Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Почему в Луганске не видно укровоенных. Это прекрасно...


Почему в Луганске не видно укровоенных. Это прекрасно...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Силы АТО работают небольшими группами и наносят точечные удары, говорят в Совбезе.
Спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко рассказал, почему на улицах Луганска, где проходит "очень большая битва" не замечают украинских военных, передает Укринформ.

"В действительности там идет очень большая битва. На улицах, понятно, вы не увидите украинских танковых колонн..., не увидите там наступления... Военные работают точечно по главным целям", - отметил он.

По словам Лысенко, на улицах города украинские военные работают небольшими мобильными группами, которые обезвреживают огневые опорные пункты сепаратистов.

"Если мирные жители их не замечают, то это уже заслуга украинских военных, освобождающих города, а мирные жители остаются при этом невредимыми", - добавил спикер СНБО.

Отметим, что уже несколько дней в СНБО говорят о больших боях в Луганске, в центральных частях города. Также сообщают, что силы АТО контролируют некоторые районы Луганска, но до сих пор никаких доказательств присутствия военных в городе так и не было предоставлено.

http://korrespondent.net/ukraine/politi … o-voennykh

0

2

kubanets написал(а):

Если мирные жители их не замечают, то это уже заслуга украинских военных

и ведь не поспоришь [взломанный сайт]

0

3

я думаю, что местным жителям надо периодически в подвалы иприт закачивать - крыс травить

0

4

tik написал(а):

и ведь не поспоришь

Нивидимые бойцы нивидимого укрофронта....................

0

5

kubanets написал(а):

"В действительности там идет очень большая битва. На улицах, понятно, вы не увидите украинских танковых колонн..., не увидите там наступления... Военные работают точечно по главным целям", - отметил он.

0

6

Holms написал(а):

накуя бред наркоманов постить?!

Эти "наркоманы" облечены властью...

0

7

Пацаны, а может щас ополченцы уже за киев дерутся? Я вот глянул в окно и ни одного ополченца не увидел, видимо они работают малыми незаметными группами. По-любому скоро возьмут Киев.

0

8

чёт мне за кремль стрёмно стало...

0

9

Ну вот каклы и ушли полностью в виртуальный мир. Там они одерживают победы над танковыми колоннами, там они берут сотнями в плен ГРУшников и ФСБшников, там все сепаратисты разбегаются кто куда может от доблестных какловояк, но какловояки умудряются всех отлавливать. Донбасс весь за 404 поголовно, Донецк и Луганск доблестное какловоинство уже взяло. ЕС высылает им деньги, газ и на каклов смотрят как на героев. В посольствах 5 летние многократные визы в страны шенгена им шлепают без разговоров - лишь только стоит зайти туда. Страны ЕС дерутся за какло товары и на перебой предлагают бесплатно свои услуги по восстановлению кокланда и перевода его на стандарты ЕС, а также сертификацию всей какло продукции. Ну и так дальше, про встречу разумных предков с Венеры с каклами я уже не буду писать :))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Почему в Луганске не видно укровоенных. Это прекрасно...