Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Москву на следующей неделе придет осеннее похолодание


В Москву на следующей неделе придет осеннее похолодание

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

С пятницы характер погоды в столичном регионе начнет существенно меняться. В Москве заметно похолодает, а небо над городом и в области затянут тучи. По прогнозам синоптиков, сегодняшний день стал последним по-летнему теплым в этом году в столице.

Даже не знаю зачем я эту тему открыл http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  .Ну подумаешь,да хоть снег пусть идет.

0

2

У природы нет плохой погоды всякая погода благодать.

0

3

Санька написал(а):

Ну подумаешь,да хоть снег пусть идет.

А кому-то, на Западе от Москвы, дрова надо заготавливать...

0

4

Санька написал(а):

Даже не знаю зачем я эту тему открыл http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  .Ну подумаешь,да хоть снег пусть идет.

Тема: А чего это у нас киевляне такие тревожные? Ведь патриотизм зашкаливает.

0

5

+20 всю неделю.

0

6

Санька написал(а):

С пятницы характер погоды в столичном регионе начнет существенно меняться. В Москве заметно похолодает, а небо над городом и в области затянут тучи. По прогнозам синоптиков, сегодняшний день стал последним по-летнему теплым в этом году в столице.

над всей Испанией облачное небо?   http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/vej2.png

0

7

Ну не совсем осень, но пора уже

0

8

Stellar написал(а):

над всей Испанией облачное небо?

Ща пол Киева ломанется с чемоданами в сторону западной границы.

0

9

Люди наконец-то начнут окна на ночь закрывать.
А то у меня по соседству где-то парочка влюбленных завелась, ипуться каждую ночь..
Девка орет и стонет, весь дом просыпается...
Житья от них нет. )))

0

10

Dok написал(а):

Люди наконец-то начнут окна на ночь закрывать.
А то у меня по соседству где-то парочка влюбленных завелась, ипуться каждую ночь..
Девка орет и стонет, весь дом просыпается...
Житья от них нет. )))

а ты не завидуй)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

А у нас жара стоит

0

12

Санька написал(а):

С пятницы характер погоды в столичном регионе начнет существенно меняться. В Москве заметно похолодает, а небо над городом и в области затянут тучи. По прогнозам синоптиков, сегодняшний день стал последним по-летнему теплым в этом году в столице.

Даже не знаю зачем я эту тему открыл   .Ну подумаешь,да хоть снег пусть идет.

от кого не ожидала гадства ))
у меня др и едем  из Москвы в пятницу по Ленинградке во Владычино...ПРОБКА ..там ДОМ большой ---

0

13

Augusta написал(а):

от кого не ожидала гадства ))
у меня др и едем  из Москвы в пятницу по Ленинградке во Владычино...ПРОБКА ..там ДОМ большой ---

да по Ленинградке пиздец в любую погоду

0

14

Augusta написал(а):

от кого не ожидала гадства ))
у меня др и едем  из Москвы в пятницу по Ленинградке во Владычино...ПРОБКА ..там ДОМ большой ---

Типа: пипец всем валютным поступлениям Неньки?

0

15

Санька написал(а):

Augusta написал(а):

от кого не ожидала гадства ))
у меня др и едем  из Москвы в пятницу по Ленинградке во Владычино...ПРОБКА ..там ДОМ большой ---

да по Ленинградке пиздец в любую погоду

не ври ))) я там мотаюсь часто , почти всегда   
НО ходы, тьфу, как вийка говорю , есть...минут 40---есть. по обочинам обгоняют муму и хохлы...

0

16

вятич написал(а):

Augusta написал(а):

от кого не ожидала гадства ))
у меня др и едем  из Москвы в пятницу по Ленинградке во Владычино...ПРОБКА ..там ДОМ большой ---

Типа: пипец всем валютным поступлениям Неньки?

там их с 2004 нет . основных Все остатки  разогнали, мамок, в 2009. скорби.

0

17

Я все лето жду в холодильной камере ,когда будет снег жду не дождусь, наверно негры дрова в топку кидают для жары.

0

18

Dok написал(а):

Люди наконец-то начнут окна на ночь закрывать.А то у меня по соседству где-то парочка влюбленных завелась, ипуться каждую ночь..Девка орет и стонет, весь дом просыпается...Житья от них нет. )))

Почему парочка и почему влюбленных ? Может эту телку каждый день новенький дерет и не один)))

0

19

Ричард написал(а):

Dok написал(а):

    Люди наконец-то начнут окна на ночь закрывать.А то у меня по соседству где-то парочка влюбленных завелась, ипуться каждую ночь..Девка орет и стонет, весь дом просыпается...Житья от них нет. )))

Почему парочка и почему влюбленных ? Может эту телку каждый день новенький дерет и не один)))

Скинь им бутылочку с пургеном холодненькую и они повеселятся от душы.

0

20

Наблюдающий написал(а):

Ща пол Киева ломанется с чемоданами в сторону западной границы.

А там пулеметы, так и вижу картинку из фильма Государственная граница, как там буржуи от революции через мост прут на немецкие пулеметы. Но каклы боюсь ломанутся в сторону России.

0

21

0

22

Evaparator написал(а):

Я все лето жду в холодильной камере ,когда будет снег жду не дождусь, наверно негры дрова в топку кидают для жары.

ААА как я есть шубейка не надёванная

0

23

В Москве похолодает?.. Да и *** с ней!..
- зато в России погода будет хорошая...

0

24

брым-брым написал(а):

А там пулеметы, так и вижу картинку из фильма Государственная граница, как там буржуи от революции через мост прут на немецкие пулеметы. Но каклы боюсь ломанутся в сторону России.

Пора ров копать и стену ставить.

0

25

Дрова хрен с ними надо для холода мороженное закупать и им обкладываться хе хе.

0

26

Сергей Ильвовский написал(а):

Пора ров копать и стену ставить.

Не, я думаю лишнее, свежий сибирский воздух, а лучше солнечный Магадан очень способствует просветлению в мозгах.

0

27

Но нонче мороженое дорогое, вот в наше время пломбир 20 копеек.
Купил коробку за 3.20 и болдеешь.
А було  в 90 годах жрать 50 литров расстаевшего мороженого ,чтобы не сливать в унитаз, жалко бабла было бизнес мать его дери.

0

28

Санька написал(а):

С пятницы характер погоды в столичном регионе начнет существенно меняться. В Москве заметно похолодает, а небо над городом и в области затянут тучи. По прогнозам синоптиков, сегодняшний день стал последним по-летнему теплым в этом году в столице.

Даже не знаю зачем я эту тему открыл   .Ну подумаешь,да хоть снег пусть идет.

Ну раз замутил тему, отвечай, кто виноват и что делать?

0

29

Так , где снег милок  ,я жду его может нам повезет и все замерзнет.
Я бы неграм обаме поморозил чего нибудь .

Отредактировано Evaparator (2014-08-21 20:53:23)

0

30

Вот вроде тема нейтральная, про погоду, но здесь воспринимается в контексте политическом, с тонким намеком на хохлов - типа не пора ли бежать дрова заготавливать.

0

31

брым-брым написал(а):

Вот вроде тема нейтральная, про погоду, но здесь воспринимается в контексте политическом, с тонким намеком на хохлов - типа не пора ли бежать дрова заготавливать.

брым-брым написал(а):

Вот вроде тема нейтральная, про погоду, но здесь воспринимается в контексте политическом, с тонким намеком на хохлов - типа не пора ли бежать дрова заготавливать.

Ну , а что говорит про какелов, был у нас веселый малый в командировке из куева володя холодильщик, умел только кнопки нажимать и рот открывать. далеко это було в 2008 году в Луганске.Тупарь в общем не спец, как ему платили деньги не понятно, велика тайна. В то далекое время наш филиал на Укре развивался , потехоньку. Приехали мы на монтаж и наладку оборудования и нам из куева подсунули вовку спеца. Приехали наши други Корейцы поседели в гостинецы Луганцк в кафе Китайском повеселились, потешелись. Корейцы спась, мы гулять.Вовчик нажрался , как свинья про нато начел гутарить и нести всякий брел 2008 год. М ы его проводили до гостиницы Луганск, сами на хату спать, завтра опять на завод, пускать станки, звонит вова из ментуры разбил входные двери в гостинеце Луганск пугает всех дядей из куева, цирк.
Берет трубу мент, хороший мужик, гутарит, спите, я знаю хозяев завода я Вам вовчика утром привезу но бабло за разбитые врата он вернет.
Привезли вована, директор завода глянул на него и погруснел ,такого говорит, даже бесплатно не возьму к себе.
Пацаны на заводе поржали ,гутарят там в куеве все такие культурно выдержанные. Луганчане храни Вас Бог. СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРЕИМСТВО!!!

0

32

Санька написал(а):

Даже не знаю зачем я эту тему открыл   .Ну подумаешь,да хоть снег пусть идет.

Понятно зачем. России то похрену когда наступит зима. А вот Украине без газа - плохо. Она конечно до декабря, быть может, продержэется, но дальше будет плохо. Очень плохо, учитывая, что даже сейчас очень многие плохо пахнут, не принимая ежедневные привычные ванны.

0

33

брым-брым написал(а):

Не, я думаю лишнее, свежий сибирский воздух, а лучше солнечный Магадан очень способствует просветлению в мозгах.

да вы задрали, если мерзость, то в Сибирь. мы тут живём и не надо нам всякую шваль навяливать.

0

34

Не, кто и не говорит , что в Сибири и на Урале плохая погода, там хороший климат особенно весной СКАЗКА, поверте мне лафа. И кстати люди добрее!

0

35

о ... августа .... привет ....

0

36

Evaparator написал(а):

Дрова хрен с ними надо для холода мороженное закупать и им обкладываться хе хе.

штоб лет не кончалось...ем  3 экимо и 2 рожка.
А зимой заштопать мороженое при минус 25  мимим с16 лет обожаю и это в Москве жру на морозе мороженое.

0

37

рельс написал(а):

да вы задрали, если мерзость, то в Сибирь.

Ну что поделаешь, так уж повелось, ещё с Екатерины наверное, потом почему мерзость - свежий воздух и работа и из какела человека сделают.

0

38

Астрахань..........завтра +35 (прим. - в тени)

Эта ветка ........ типа издевательства ???..................а вот фуй вам Астраханские арбузы тохда

0

39

В Москву на следующей неделе придет осеннее похолодание

а в субботу-воскресенье парусные гонки кубка федерации .... на клязьме .... лишь бы был ветер ....

0

40

орнитолог написал(а):

В Москву на следующей неделе придет осеннее похолодание

а в субботу-воскресенье парусные гонки кубка федерации .... на клязьме .... лишь бы был ветер ....

ледокол будет?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Москву на следующей неделе придет осеннее похолодание