Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Туроператоры хреново себя чувствуют.... (Типа инсайд)


Туроператоры хреново себя чувствуют.... (Типа инсайд)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы тут -  четыре семьи с детьми - на ноябрьские прадники решили себе тур заказать в Египет Марса Алам...

Все стандартно - через одно и тоже турагенство - знакомую девочку....

Все как всегда - вот только она нам тур не продала...

Сказала следующее : Ну ребята щас тур индустрию лихорадит - из за Невы Тур которая обанкротилась или её обанкротили - Прокуратура стала шерстить всех остальных Туроператоров...

А у них 90% черного нала было... И теперь до конца гогда рынок будет будоражить - все будут стараться работать в деньги и туроператоры будут обеляться...

И смотрите сами но если что я вам смогу вернуть только свою комиссию - а ваш в общей сложности миллион рублей я вам возращать не буду, недвижимость распродавая...

Типа на ваш страх и риск - рекомендую вам покупать перед вылетом за неделю...

Но мы так не можем - отпуск нужно планировать за 2 месяца минимум - работа - так что решили мы в этом году поехать в самостоятельное путешествие  - вот выбираем теперь между Таем и Филами...

Некоторых клиентов туроператоры переорентируют в Сочи и Крым с Европ.... Тез тур вроде плохо себя чувствует...

Короче с точки зрения туристов пакетников - этот год плохой...

Но если Прокуратура весь туристический бизнес из тени вытащит и сделает обеление - стране будет хорошо... в 2015 году...

Вот такая инфа )

0

2

Большинство наших туристов гандоны. Ездил недавно в Новосибирск - все вагоны в поезде забиты наполовину интуристом - едут на Байкал. А сейчас попробуй в Москве найти человека который был там. Скорее в Турции побывали все.

0

3

камчан написал(а):

Большинство наших туристов гандоны. Ездил недавно в Новосибирск - все вагоны в поезде забиты наполовину интуристом - едут на Байкал. А сейчас попробуй в Москве найти человека который был там. Скорее в Турции побывали все.

Китайцы што ли?
хочу и на Байкал и на Камчатку в долину гейзеров
но дорого и условий нет
дешевле в Грецию

0

4

MaxSBor написал(а):

Китайцы што ли?
хочу и на Байкал и на Камчатку в долину гейзеров
но дорого и условий нет
дешевле в Грецию

Европейцы.

0

5

Давно пора этот гадюшник разворошить!

0

6

parasol написал(а):

Давно пора этот гадюшник разворошить!

в тундру пидарасов .....

0

7

Вот снял себе коттедж на берегу Валдая.
Это класс,ни суеты,ни жары.ЛЕс,много воды и тишина.
Даже телефон не ловит,правда вайфай есть.

0

8

MaxSBor написал(а):

Китайцы што ли?
хочу и на Байкал и на Камчатку в долину гейзеров
но дорого и условий нет
дешевле в Грецию

Это да. На Байкале и Прибайкале я бывал. Верховья Енисея, Ангара, Саяны. Красивые места. Хочу побывать на Камчатке, но пока не складывается.

Мой старшенький, кстати, уже второй год копит деньги на Камчатку. Погуглил, поузнавал. Получается, что за двухнедельный тур придётся выложить 6-7 килобаксов. И это ещё по-скромному. А он бы хотел на месяц. Поездить, посмотреть на вулканы, покупаться в гейзерах, половить рыбу. Эх...

0

9

Сейчас только из Прибайкалья... Абакан, Край, Иркутск, Братск, Абакан... Хорошо! 
ЗЫ Взял себе под жопу с нашей сибирской конторе джипа,  лечу уже по темноте по М- 54 в Иркутской области , где то между Нижнеудинском и Тулуном, обгоняю тяжело груженную Волгу с хохлонамерами ....  Останавливаюсь... Дожидаюсь... Опять догоняю , моргаю фарами, остановился... За рулем пацан лет 25, в салоне его Теща, Жена, двое малолетних детей, кошка и все завалено вещами...   
- Вы откуда и куда?
- из Мариуполя в Хабаровск ! К родственникам...   ( а сами на измене, места то по европейским меркам глухие)
- беженцы, что ли?
- Ага....

Так я расчувствовался , что дал немного денег... Не брали...

0

10

камчан написал(а):

Большинство наших туристов гандоны. Ездил недавно в Новосибирск - все вагоны в поезде забиты наполовину интуристом - едут на Байкал. А сейчас попробуй в Москве найти человека который был там. Скорее в Турции побывали все.

поездка на Байкал - равна десяти поездкам в турцЫю, хехе.

я тоже очень хочу это мега-озеро посмотреть (и камчатку тоже, и сахалин) - но увы, у меня денег столько нет, чтобы туда съездить.

это при тоталитаризме билет на самолёт несколько десятков рублей стоил, а сейчас - хрен.

0

11

Ну хватит уже рекламировать Рос Туризм - каждому свое !

Я теплолюбивый!

Летом из средней полосы России уезжать считаю глупостью - красота и климат нежнейший...

Но в осенне - весенний период у меня обостряется гайморит...

Просто необходимо прогреть пазухи на море - иначе буду потом неработоспособный месяц переходного периода...

Многие люди предпочитают теплые страны именно потому что климат в России суровый зимой...

0

12

Stellar написал(а):

поездка на Байкал - равна десяти поездкам в турцЫю, хехе.

я тоже очень хочу это мега-озеро посмотреть (и камчатку тоже, и сахалин) - но увы, у меня денег столько нет, чтобы туда съездить.

это при тоталитаризме билет на самолёт несколько десятков рублей стоил, а сейчас - хрен.

Много где был за бугром, но остров Ольхон на Байкале просто фантастика!

0

13

Мы тут -  четыре семьи с детьми - на ноябрьские прадники решили себе тур заказать в Египет Марса Алам...

Хе хе, только вчера вечером забронировал поездку в Марсу с прямым перелетом ...

0

14

ХеХе, 2 недели назад забронировал тур в Шарм. 1-8/11

0

15

А у меня сегодня запланмрован тур в Заполярье... По работе... К белым медведям...Летать над  холодной водой...

0

16

MaxSBor написал(а):

Китайцы што ли?
хочу и на Байкал и на Камчатку в долину гейзеров
но дорого и условий нет
дешевле в Грецию

Мечта

0

17

Вереск написал(а):

Много где был за бугром, но остров Ольхон на Байкале просто фантастика!

а я на этой неделе на 13-е сентября. Абу-Дабаб ждет меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

18

Синий апельсин написал(а):

а я на этой неделе на 13-е сентября. Абу-Дабаб ждет меня

А выпустят, или тебе за 60?

0

19

брым-брым написал(а):

А выпустят, или тебе за 60?

95 [взломанный сайт]

0

20

А я с Ахтубы только вернулся, пропекся так,что до НГ хватит...

0

21

Синий апельсин написал(а):

95

Хорошо сохранился, малость только посинел, но ничего в Абу-Дабабе загоришь.

0

22

Синий апельсин написал(а):

а я на этой неделе на 13-е сентября. Абу-Дабаб ждет меня

нипонял??? А гаубицы??? Война еще не закончилася  [взломанный сайт]   http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/comando.gif

0

23

Синий апельсин написал(а):

Вереск написал(а):Много где был за бугром, но остров Ольхон на Байкале просто фантастика!а я на этой неделе на 13-е сентября. Абу-Дабаб ждет меня

А там пиво продают?

0

24

брым-брым написал(а):

Хорошо сохранился, малость только посинел, но ничего в Абу-Дабабе загоришь.

я тока обгораю. Лутче я поныряю на рифах. Каккая там красотища, еслип вы знали http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Туроператоры хреново себя чувствуют.... (Типа инсайд)