Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » УКРАИНА – СТРАНА УПОРОТЫХ СЕЛЮКОВ


УКРАИНА – СТРАНА УПОРОТЫХ СЕЛЮКОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УКРАИНА – СТРАНА УПОРОТЫХ СЕЛЮКОВ

см http://antifashist.com/item/ukraina-str … yukov.html
http://antifashist.com/cache/com_zoo/images/3456_b9a0f0f521c80f67a6895701bcd3d9ed.jpg

   Фундаментальная ошибка России в отношении Украины заключается в том, что многие считают Украину маленькой Россией. А на самом деле, Украина – большая Молдавия. Пора кончать с этими комплексами насчет «ах, их обманули!» , «ах, им запудрили мозги!». Да, ладно! Спросите у жителей Приднестровья -  как оно бывает? Не прошло и нескольких месяцев после распада СССР, как молдаване возомнили себя последними наследниками Римской Империи и начали обдумывать планы новых завоеваний. Ничего не напоминает?

   Великая Укропия, которая вырыла Черное Море и дала миру буддизм, в коллективном сознании украинцев сформировалась чуть медленнее, но это потому, что Украина — большая Молдавия, что сильно мешает быстрому распространению ментальной заразы. Ну ничего, интернет решил эту проблему, и понеслось!

На Украине даже не получился бархатный Майдан, а получился майдан по-молдавски: с мордобоем, битой полицией и превращением центра города в свинарник. Полюбуйтесь на фотографии с молдавского майдана-2009  и станет понятно, что вдохновляло майдановцев-2014.

Сейчас Украина - это некий конгломерат хуторов, воинствующая банда селюков, которым наконец-то удалось взять в руки бразды правления государством. Молдавия, Украина и даже прибалтийские страны (несмотря на их внешний лоск) — яркие представители отсталых сельских цивилизаций. Отсюда и ненависть к русскому языку и его носителям: они — мутные, они — городские, они - не наши. Что делают с чужими в глухих деревнях? Правильно! Их бьют. Даже причин особых не надо.
Посмотрите на еще одну типичную для Украины ситуацию: какой-то сторонник укров - экстремал - залез на московскую высотку и покрасил звезду в жовто-блакытный колир.

Ок, молодец, надо выслать из России после оплаты штрафа за хулиганство. В какой еще стране целый президент будет высказываться на эту тему и одобрять "великую перемогу"? А вот Порошенко высказался.
Кстати, из всего большого набора олигархов, украинцы решили сделать президентом именно олигарха, который жил в Молдавии. Я же говорю: Украина — большая Молдавия.

У меня есть объяснение одобрительному заявлению президента Украины. Он напоминает колхозного алкоголика, который гвоздем нацарапал матерное слово на новой "Волге" председателя и теперь радуется своей удали и успехам в борьбе за социальную справедливость. Набить морду председателю он не может, а тут хоть какая-то "перемога", о которой можно с гордостью рассказать односельчанам. Ну, какой президент - такая и "перемога"...

На мой взгляд, насчет Украины нужно сделать следующие выводы.

Когда украинская экономика окончательно издохнет, нельзя помогать всей стране, даже в обмен на обещания вечной дружбы, внеблокового статуса, признания русского языка, денацификации и т.д. Это просто не имеет смысла. Не оценят. Не надо тратить на них ресурсы.
Нужно точечно помогать тем русским (по духу, менталитету и языку), которые там остались, особенно в регионах их компактного проживания. Все.
А остальной Украине нужно дать возможность вдоволь пожить в условиях столь любимой ими сельской цивилизации. Не надо их тащить в город, там где газ, свет и сложные моральные проблемы. Максимум, чем им можно помогать - посылать этнографические экспедиции с печеньками.

Я знаю, что к обсуждению этой публикации   набегут протоукры, уверенные, что "вопрямщас" им кучу денег дадут МВФ, Международный Банк, Евросоюз и т.д. Не дадут. Это уже очевидно. И очевидно, что экономика разваливается. Умирает. Украина сама залезла на поезд, уходящий в Средние Века, теперь нужно только не мешать ей побыстрее доехать до конечной станции...

Подробнее: http://antifashist.com/item/ukraina-str … z3B5e9hS9t

0

2

А остальной Украине нужно дать возможность вдоволь пожить в условиях столь любимой ими сельской цивилизации. Не надо их тащить в город, там где газ, свет и сложные моральные проблемы. Максимум, чем им можно помогать - посылать этнографические экспедиции с печеньками.

согласен...........пусть жрут незалэжнисть голую и босую ложками

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » УКРАИНА – СТРАНА УПОРОТЫХ СЕЛЮКОВ