Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » МИД Франции пробило: российская гуманитарка нужна - люди едят крыс


МИД Франции пробило: российская гуманитарка нужна - люди едят крыс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МИД Франции: Россия справедливо требует допустить гуманитарную помощь в Украину, потому что ситуация там ужасна

Настойчивое требование России допустить гуманитарную помощь в зону боевых действий на юго-востоке Украины справедливо, учитывая ужасающее положение местного гражданского населения. Об этом заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус, сообщает 21 августа ИТАР-ТАСС.
Вместе с тем, по его словам, такая помощь должна осуществляться под строгим международным контролем.
"Гуманитарная ситуация там драматична: тысячи погибших, людям нечего есть, некоторые едят крыс, нет света, нет воды... Хотя кадров оттуда идет мало, надо сказать, что положение ужасное", - сказал французский министр, выступая на слушаниях в комитете Национального собрания Франции по международным делам и обороне.
По его словам, поставки гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской областей - один из четырех ключевых вопросов на повестке дня, который обсуждался, в частности, на переговорах глав МИД Германии, России, Украины и Франции в 17 августа в Берлине. "Когда Россия говорит, что нужны гуманитарные поставки, она права, потому что ситуация действительно ужасна", — сказал глава французского МИД.

0

2

Вот что животворящий гуманитарный конвой делает!

0

3

Европейские пидарасы потом будут делать вид, что они не знали какую ситуацию с мирными жителями они там устроили. Фашистами они были и фашистами остались. Пора расписаться на рейхстаге и пописать с Эйфелевой башни!

0

4

http://cs412625.vk.me/v412625769/6e45/uxeqeGtmUpk.jpg
Восточная Германия, 90-е, г.Шверин. Надпись на Советском танке ОСВОБОДИТЕ НАС ЕЩЁ РАЗ.

+1

5

а что с французской гуманитаркой?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » МИД Франции пробило: российская гуманитарка нужна - люди едят крыс