентин Наливаченко, который назвал проезд колонны с гуманитаркой «прямым военным вторжением» РФ в Украину. Главный военный министр также объявил, что движение гуманитарных КАМАЗов уже изменило карту военных действий на Донбассе. В свою очередь, МИД Украины предположил, что Россия может устроить диверсию по отношению к гуманитарному конвою и «организовать» уже полноценное военное вторжение. Судя по всему, готовилась провокация в стиле сбитого малазийского Боинга…

Интересно, что главный спецслужбист Наливайченко уже через час включил заднюю, и сообщил, что украинская авиация не будет бомбить колонну с гуманитарным грузом. Никто в правительстве или штабе МО также не планирует бросаться со связкой гранат под колеса путинских грузовиков, чтобы остановить незаконное проникновение и бригады ВДВ, которые сопровождают конвой.

О чем это говорит? О том, что от варианта «силовая реакция на вторжение России» Украина отказывается. Также срывается «окончательная и полная» зачистка Луганска и Донецка силами АТО, которые вот-вот должны были войти в областные центры и водрузить на админзданиях жовто-блакытние флаги. Вряд ли армия и карательные батальоны рискнут расстреливать представителей гуманитарной миссии и Красного креста, которые будут раздавать консервы и лекарства на улицах Луганска. Одновременно, теряется весь пафос «парада Победы» 24 августа, который по замыслу организаторов должен был поднять боевой дух украинцев и мобилизовать новые отряды добровольцев.

0

2

Чеширский Кот написал(а):

Вряд ли армия и карательные батальоны рискнут расстреливать представителей гуманитарной миссии и Красного креста, которые будут раздавать консервы и лекарства на улицах Луганска.

Кто-то после всего произошедшего еще сомневается в "возможностях" украинской армии?

Чеширский Кот написал(а):

Одновременно, теряется весь пафос «парада Победы» 24 августа, который по замыслу организаторов должен был поднять боевой дух украинцев и мобилизовать новые отряды добровольцев.

Ах вот он что... эти мобилизованные не в Киеве, а как раз в Донецке пройдутся...

0

3

Придуркам надо спасибо сказать России....но у них мозгов не хватит, что бы поступить правильно

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кабмин собрался из-за гуманитарного конвоя из РФ.