Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто украл мой никнейм?


Кто украл мой никнейм?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Попыталсо зарегицца в "сообществе матёрых" под своим ником Oldmerin, получил сообщение, шо ник сей уже кем-то выбран. Ума не приложу, кому это надо и зачем? На всякий случай предупреждаю, если вдруг появяца какие-либо гадости под этим ником, это не я, здесь я вынужден теперь стать дважды старым мерином.
Прошу коллег высказать свои предположения о том, кто это сделал.

0

2

А я на запасной форум зайти не могу. Грит "неправильно набран номер", тьфу! "неправильный пароль". Во ведь, мля...

0

3

А я письмо с паролем в папке со спамом нашёл.

0

4

А мне всё-таки интересно, какая сцука это сделала? И главное, - ЗАЧЕМ?

0

5

Мерин, тут пароль новый всем дают. Поищи в почте.

0

6

Попыталсо зарегицца в "сообществе матёрых" под своим ником Oldmerin, получил сообщение, шо ник сей уже кем-то выбран.

Очередной Изя Рубинчик решил стать Ивановым.

0

7

Гостьь написал(а):

Очередной Изя Рубинчик решил стать Ивановым.

Тада иму надо надеть крестик и трусы.

0

8

Тада иму надо надеть крестик и трусы

Не знаю что ему надо одеть,
но старые ники следует вернуть законным владельцам.
Это не серьёзно.
Если это не будет сделано "...я уйду из стада...".

0

9

А я письмо с паролем в папке со спамом нашёл.

То ж самое.

0

10

Гостьь написал(а):

Не знаю что ему надо одеть,
но старые ники следует вернуть законным владельцам.
Это не серьёзно.
Если это не будет сделано "...я уйду из стада...".

Я думаю, шо када форуа восстановят, там всё буит по-старому, в том числе имена и пароли. Никак не пойму, почему всяческие времянки работают нормально, а основной форум постоянно валиццо?!

0

11

Я тоже был SKYLITE  такая же хрень .
Не могу под свои ником зайти .
Теперь  буду FINALIST ом.

0

12

Я думаю, шо када форуа восстановят, там всё буит по-старому, в том числе имена и пароли.

Вот когда имена восстановят, тогда и появлюсь.
А пока - Пока.

0

13

ну и шо за муйня? Хде старые ники?:)

0

14

Мерин,ник украли,может и кресло с должностью сперли?

0

15

Зарегился со старым ником, все путем.

0

16

АНТИМАСОН написал(а):

Мерин,ник украли,может и кресло с должностью сперли?

НевеликА доллжность, шобы её красть. А по поводу ника всамделе падлянка. Проверил почту, пароля для олд-а нет, кроме нового под ник с двойным олд-ом. Даже в спаме. Значит ник таки украден.

0

17

OldOldmerin написал(а):

Попыталсо зарегицца в "сообществе матёрых" под своим ником Oldmerin, получил сообщение, шо ник сей уже кем-то выбран. Ума не приложу, кому это надо и зачем? На всякий случай предупреждаю, если вдруг появяца какие-либо гадости под этим ником, это не я, здесь я вынужден теперь стать дважды старым мерином.
Прошу коллег высказать свои предположения о том, кто это сделал.

эта называется -"В кругу друзей иблом не щелкай" а впростонародье-"Кто раньше встал того и сапоги"...
так шо учитываю специфику украинского менталитета быринько свой ник опять зарегил...

0

18

а тебе надо было брать ник OldMerinOld -старый мерин старый ,это круче чем старый старый мерин...
пока не поздно забей и его...дарю...

0

19

Ещё одного обокрали...Пистец,какая разница какой у тебя ник?Тебя по твоему одобрямсовскому бреду не с кем не перепутаешь...

0

20

воруют то, что плохо лежитЪ. Наверняка какой-то цыган побывал здесь :)
Я тоже за то, штобы адменестрация вернула ники.

0

21

А мой ник не украли. Может как Неуловимый Джо - нафиг никому не нужен? :(

0

22

То, что не представляет ценногсти, то не крадут. Думаю это тебя успокоит. А жидовня она такая - ворье пробу ставить негде. :rolleyes:

0

23

Sevdon написал(а):

а тебе надо было брать ник OldMerinOld -старый мерин старый ,это круче чем старый старый мерин...
пока не поздно забей и его...дарю...

Можно еще SuperStarMerin

0

24

OldOldmerin написал(а):

Попыталсо зарегицца в "сообществе матёрых" под своим ником Oldmerin, получил сообщение, шо ник сей уже кем-то выбран

Гыы... "В кругу друзей не щелкай клювом"(с) русская пословица

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто украл мой никнейм?